♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкеты Дидимы Вольтури.


Анкеты Дидимы Вольтури.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Дидима Вольтури/Dydime Volturi

2. Возраст.
• ...на момент перерождения 18
• ...на данный момент 500

3. Способности
Один шанс (может давать одну попытку на изменение прошлого, в той ситуации), также виртуозный шпион

4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы
Добрая, милая, но за клан разорвёт на куски. Лучше не злить, хотя со смерти её родителей прошло много времени, Диди до сих пор очень легко вывести из себя. Любит в Вольтерру, но периодически покидает её, для помощи клану или просто так. От неё можно ожидать чего угодно. Может даже иногда писать, что всё отлично, но это не всегда так. Совершенно спокойно реагирует, если друзья называют Диди.

5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото
Брюнетка среднего роста, ярко красные глаза, холодная, белая, как мрамор кожа, вполне худенькая, обычно носит длинные платья и плащ, но когда куда то уезжает, то одевается по тамошней моде, чтобы смешаться с толпой, у неё ангельское невозмутимое личико и очень милая улыбка, всё люди только от одной улыбки могут пасть к её ногам.

6. Биография

Пока была человеком:
Дидима Ванесса Мерадонна
Родилась 8 октября в 1509 году. Была укушена вампиром в 18лет, это был 1527год. Дидима родилась в семье помещика. Ещё в раннем возрасте её стали учить играть на фортепиано, манерам и разным языкам. Дидима была единственным ребёнком в семье, но её родители были очень заняты и мало на неё обращали внимание, хотя у неё было много игрушек и учителей. Её обделили родительской лаской. Она была очень капризна и избалована, поэтому у неё небыло друзей. Каждый день у неё был занят. В один день её родители отправились в другой город через лес и были убиты неизвестно кем (позже Дидима узнала, что это были вампиры). Поскольку слуги узнали об этом раньше девушки, они украли всякие вещи и деньги, а кое-кто захватил дом. Они были очень злы на Дидиму, которой тогда было 16лет и выгнали её из дома. У неё небыло денег, но было бриллиантовое колье, которое передовалось по наследству и стоило целое состояние. ей нечего было делать, некуда пойти и ей пришлось его продать. На вырученные деньги Дидима купила себе немного еды и уехала из Англии, где она жила. Она переехала в Италию, поскольку боялась, что злые слуги найдут её. Там она прожила два года в маленькой деревни и нехотела оттуда никуда уезжать. Она боялась людей и избегала их. Но ей нужно было чем-то питаться, поэтому у неё на огороде постоянно что-то росло, так Дидима и прожила два года. Жизнь её потихонечку наладилась, она ненавидела людей, но больше их небоялась. ей так надоело питаться одними овощами с фруктами, что в один день (ей уже исполнилось 18) она пошла в лес за грибами. Она зашла в чащу и увидела двух людей, которые были похожи на ангелов и светились на солнце. Они подошли к ней и ... девушка потеряла сознание.
Когда она очнулась она уже была в большом помещение и лежала на мягкой кровати. Она хотела вскочить, но это произошло само по себе, когда она только об этом подумала. Она увидела много нового: пылинки перед глазами, трещинки на шкафах, а когда она очутилась у окна (она всё ещё непонимала, что с ней происходит) там садилось солнце и её кожа стала блестеть. В этот момент кто-то зашёл к ней в комнату, она повернулась-это был один из мужчин, которого она видела в лесу. "Здравствуй, Дидима" - сказал он - "Ты теперь вампирша, прекрасная и бессмертная".
"Простите, а вы кто?" - только и смогла ответить она.
"Я?, я тот, кто подарил тебе вечную жизнь. Чуть позже я тебе обо всём расскажу, а сейчас тебе нужно подкрепиться." - он вложил её руку в свою и повёл её по замку. "Только что вернулась Хайди и привела ужин. Ты теперь вампир и питаешься кровью людей. Это называется охота. Я тебе небуду объяснять что нужно делать, ты сама всё поймёшь." - продолжил он.
Дидима была рада, что теперь она-высшое существо, людей ей небыло жалко, она столького от них натерпелась. В тот момент они зашли в большой зал, где она увидела много людей и вампиров. Как только она подошла к какому-то человеку, ей сразу же захотелось пить, она схватила его и впилась губами в шею. Что было дальше, Дидима смутно помнит, память возвращалась к ней, только тогда, кокда она окончила "трапезу. Ей предложили остаться жить в замке и она согласилась. Позже она начала симпотизировать Маркусу, а он ей. Ещё позже у них была свадьба. Хотя Дидима любит свой клан и замок, она постоянно куда то ездит, то на помощь клану, то на секретные задания, то просто путешествовать. Ей нравиться Вольтерра, но она не очень любит оставаться в четырёх стенах.(минимум 6 строк)
7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему

Дидима вошла в тронный зал. Там все готовились к ужину. Она зашла с невозмутимым видом, но все застыли как вкопанные. Маркус, как я по тебе скучала: Диди подошла к нему и прижалась как можно крепче. –Диди? – Он был ошарашен, - Диди, ты жива! Да, и я вернулась, я знаю, что моя миссия давно закончилась, но мне пришлось задержаться, на меня напали оборотни и мне пришлось скрываться, - начала она, - а потом я наткнулась на амазонок и решила разузнать информацию. Я слышала, что у Каленнов кто-то новый? – Диди всегда держала себя в руках и невыдала себя, хотя очень волновалась
8 Связь с вами
(лс не принемаются)http://dashkasister.beon.ru/

9 Заннимаемая внешность

10. СтатусТьма не всегда зло, а свет-добро.

11. Реклама

0

2

Дидима Вольтури написал(а):

9 Заннимаемая внешность

?

Я поставлю пока статус)) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

3

Victor Volturi написал(а):

9 Заннимаемая внешность

я незнаю имя актрисы.

0

4

Dydime Volturi

принята)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкеты Дидимы Вольтури.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно