♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Голова повернулась на звук исходивший из-под ног милой блондинки. Девушка стояла в нескольких шагах от Кеми и Хлои.
Кем бросила взгляд на глаза. Они не были красными.
Привет. Мы знакомы?
Бровь изогнулась от удивления...

Пост должен быть в 4 полные строки!1 предупреждение администрации. Постарайтесь более подробно излагать мысли, мы не в детском саду! By Avan

Отредактировано Kemi Rite Romari (2009-09-14 20:36:07)

0

32

Хлоя щла вместе с кеми по пляжу и вдруг заметила девушку. она стояла и смотрела на Хлою и Кеми. Хмм..странно интересно, кто это?

Пост должен быть в 4 полные строки!1 предупреждение администрации. Постарайтесь более подробно излагать мысли, мы не в детском саду! By Avan

0

33

Привет. Мы знакомы? Одна из девушек посмотрела на меня, у нее изогнулась бровь...
Хмм..странно интересно, кто это? Другая предпочла молчать. Ну пипееец! Вот народ пошёл, у всех стандартный вопрос... А мы знакомы? Нет, ваше мать! Я засунула свои мысли куда подальше и решила не стоять молча...
Салют, нет мы не знакомы... Эм... Меня Ли зовут! Я протянула руку более говорливой девушке. Она как-то мне сразу понравилась, она было такая простая и...не с прибабахами!

0

34

Кеми улыбнулась.
Еще один друг мне не повредит..
Я Кеми...
Кем пожала руку девушке. Тело не было холодным.
Ура!!! Не вампир...вроде...

0

35

Хлоя почувствовала как девушка разозлилась, но менять настроение девушки не хотела. Привет, Ли. Будем знакомы. Я Хлоя.

0

36

Я Кеми... Мне пожали руку. Ура!!! Не вампир...вроде... Я еле подавила смешок. Вау, значит она человек! Ааалилуя!!
Привет, Ли. Будем знакомы. Я Хлоя. Я косо посмотрела на Хлою. Эээ...ты мне, детка, не нравишься! Надо было мыслить как охотники, а это у меня еще слабо получалось... Вот если одна человек, то наверное и вторая тоже. Ведь вампир даавно бы ее сожрала...
А вы родственники? Или просто подруги? Ааа, любопытно однако мне....

Chloe Romari, пиши посты больше! иначе будет выговор. Добрый Админ Ли

0

37

Девочки! Вы походу пропускаете мимо глаз свои посты..которые я таковыми назвать не могу.Учитись расскрывать свои мысли!

0

38

Я посмотрела на Ли добрым взглядом. Мы мать и дочь..ну тоесть не совсем. Кем моя приёмная дочь. Я улыбнулась. Ли была человеком, слава богу, что я не хотела вцепиться в неё. Я чувствововала её недоверие ко мне. Господи, Ли, ты же такая хорошая, не становись мне врагом, у меня их и так выше крыши. Я искренне улыбалась, пытаясь завоевать доверие новой знакомой.

0

39

Мы мать и дочь..ну тоесть не совсем. Кем моя приёмная дочь.
Кеми улыбнулась.
Ну что я могу сказать в ответ? Да, я человек. Да, я живу с вампирами. Да, я люблю одного из них. Ноя не знаю становиться ли вампиром...
Девушка опустила взгляд на песок. Некто не должен видеть что глаза начали слезиться. Хотя Хлоя и так это почувствует...Но Ли не должна догадаться...Если у нее только нету дара.

0

40

Кем только не надо плакать. Хлоя обняла Кеми за плечи. Хлоя думала лишь о том, что бы Ли не узнала о том, что она- вампирша. Вдруг у неё есть какой-то дар. Хлоя чувствовала всем своим вампирским чутьём, что Ли не совсем человек. Но кто её новая знакомая на самом деле, Хлоя не знала. Кеми должна держаться, я приму любой её выбор, главное, чтобы она выбрала правильный. Вампирша стояла, обнимая Кеми и смотрела на Ли.

0

41

Мы мать и дочь..ну то есть не совсем. Кем моя приёмная дочь. Оу, вот оно как. А я то думаю, кто ж вы...
Господи, Ли, ты же такая хорошая, не становись мне врагом, у меня их и так выше крыши. Онс стопс! Она правда милая или притворяется? Ааа! Пипец! Я запуталась. одуваанчики, одувааанчииики, любят девочки, любят мальчики. Чё?? Хрень какая-то! Странно, но этот остров меня начинает пугать. Я попала в какую-то дурку. И уехать отсюда, значит сдаться и опозориться перед братом. Нет! надо себя пересилить!
Ну что я могу сказать в ответ? Да, я человек. Да, я живу с вампирами. Да, я люблю одного из них. Ноя не знаю становиться ли вампиром... Ёкарный бабай!! Че за шняга тут творится? Мне кто-нибудь объяснит? тут вообще нормальные люди есть? Я старалась держать себя в руках...
Я вы тут давно живёте? Я просто недавно совсем переехала, буквально дня 2-3 тому назад. Мало что знаю про это место. Может вы расскажите мне что-нибудь? Я пожала плечами и улыбнулась девушкам... Я слышала мысли Хлои и Кеми. Мне становилось страшно, я не знала что делать...

+1

42

Я быстро посмотрела на Ли. Её страх передался и мне. Чего она боится. Меня? Это врятли. Я точно понимала, что она не хочет, не желает мне доверять. Мы давненько здесь живём. Ужеее..даже точно не припомню сколько. Мы тут живём кла...-я осеклась и тут же подумала:господи, что я несу...-семьёй...Я улыбнулась и посмотрела на Кеми.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-14 21:31:46)

0

43

Ужеее..даже точно не припомню сколько. Мы тут живём кла...семьёй..
Девушка улыбнулась.
Да, Ли поняла осечку. Черт, надо как-то исправлять ситуацию
Кеми посмотрела Ли в глаза...
А что ты хочешь знать об острове или об обитателях? Спрашивай, я вся к твоим услугам, да и Хлоя тоже.
Девушка присела на песок, так как ноги уже начали болеть.
Кстати, вот одно из достоинств вампиров. Они не устают...

0

44

Хлоя улыбалась и у неё в голове промелькнула мысль. Хм, хороая идея для Ли. Ли, если ты хочешь поближе узнать остров, может прогуляемся. И мы с Кеми покажем тебе красивые места и достопримечательности. Поверь мне, Ли, остров очень красив, особенно ночью. Хлоя подмигнула и мельком взглянула на Кеми. Вампирше хотелось разрядить обстановку и развеселить Кеми. Надеюсь, обойдётся без "хороших" встреч с моими "друзьями". Ну так что, пойдём покажем остров нашей знакомой, Кеми?

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-18 16:23:45)

0

45

Пойти гулять? По острову?Нет я сильно устала за сегодня
Девушка встала на ноги.Отряхнув джинсы,она еще раз взвесила все за и против.
Нет. Знаете я наверное пойду домой. Я что-то сильно устала за сегодня. Но вы идите.Я думаю вам будет о чем поговорить.
Кеми улыбнулась и направилась в сторону водопада...
Водопад у Северного Побережья

0

46

Ну ладно, Кем, иди. Хлоя помахала Кеми рукой на прощанье и посмотрела на Ли. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, она меня здесь не убьёт на месте. Ведь она меня недолюбливает. Интересно, а вдруг она меня слышит? Хлоя улыбнулась своему предположению и сосредоточившись создала южный ветер. Ммм..как стало тепло. Обожаю это. Хлоя ещё раз улыбнулась и присела на песок, наслаждаясь тёплым летним ветром.

0

47

Ли, если ты хочешь поближе узнать остров, может прогуляемся. И мы с Кеми покажем тебе красивые места и достопримечательности. Поверь мне, Ли, остров очень красив, особенно ночью. Я еще раз прокрутила в голове полученную инфу. Ночью... Гулять... Эээ... Эт мне не нравится! Я улыбнулась так, словно мне приставили к виску дуло пистолета и сказали "а ну улыбайся и танцуй!" Танцы, танцы.. Аааагааа...
Ну так что, пойдём покажем остров нашей знакомой, Кеми? Но Кеми слиняла... Аххаха... Теперь я осталась с этой...Эм... Хлоей. Вот, имя-то какое.. Хлоя... Как хвоя! Мой мозг начинал страдать фигней, а я переставала адекватно мыслить...
Я не хочу гулять... Я помотала головой... Да и ты мне не особо нравишься... Просто расскажи, какие люди тут живут... Ага, люди ёкарный бабай!

0

48

Люди? хм..Де Карм, Андерсоны Ева и Мишель, но к сожелению, мы с ними не нашли общего языка...наша семья- Хлоя улыбнулась. - тут много хороших и плохих людей. Хватит меня ненавидеть, я же не хочу тебя порвать на мелкие кусочки. Чем же я тебе не нравлюсь. Хлоя прищюрившись смотрела на Ли. Может мы уже куда-нибудь пойдём, но если я её об этом попрошу, она подумает, что я хочу её убить и срятать в лесу. Хлоя улыбнулась. Нет, конечно, это неправда. Она думает, что я кровожадная убийца...ну, возможно, она права. но я не хочу её убивать.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-20 10:58:32)

0

49

Люди? хм..Де Карм, Андерсоны Ева и Мишель, но к сожелению, мы с ними не нашли общего языка...наша семья...тут много хороших и плохих людей. Я топталась на месте. Мишель? Ого...Да и Де Карм... Ммм, по ходу дела тут все друг друга "любят" до опупения! Спрятав рукм за спину, я немного покрктилась на месте... Плохих и хороших людей... О да, не парь мне мозг, детка. Я наверное не на курорт приехала, а работать. Я посмотрела на море... Красиво тут, почти как дома... Как дома было произнесено шепотом. Хочу домой! Мне тут хреново! Брат...И тот крутит шуры-муры со своей Элин... А вот кто знает, может меня уже прикончили... Дома что ли не появляться некоторое время? Да, так и сделаем! Эээ...Хлоя, а где вы живёте? Аааа!! Нарываешься, Грей! Ой как нарываешься... Я стояла и смотрела на на Хлою...

0

50

Эээ...Хлоя, а где вы живёте? Неужели, каменное сердце Ли растаяло и она решила наведаться ко мне в гости? ну ладно, ну буду ей в этом мешать. Живу дома с семьёй..-Хлоя засмеялась- как и все нормальные люди. А что ты хочешь к нам в гости? я была бы непротив. О да, мои слова она воспримет как приглашение на обед в качестве закуски. Всё Ромари, хватит, будь хорошей, гостеприимной девочкой и делай всё хорошо. Ну так что, ты не хочешь к нам? дома наверняка никого нет.

0

51

у так что, ты не хочешь к нам? дома наверняка никого нет. Я еще раз хорошенько подумала и... Улетела на северный полюс... Шучу, я губоко вздохнула... Ну...пойдем к тебе... У меня тут еще нет знакомых.. вот... Ли Грей увезли в психушку какого-то там числа, хз какого года... Пипееец! И моё сердце сооовсем не растаяло, я просто камикадзе! А куда нам идти? Я повертела головой, ожидая ответа от Хлои... заведут меня еще в лес, мучайся потом, дорогу домой ищи...

0

52

А куда нам идти? Хлоя улыбнулась. таак, надо отсюда выйти. Ромари осмотрелась и нашла выход с пляжа. Тут быстро, вон видишь тропинка- Хлоя показал Ли на широкую тропинку- там по ней пройти и уже почти у нашего дома. Пошли? - Хлоя показал Ли рукой и медленно пошла вперёд. Фуух, теперь, Ромари, будь пай-девочкой. Глаза вампирши немного темнели, внутри она чувствовала небольшой, но нарастающий голод. Держи себя в руках, Хлоя. Где твоя выдержка? Пошли, Ли, тут близко- Хлоя ещё раз обернулась на Ли.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-20 11:48:13)

0

53

Тут быстро, вон видишь тропинка Хлоя показала мне рукой примерное место расположение ее дома. Ну ладно, была не была! Пошли! Я кивнула ради приличия, типа я все поняла... Пошли, Ли, тут близко Хлоя обернулась, я сделала шаг но резко обернулась... Мне казалось, что на пляже есть кто-то еще. Нет, это паранойя. Близко говоришь? Ну пойдем тогда. Я улыбнулась и стала представлять каким же может оказаться дом Хлои...

==>> House Romari

0

54

===> около дома

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно