♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://s59.radikal.ru/i164/0907/e5/e036ea3df365.jpg

0

2

=== Клуб
Нам хватило 3 минут чтобы пересечь огромный лес и добраться до пляжа. Пляж- это одно из моих самых любимых мест. Это место где можно отдохнуть от городской суеты и проблем, место где можно собраться с мыслями и успокоится глядя на волны. которые ласкают берег. Тут ты поистене чувствуешь себя свободным человеком, ну или не человеком. Больше всего мне бы хотелось оказаться в подобном месте с тем, кто мне дорог, так и случилось.
Тут было так красиво. Шум прибоя, песчанный пляж и небо усыпанное звездами, что может быть прекраснее? Я подошла к воде и сняла макасины, волна коснулась моих ног. Я посмотрела на Нико, он шел следом. Мне стало интересно, какого это прожить вечность в одиночестве. Да, я тоже не старею и раньше у меня никого не было, но ведь это не то. За последнии 6 лет я росла, проделывала ту дорогу, которую люди проделывают на протяжении 17 лет. У меня просто небыло времени задуматься над тем как это быть одиноким. Нико...каково это жить в окружении семьи, где все счастливы и при этом быть одиноким? Как странно, что я задала этот вопрос именно ему, но мне хотелось знать именно его мнение, услышать именно его ответ.

0

3

Ночь. Море. Притихшие волны.Дыхание моря неспешно, спокойно уносит от летнего зноя.И тонкая свежесть в ночной тишине....Мы шли по самому краю берега, волны касались наших ног, ветре трепал волосы. Звёзды мерцали так ярко, как никогда...Удивительная и романтическая ночь...Нико...каково это жить в окружении семьи, где все счастливы и при этом быть одиноким?-Мишель нарушила томное молчание. Почему ты решила, что я одинок? Разве ты только читаешь мысли.. Вовсе нет. Просто в последнее время всё не ладится. Конечно семья -это здорово...но иногда хочется побыть просто одному..забыть всё и убежать далеко-далеко. Мои попытки сбежать были не удачными...И я снова и снова находил в себе силы вернуться сюда. Теперь вижу, что не зря...

0

4

Почему ты решила, что я одинок? Вовсе нет. Просто в последнее время всё не ладится. Конечно семья -это здорово...но иногда хочется побыть просто одному..забыть всё и убежать далеко-далеко. Мои попытки сбежать были не удачными...И я снова и снова находил в себе силы вернуться сюда. Теперь вижу, что не зря... Я улбнулась. Вновь востановилось молчание. Я надеюсь ничего не случится если я чуть полюбопытничаю... Нико, а ты давно стал вампиром? Как это произошло? А вдруг ему не приятно об этом вспоминать? Мда..буду надеться,  что это не так. Я остановилась. Я порядком слегка устала за этот длинный день. Отойдя чуть в сторону я присела на песок, туда, куда вода не доставала и посмотрела на Нико.

0

5

Нико, а ты давно стал вампиром? Как это произошло? - Мишель села на песок. Неужели устала? Я улыбнулся. Нет, по вампирским меркам сравнительно недавно. Как? Достаточно грустная история. Думаю,даже когда пройдёт вечность, я не забуду ту человеческую боль..боль потери..У меня есть сестра. Родная сестра...я вас познакомлю, если ты, конечно, захочешь этого... Я водил ногой по песку,рисуя разные фигурки, потом нарисовал большое сердце и написал в нём наши имена. Жаль, что уторм это смоет волна..

0

6

Нет, по вампирским меркам сравнительно недавно. Как? Достаточно грустная история. Думаю,даже когда пройдёт вечность, я не забуду ту человеческую боль..боль потери.. Мне стало очень грустно, из-за того, что у Нико остались такие плохие воспоминания о человеческой жизни. У меня есть сестра. Родная сестра...я вас познакомлю, если ты, конечно, захочешь этого... Я улыбнулась. Буду не против.
Нико стоял и рисовал на песке, чуть позже я заметила что он нарисовал сердце и написал там наши имена. И опять на щеках появился предатель-румянец. Какая прелесть, жалко, что это сердечко долго не проживет. Я посмотрела на волны, которые с каждым разом становились все больше.

0

7

=== Дом Евы и Мишель
Злая и просто готовая всех порвать на кусочки я приехала на пляж...оставила машину и дальше пошла пешком...
ну Мишель....ну спасибо что встретила!!!!глупое место!!! вообще я не любила ходить по пляжам, мне были по душе вечеринки...но сейчас просто хотелось побыть на едине с самой собой...иначе это бы могло плохо отразиться на окружающих....я же очень зла....очень.
Шум прибоя волн меня постепенно успокаивал...я делала медленные шаги по песку....волны омывали мне ноги...надо же...первый раз в жизни ячувствую себя такой одинокой...грустно....но одновременно все меня бесит!!!всё и все!!!
в метрах  30 от меня я увидела парочку...и почему тоони меня тожебесили...но мне было все равно что они там...я просто ходила вдоль берега...в детстве мы с Мишель часто так ходили, когда было прохладно и родители не разрешали нам заходить в воду, мы разговаривадли между собой...было время...сейчас так хотелось увидеть Мишель...
я фактически в плотную подошла к этой парочке...вспомнилапро Мишель...аааа...эммм...стоп....знакомая кофточка...и волосо знакомой длины...тут девушка повернулась слегка в профиль....МИШЕЛЬ? о_О она меня не увидела...я подошл к ней сзади и встала...руки в боки...
парень,котрый был рядом с ней...поднял на меня взгляд ... и ниче не понял

0

8

Я сидела смотрела то на Нико, то на океан, наслаждаясь шумом прибоя. тут он посмотрел мне за спину и его взгялд был слегка удивленным. Я повернула голову чтобы посмотреть что его так удивило. ЕВА?? о_О Я быстро встала и посмотрела на сестру. Ты что тут делаешь? Ты как тут оказалась? Интересно у всех сестер в моде вот так просто вовремя появлятся не в нужном месте в ненужное время. Я сделаал сердитое выражение лица. Судя потому что Ева стояла руки в боки она собралась тут скандалище закатить. Не надо на меня так смотреть! Ты не вовремя! Как оказалось смотрит она не только на меня, ее злобный взгляд метался от меня к Нико и назад.

0

9

Ты что тут делаешь? Ты как тут оказалась?- я вижу ты так рада меня видетьпосле столь долгого промежутка времени? да ты...рррррр а это еще кто??? хм...а он ничего... Я продолжала кидать испепеляющие взгляды то в сторону Мишель, то в сторону парня, который до сих с удивлением на меня смотрел и ничего не мог понять... да мы близнецы...и че?? вот я не понимаю вашей реакции...но ладно...к вам позже...
а как мне на тебя смотреть??? скажи мне!! как???!...было такое впечатление, что я сейчас лопну от злости!!!
я сделала глубокий вздох...и пленящим взглядом посмотрела на парня...хм...Мишель, а ты не боишься, что твой кавалер...потеряет в момент к тебе интерес? м? и переключится...скажем на меня...а? я злобно усмехнулась и подмигнула парню...

0

10

я вижу ты так рада меня видеть после столь долгого промежутка времени? да ты...а это еще кто??? Очень рада! Это Нико. Ева я не пойму тебе что-то не нравится? Мда..я никога не видела Еву такой злой! Чего она на меня взъелась?! хм...Мишель, а ты не боишься, что твой кавалер...потеряет в момент к тебе интерес? м? и переключится...скажем на меня...а? Все. Это конец. У меня в глазах потемнело от злости. Я бросила на Еву ненавистный взгляд. После чего встала так чтобы загородить Нико. Рррр Ева ты не посмеешь! Деточка ты вообще нюх потеряла!!!!? И вообще что это ты меня пичкаешь угрозами!!? Что такое? м? Впервые внимание не тебе досталось!??! Я сделала шаг вперед и пристально посмотрела на сестру.

0

11

Нам походу не дадут сегодня остаться вдвоём...
.хм...Мишель, а ты не боишься, что твой кавалер...потеряет в момент к тебе интерес? м? и переключится...скажем на меня...а?- сестра Мишель странно на меня посмотрела, я почувствовал что-то внутри меня. Её дар...Я отвёл взгляд и старался смотреть только на Мишель. Мой дар всегда помогает мне...развиты все чувства, я даже чувствую на себе этот манящий вгзляд...Я криво улыбнулся. Я, конечно, рад новым знакомствам, но сегодня слегка не вовремя..
Очень рада! Это Нико. Ева я не пойму тебе что-то не нравится?-возразила Мишель. В моей голове разносился громкий смех. Да, не мне одному не везёт с сестрой. Рррр Ева ты не посмеешь! И вообще что это ты меня пичкаешь угрозами!!? Что такое? м? Впервые внимание не тебе досталось!??! Госпади, что за бред? Ещё один дурдом! И что мне с этим делать?
Так,девочки, спокойно. Никто меня ни у кого не уведёт..-я развёл руками.

0

12

Так,девочки, спокойно. Никто меня ни у кого не уведёт.. наиииивныыыый....аж смешно
хммм...я тут же переключила всю свою злость с Мишель, на парня...ах да...на Нико... а быть может тебя и не у кого уводить? м? я приподняла бровь...вопросительнопосмотрев на него...Сделала шаг в сторону, скрестила руки за спиной, посмотрела на сестру...потом опять на Нико...быть может ты просто играешь с моей сетсрой? м? Ведь вы знакомы всего ничего! вампирам доверять нельзя.....

0

13

а быть может тебя и не у кого уводить? м?...быть может ты просто играешь с моей сетсрой? м? Ведь вы знакомы всего ничего! вампирам доверять нельзя.....
Откуда тебе знать, можно ли мне доверять? Вот стерва! Не зли меня, а то тут взорвётся нахрен всё.... Я не контролировал себя, когда злился. Ппц,короче, полный. Я посмотрел Мишель. Это не моя ссора. Лучше было промолчать. Мда...весёлый денёк. А всё должно было закончиться иначе. Лучше бы мы остались в клубе.

0

14

Нико...я вижу ты слишком зол...успокойся!!! вот всегда так я успокаиваюсь, и все вокруг наоборот начинают злиться...жесть...ты спрашиваешь, почему вампирам нельзя доверять? я начала ходить кругами вокруг них...потому что вампиры хотят только крови!!! ими управляют инстинкты...а мы на половину люди...сердце бьется, кровь бежит...так что...я остановилась возле Нико...с тобою просто находиться опасно...прикусила нижнюю губу...Мишель, ты понимаешь теперь почему с ним опасно??  Он может напасть на тебя в любую минуту...а ты...сама наивность....

0

15

потому что вампиры хотят только крови!!! ими управляют инстинкты...а мы на половину люди...сердце бьется, кровь бежит...так что... Ева остановилась возле Нико с тобою просто находиться опасно Она прикусила нижнюю губу. Ну все! Ева иди домой! Твою на лево этож надо было так все испортить! Мишель, ты понимаешь теперь почему с ним опасно??  Он может напасть на тебя в любую минуту...а ты... Слушай, все хватит! Я пристально посмотрела на Еву. Оставь нас в покое!Иди домой! Не порть мне вечер!!!! Мне уже было стыдно смотреть на Нико. Это же надо так!!! Он наверное меня за сумасшедшую примет и больше не захочет общаться! Что тут скажешь, наверное он такого еще не встречал. Я с сожаление на него посмотрела, но кажется все потерянно. Еще один злобный взгляд был послан Еве.

0

16

ндаааааа....у меня просто не было желания там находиться...Мишельбудто переубедила меня продолжать свои реплики...я окатила презренным взглядом сестру и её парня..., развернулась и ушла, не сказав ни слова......она еще пожалеет что с ним связалсь...

0

17

Ева замолчала, словно ее заставили это сделать. Она окинула нас призрительнм взглядом и ушла. Мда, славный выдался вечер. Я сделала глубокий вдох и повернулась к Нико. Прости пожалуйста, бога ради, ктож знал, что она закатит тут  такое. Мне правда очень жаль, вечер испорчен из-за меня. Я посмотрела в ту сторону куда ушла Ева. Ужас! Я просто словами не могу передать, что я чувствовала в тот момент. Мне было страшно, что Нико не захочет общатться со мной, мне было стыдно за Еву и одновременно больно, что пришлось с ней поссорится! Но ведь она первая начала! Я стояла и смотрела на своего спутника, в ожидании его ответа. Скажет уйти, я уйду, что поделать.

0

18

Прости пожалуйста, бога ради, ктож знал, что она закатит тут  такое. Мне правда очень жаль, вечер испорчен из-за меня. - Мишель по ходу чувствовала себя виноватой. Может и вправду Ева права..я опасен, я почти не поддаюсь контролю.Я стоял перед ней и не знал что делать, впервые за столько времени, я никогда раньше  не сталкивался с этим. Ее глубокие глаза смотрели на меня без страха, с какой-то нежностью и даже любовью. Но кто первый скажет: "Люблю", тот проиграл. А я уже походу сдался ей без боя. Я не хотел думать о сёстрах, ни о своей, ни о её. Просто удалить это мгновение из жизни и продолжить романтик. Я подошёл к Мишель, очень близко. Я чувствовал тепло в паре миллиметров от себя...Невидемое, неслышимое, неуловимое тёплое дыхание...ритм сердца, по венам кровь. Прикосновенье губ, прикосновенье тьмы..Я обнял ее за плечи, наклонился и поцеловал в шею, она вздрогнула и улыбнулась. Почувствуй мою любовь во взгляде,коснись поцелуем губ и просто улыбнись...Поверь самой себе, что мы наконец-то вместе...Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом ...прожить всю жизнь[-я не договорил и снова поцеловал девушку. На нашем пути будет много преград..

Отредактировано Niko De Karm (2009-08-12 19:25:02)

0

19

Я стояла и ждала ответа. Нико задумался и я боялась не над словами ли Евы, о том, что он опасен. Тут он подошел так близко, что я почувствовала холод на своей коже. Он был так близко. Я понимала, что ему будет тяжело стоять рядом и слышать вечное биение сердца, чувствовать аромат крови...Но ведь кто не рискует тот не пьет шампанское, хотя это не самый лучший напиток для вампиров, ну да ладно смысл понятен. Он обнял меня за плечи, нагнулся и поцеловал в шею. По телу пробежал холодок, а вместе с ним за ручку какой-то электрический заряд. Я невольно вздрогнула, от этого нежного прикосновения, после чего улыбнулась. Почувствуй мою любовь во взгляде,коснись поцелуем губ и просто улыбнись...Поверь самой себе, что мы наконец-то вместе...Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом ...оставаться вечность. Он не договорил и снова поцеловал меня. Это был долгий поцелуй, но к сожалению как известно все хорошее имеет свойство заканчиваться.
Я снова села на песок, на этот раз Нико сел рядом, я положила голову ему на плечо и наслаждалась его присутствием. Я парядком устала за сегодняшний день. Дауж, такое ощущение что прошло не 24 часа а все 72! Я уже засыпала, но мне так не хотелось закрывать глаза, не хотелось пропускать ни минуты. Тут с океана подул холодный ветер. Он ненадолго привел меня в чувства, зато из-за него я еще и замерзла. Я прижалась к Нико, не смотря на то ,что он был холоднее льда, его холод согревал меня.  Сама не помню как, но я позволила закрыть глаза, открыть их небыло сил, а так хотелось. В итоге я заснула…

0

20

Мишель была не подвижной. Я слышал тихое равномерное  дыхание. Я аккуратно повернул голову. Похоже Миша уснула.Это так мило и несколько даже искушающе....Я прикусил нижнюю губу. Я чувствовал изменения погоды. Ветер изменил направление, и лучше сейчас уйти, ибо нас окатит огромная волна. Я осторожно взял Мишель на руки, я не хотел разбудить это милое создание. Вскоре моя фигура исчезла во тьме, оставляя лишь следы на песке. Волна скрыла берег, но тут же вернулась обратно. Так и не смыв сердце на песке.
------->Особня Де Карм. Комната Нико.

0

21

Хлоя быстро добралась до пляжа и попала в самое безлюдное место. Она голыми ногами шла по тёплому и мягкому песку, волн почти не было, только иногда тихий ветер колыхал воду. Ласковое солнце смотрело на Хлою и пыталось согреть её бледную, навсегда холодную кожу. Вампирша шла дальше в надежде кого-нибудь встретить и поговорить, но пока никого не видела.

0

22

==>> House Evan and Li Gray » Гостиная

Я бежала, прохожие смотрели на меня как на полоумную. Да мне было плевать. Я не могла сидеть дома. Единственное о чем я жалела, так это о том, что Крис осталась там... Надеюсь она меня поймет и не обидится. Я затормозила...
Пляж? Тут еще и пляж есть? А...ну да... тут же море..или океан? Короче вода... Я сняла туфли и пошла по песку босиком. Надо как-то расслабиться... Я огляделась, людей не было. Странно, почему тут пусто? Отсутствие людей было мне наруку. Я бросила туфли... Подошла к воде и закричала... Идите все к чёоооортууу!!! Фуух, как легко-то стало... Ах да, забыла... Я глубоко вдохнула... Я ненавижу тебя, Элин Рейн! Поорав, я села на песок и стала пальцем рисовать солнце...

0

23

Начало игры
Услышав крик, Кеми пошла в противоположную сторону от него.
На этом острове слишком много вампиров, которые жаждят крови. Надо быть очень аккуратной и стараться не сталкиваться не с кем...
Сняв босоножки и джинсы, девушка решила искупаться. Вода была всегда ее спасением. Вода была теплой и песок под ногами мягким. Зайдя по-глубже, Кеми оттолкнулась от дна и поплыла.
10 минут ей хватило чтоб прийти в себя.
Девушка вышла и села на песок. Народу вокруг не было. Это давало ей моральное спокойствие. Голова как всегда наполнилась раздумьями о вампирах.

Отредактировано Kemi Rite Romari (2009-09-13 13:19:12)

0

24

Хлоя щла дальше и вдруг увидела фигуру девушки, сидевшей на песке. Хлоя пыталась узнать девушку и понять кто она: вампир или человек. По запаху вампирша догадалась, что девушка- человек. Хлоя уловила знакомый и очень родной запах и уверенно направилась к девушке.
-Кеми, это ты?-спросила вампирша, подойдя к дочери.

0

25

Девушка оторвала глаза от морской глади.
Да, я. Привет...
Взгляд опять опустился на песок.В голове крутился рой непонятных мыслей.
А что если спросить у нее? Хочет ли она чтоб я стала вампиром?
Хлоя, я давно хотела спросить...Как ты думаешь...нет, не так...стоит ли мне становиться одной из вас?
Лицо горело от волнения...
Я очень хочу быть вампиром, но в тоже время не хочу... Кто сказал что я буду как они?...А Эрик?... Буду ли я ему нравится такой?

0

26

Хлоя опустилась рядом с Кеми. Не думала, что ответ будет так сложно обдумать- думала вампирша. С одной стороны это будет не так уж плохо, но с другой это может осложнить её жизнь, а я этого не хочу. Хлоя думала как ответить.
-Знаешь, Кем, -начала вампирша- я думаю, что ...это было бы не так плохо, но ты должна тоже всё обдумать, ведь тебе становится вампиром..или не становится.

0

27

Девушка взглянула на соседку из под плеча.
С одной стороныя, я очень хочу. Я буду сильной, красивой...Такой же как вы... Калиста перестанет меня упрекать...но вот Эрик... Что если я ему не понравлюсь? И что если появится сила?
Кеми взяла меленькую палочку и начала чертить на песке узоры.

0

28

Хлоя смотрела на горизонт, который сливался с тихим морем, вампирша будто искала там ответ, но, увы, не находила.
- Кеми, милая, я думаю если Эрик любит тебя, а это так, - Хлоя многозначительно посмотрела на Кеми, - он примет тебя любой кем бы ты не стала. А насчёт силы ты не беспокойся, если она у тебя появится, мы все тебе поможем, если что-то будет не так. Моя способность к эмпатии была для меня проклятием первые годы, но потом я научилась её контролировать и она мне помогает. Быть вампиром не так уж плохо.
Хлоя легонько обняла Кеми за плечи и улыбнулась.

0

29

В голове девушки все перемешалось...
Ладно, Хлоя...Спасибо...
Девушка нежно поцеловала свою собеседницу в макушку.
Ну что пошли домой?
Подпрыгнув с места Кеми подала руку Хлое...

0

30

Я сидела, рисовала и прокручивала в голове разные мысли. Я не понимала своей ненависти к Элин... удивительно, но после приезда сюда моя жизнь круто повернулась. Я перестала радоваться жизни. Может ЭТО старость? Я покачала головой. Да нет, Эван постарше меня и ничего, пашет как пылесос... Меня вечно что-то бесит, не устраивает... А срываюсь я на Элин. Но она меня тоже бесит!! Или нет? Господи! Я запуталась! Я схватилась за голову и упала на песок. Кто-нибудь, вправьте мне мозг!! Повалявшись, я встала, отряхнулась и заметила примерно метрах в 400 двух девушек... Мне стало любопытно. Ну как же! Ли везде найдет приключения на пятую точку. Может не стоит к ним идти, мало ли кто тут еще будет? Мммдаа, бывают моменты, когда хочется засунуть свой внутренний голос куда подальше!! Наплевав на советы моего второго Я, я пошла к тем девушкам... Бац, я резко остановилась в 4-5 шагах от них... Стрёмно чего-то!! Я слегка улыбнулась... Блиин...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно