♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Центральная площадь с фонтаном


Центральная площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s15.radikal.ru/i189/0911/09/36548c712bec.jpg

0

2

Мы шли по пощади. Шутили.Смейлись над собой и окружающими. Ли шла по небольшёму бардюрчику,всего-то полметра.Держала меня за руку, в другой руке красовалась большая сладкая вата. К запястью сестрёнки были привязаны разноцветные воздушные шарики. Хлтя я выглядел не менее поразительно. Ли нацепила на меня розовую шляпу. Мечта о розовой пачке так и не сбылась. К моему привеликому счастью. Я ел вкусную мороженку.
Прохожие хмыкали, что-то вроде: "Из какого мы цирка?" или "Совсем уже". Дети улыбались, взрослые проходили мимо, старички ворчали. А мы почти с Ли и не шумели...хотя..от нас двоих грохату больше, чем от всей площади...Но на этом не стоит зацикливаться...
Я был рад, что мы снова вместе. Это одни из самых счастливых минут моей жизни...И пока ничего не предвещало беду...я вспоминал взгляд сестры,когда мы были ещё дома.

0

3

Словно в детстве... Мы с Эваном дурачились, шутили... Ха, валяли дурака в общем. Всё бы было ничего, да только я не могла забыть о Мишель. Хм, ну ничего, я найду тебя, честное слово... Люди смотрели на нас с братом как на психов, я слышала мысли этих людишек. Ха, глупые... Эм, ну так, что, Ли? Приведем в действие наш план? Я посмотрела на брата. Эван! Стоооять, бояться! Брат притормозил. Ха, надо было видеть его лицо! Аххха, вспомнил. Милый Эван! Я вот тут подумала.... Не хочешь ли ты станцевать что-нибудь эдакое? Подмигнув братцу, я соскочила с бордюра. Ну?? Вопросительно посмотрела на Эвана и кое-как сдержала смех....

+1

4

Милый Эван! Я вот тут подумала.... Не хочешь ли ты станцевать что-нибудь эдакое? - Ли подмигнула.
Что это? Что же это могло означать? Не горю желанием... Я закатил глаза. Что у тебя на уме, сестрёнка?Ли,знай меру приличия, о чём бы сейчас не думала.- я сел на большую лавочку.
Интересно, где Элин?Не думаю, что она дома сидит, жениха ждёт. Я волнуюсь за неё, хоть и не показываю вида при сестре.Меня беспокоет то, что они не нашли общий язык. Так просто не должно было быть. Почему Ли так неадекватно реагирует. Я понимаю,она  привыкла, что мы всегда вдвоём, не разлей вода, а теперь появилась Элин. Как говориться третий лишний..Может я? Я закрыл глаза и положил голову на спинку лавочки. Ну,Ли..начинай

0

5

Что у тебя на уме, сестрёнка?Ли,знай меру приличия, о чём бы сейчас не думала. Эван сел на лавочку. Я закатила глаза. Стареет что ли? Эван был где-то таааам. Я посмотрела на небо. А там кто-нибудь есть? Брат продолжать летать где-то в районе Сатурна... Меня это немного выбесило. Земля вызывает зеленых человесков! Приееем! Эван словно меня услышал... Ну,Ли..начинай Да не уж то! Я закрыла глаза ладонью. Ну Эван... Сейчас как начну! Наклонив голову на бок, я оглядела братца с ног до голову. Как ты относишься к... Эм... Танцам топлесс? Слегка пришурилась. Ох, чует моя пятая точка, дома мне устроят хоп-хоп...

0

6

Как ты относишься к... Эм... Танцам топлесс?
А тебя не смущает, что я твой брат? - я засмеялся. Или же тебе не терпится увидеть меня без рубашки?-я приподнял брови. А может ты не для себя стараешься?-я развёл руками, показывая на прохожих. Я пафосно закинул ногу на ногу и надел очки. Надо тебе купить абонимент в мужской стрипклуб. Это я сказал?Улыбнулся. Надо было в молодости идти в стриптизёры, и танцевать в топлесс..А сейсас..Эта рухлядь никуда не годится. Я не намекаю, что ты тоже стара..воон..смотри песок посыпался..

0

7

А тебя не смущает, что я твой брат? Или же тебе не терпится увидеть меня без рубашки? Я театрально ахнула. Тьфу, тебя и без рубашки? Милый, что я там не видела? Эван в свою очередь закинул ногу на ногу и как всегда напялил очки. Маньяк очковый. Я скрестила руки на груди и покачала головой. Надо тебе купить абонимент в мужской стрипклуб. Я усмехнулась... Что ты сказал? Мда, доходит до меня как до танка. Кстати о танках, но это потом... Что? Стрипклуб?? Ну ага, лучше собери штук 5 вампиров, да пусть они танцуют. Это куда веселее, чем тощие парнишки в клубах. Ой... Я прикусила язычок. Ты этого не слышал!
Мама, роди меня обратно... Я не намекаю, что ты тоже стара..воон..смотри песок посыпался.. Я от изумления, так сказать, слОва выговорит не могла...

0

8

Ну ага, лучше собери штук 5 вампиров, да пусть они танцуют. Это куда веселее, чем тощие парнишки в клубах. Ой.Ты этого не слышал!Мама, роди меня обратно. Я конечно, ничего не имею против твоих неудачных похождений, НО...с возростом меняются и вкусовые предпочтения. Хотя я не удивлюсь, если к вечеру ты заявишь, что хочешь правительство США увидеть в стрингах и в пене. Я уже и не знаю, что от тебя ожидать...Я уже весь изъёрзал на скамейке. Осталось только лечь на неё. Эх, досталось же мне чудо. Я посмотрел на сестру. Сквозь солнечные очки она не видела моих глаз. Как здорово проводить с ней время. Да..и не май месяц, чтоб танцевать стриптиз на улице. А если я решусь на такое перед свадьбой, так только после тебя. Вон..в фонтане.

0

9

Я конечно, ничего не имею против твоих неудачных похождений, НО...с возростом меняются и вкусовые предпочтения. Хотя я не удивлюсь, если к вечеру ты заявишь, что хочешь правительство США увидеть в стрингах и в пене. Я уже и не знаю, что от тебя ожидать... Я поперхнулась ватой, которую пыталась съесть. Ты знаешь кто? В голове промелькнула мысль но... Блин, мысль убежала. Да, она скрылась. Я из тебя котлетку сделаю! Я лопнула один шарик и устращающе посмотрела на Эвана. Да..и не май месяц, чтоб танцевать стриптиз на улице. А если я решусь на такое перед свадьбой, так только после тебя. Вон..в фонтане. Нууу... Хочу стриптиз. Я сделала глазки аля "я - котик из шрека"... Не сдержавшись, я заржала и села рядом с Эваном. Я сейчас лопну... Мне плохо. Я согнулась пополам и продолжала истерически смеяться.

+1

10

Кто я? Кто я? Этот вопрос я задаю себе всю свою некороткую жизнь. И пока ответа не найдено. Но я, конечно, предполагаю, кем бы я мог быть. Но это в реальности нереально. Такая уж наша несправедливая действительность - я сделал дырочку в воздушном шарике и набрал гелия к себе в лёгкие.Нууу... Хочу стриптиз Так кто тебе мешает? - мой голос изменился. Я засмеялся. Я вдохнул ещё. А нук лезь в фонтан! Пиу-пиу Я соскочил, как бешеный, с лавки. И запрыгнул на бортик фонтана.

0

11

Так кто тебе мешает? Это было сказано тааааким голосом, что меня понесло на ржач с двойным ускорением. Моя крыша сказала мне бай бай и помахала платочком. Я чуть не свалилась с лавочки. Дай стриптиз! Тогда ничего мешать не будет... Я прекратила смеяться. А нук лезь в фонтан! Эван спрыгнул и встал на бортик. ?? Вопросительный взгляд. Я конечно встала с лавочки, но в фонтан не полезла. Я стояла рядом с фонтанчиком. Чего ты от меня хочешь??

0

12

Чего ты от меня хочешь??

Я хочу?Да это ты хочешь! Требуешь от меня тут топлесс! Может я замкнутый и стеснительный человек! Может я народа боюсь? - я взял Ли за руку и силой заставил залезть на край фонтана. И тут как специально..прям за нами включили дополнительные эффекты фонтана. Нас окатило холодной водой. Шарик выскользнул из моих рук и полетел в небо. Я обиженно смотрел на него, провожая взглядом.Вот все они такие, - я надул щёки.

0

13

Я хочу?Да это ты хочешь! Требуешь от меня тут топлесс! Может я замкнутый и стеснительный человек! Может я народа боюсь? Я покрутила пальцем у виска. Ты с доктором Айболитом случайно не общался? Брат хвать меня за руку, да и затащил на бортик. Тут как на зло, какой-то гад врубил фонтан. Ааааааааааааа!! Визг Грей... причем обоих. У Эвана улетел шарик.Вот все они такие Братишка надул щеки. Вылитый хомяк! Стояяять! Мы с тобой хотим... на Маааарс! Я прыгнула, подскользнулась и оказалась в фонтане. Как всегда...

0

14

Ладно бы сестрёнка одна нырнула...так ведь она и меня потащила. И приземление не показалось мне мягким. Кафель..или что там. Тем более Ли подскальзнулась, а я чуть не клюнул носом. Я сидел посреди фонтана. И мне было реально похеру, что на меня смотрят люди.Я сидел..и как-то не собирался вставать. Из-за воды я потерял из виду Ли.
Вот это трагедия. Весь мокрый, грязный, без шакика, но с широкой клоунской улыбкой на лице. Я не пьян!- громко сказал я, проходящим мимо людям. 
Грей мелкая!Ты где!

+1

15

Вы представьте себе, я оказывается с собой Эвана потащила. Брат был "рад" приземлению... Пока он вылезал, я спряталась....  Я не пьян! Люди были в шоке. Ну ты не пьян, а вот может они пьяны... Мы ж не знаем
Грей мелкая!Ты где! Ага, потерял меня что ли? Надо было срочно что-то придумать, я хотела напугать братика. Вот только как? О, идея... Я нырнула... Беее, гадость. Вечно вам, мисс "хочу приключения", не имется. Я бысто встала позади Эвана. Бугага!!

0

16

Бугага!- пробормотала Ли за спиной. Я повернулся к ней с убийственно спокойным взглядом. У меня благодоря тебе нервы умерли лет 180 назад. Я увалил её обратно в воду. Так тебе.Она скинула рукой мою шляпу..и она пропала в неизвестность. А вот за это... Я пополз на коленках по кафелю в поисках шляпы. Чья-то рука схватила меня за ногу. Интересно..здесь кроме нас кто-нибудь ползает? Пираньи например? Я тяжело вздохнул и провалился в воду. Ну,Ли...погоди! Моя причёска..ааааааааааааааа

+1

17

У меня благодоря тебе нервы умерли лет 180 назад. Скептически зыркнула. А они у тебя вообще были? У брата каким-то образом (не без участия меня) улетела шляпа. Меня столкнули в воду. Шляпа, шляпа... Братец занялся поисками... Я большая рыыыыыыыыыыыыыба! Я - пирааанья! Тьфу, вот идиотка... Я потащила Эвана в воду. Ну,Ли...погоди! Моя причёска..ааааааааааааааа Я встала. Ну гадю... Я давно тебе говорила, стригись налысо. Ты ведь меня ниикогда не слушаешь.

0

18

Я давно тебе говорила, стригись налысо. Ты ведь меня ниикогда не слушаешь.
Знаешь, что!?!Вот приду я к тебе ночью и побрею тебя,любимая, налысо!- я нашёл шляпу и надел её, мокрую, обратно на голову. Изнутри на меня вылилась вода. Надо вылазить. Я не рискнул вставать, потому что попал бы под огромную струю воды. Я прополз к бортику и вылез. Грязевые ванны. - сказал я вслух. Одежда была носквозь мокрой. Рубашка прилипла к телу. Я снял туфли и вылил из них воду. Через несколько секунд Ли села рядом. Ну и видок...

0

19

Знаешь, что!?!Вот приду я к тебе ночью и побрею тебя,любимая, налысо! Я покачала головой. По моему, по ночам ты другим занимаешься... Ммм, это было сказано шёпотом. Братишка нашел шляпу и надел на голову. Шляпа в свою очередь вылила на Эвана воду. Гхм, слабо её сначала отжать было? Эван ползком добрался до бортика. А я вот не поползу тут. Беее, его хотя бы чистили что ли? Меня передернуло. Я встала... А чё я встала-то? Ах да! Интересно, на кого мы сейчас похожи? Я села рядышком с Эваном... Ну и видок... Краем глаза смотрела на брата. Если ты это про меня, то ты не лучше выглядишь. Мне вдруг стало грустно. Съешьте меня! Ааааа! Мишель, Мишель... Где тебя черти носят? Я обхватила колени и зачем-то стала раскачиваться. Мда, так и свалиться обратно в фонтан недалеко.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Центральная площадь с фонтаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно