♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Убежище Ангелочка


Убежище Ангелочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ангел хмуро идет по людной улице, заходит в темное, довольно таки захламленное здание, подходит к древнему решетчатому лифту и едет вниз. Там у него оборудовано уютное жилище. Снимает с рук ремни с выкидными кольями, куртку, а под ней у него черненькая маечка. Сзади к Ангелу подходит Некто. Вамп резко оборачивается и видит маленького смешного ирладца, который поигрывает колодой карт. Дойл - Мне нравится это место. Я имею в виду, не очень хороший вид из окна, но тут довольно приятная «пещера Бетмена» атмосфера. Ангел хмуро - Ты кто? Дойл проговорил - Дойл. Ангел настороженно - Ты не пахнешь как человек. Дойл обиженно - А вот это несколько невежливо. Так случилось, что я очень даже человек. Дойл неожиданно чихает и его лицо становится зеленоватым, покрытым синенькими иголочками. Дойл трясет головой и возвращает себе человеческий облик. Дополнил он - С материнской стороны. Ну, я вошел не приглашенным, так что ты знаешь, что я - не вампир, как ты. Ангел хмуро - Что ты хочешь? Дойл - Я послан. Позволь мне рассказать тебе небольшую сказку на ночь. Ангел отлицательно покачал головой - Но я не хочу спать. Дойл - Когда-то давным-давно жил вампир. И он был самым злым вампиром на земле. Воспоминания Ангел: Ангелус кусающего все что движется. Дойл продолжает - Все другие вампиры боялись его, он был таким… ублюдком. Но потом однажды он был проклят. Цыганами. Они вернули ему его человеческую душу. Воспоминания Ангела: цыганка читающая заклинание и падающий на землю Ангелус со свечением в глазах. Дойл продолжает - И неожиданно он просто обезумел от чувства вины. Ну, знаешь: "Что я наделал?" Знаешь, он сходил с ума. Ангел вздыхает - Ладно. Теперь я хочу спать. Дойл продолжил - Ну да, в общем, это довольно скучный рассказ. На мой вкус, здесь не помешает немного секса. Итак, будьте уверены: появляется девушка. Воспоминания Ангела: Образ Баффи. Доил добавил - Симпатичная маленькая блондинка... Охотница по роду занятий. И наш вампир безумно влюбляется в нее. Воспоминания Ангела: поцелуй Ангела и Баффи. Дойл продолжал - В конце концов они оба... ну, они получают плотское удовольствие друг с другом. Ну, я думаю, что технический термин - совершенное счастье. Воспоминания Ангела:  секс с Баффи. Дойл продолжил - Но когда наш парень получает это он становится плохим опять. Он снова убивает. Это отвратительно. Воспоминания Ангела: во время секса Ангел резко сжимает руки Баффи и у него растут длинющие клыки. Дойл продолжил - Но когда он во второй раз получает назад свою душу, он понимает: хей, он не может быть рядом с Мисс Юные Щенячьи Глазки без того, чтобы не подвергать опасности их обоих. Итак, что он делает? Воспоминания Ангела: Ангел уходит по темной улице, Баффи с болью смотрит ему вслед. Дойл продолжил - Он смывается. Он отправляется на эти хреновые остарова. Чтобы бороться со злом и искупать свои преступления. Дойл берет один из кинжалов Ангела и начинает с ним играться. Ангелу уже настолько больно от рассказа, что он нервно барабанит пальцами. Дойл грустно - Он - тень, безликий чемпион несчастного рода человеческого... Скажи, у тебя ведь нет пива или нечто подобного здесь, да? Ангел опустил глаза - Нет. Дойл махнул рукой - Перестань, ты должен иметь что-нибудь кроме свиной крови! Дойл идет к холодильнику, Ангел почти бежит за ним. Ангел растерянно - Окей. Ты рассказал мне историю моей жизни, но так как я там был, я это уже знаю. Так почему бы мне не вышвырнуть тебя вон? Дойл грустно разглядывает пустой холодильник, в котором только несколько пакетов крови - Потому что теперь я собираюсь рассказать тебе, что произойдет дальше. Вы видите этого вампира, он думает, что он помогает. Борется с демонами. Держится подальше от людей, чтобы не возникало соблазна. Каясь в грехах в его маленькой... клетке. Но он отрезан. От всего. От людей, которым он пытается помогать. Ангел хмуро отходит - Я все еще спасаю их. Кого заботит то, что я не останавливаюсь поболтать....... Доил его перебил - Когда ты в последний раз пил кровь? Ангел глухо, с болью - Баффи. Дойл тыкнул в вампирчика пальцем - Оставила тебя с несколько не утоленной жаждой, да? Позволь мне сказать тебе кое-что, приятель, эта жажда будет расти, и скоро, в один из дней, одна из тех беспомощных жертв, которые тебя в действительности не заботят, станет слишком аппетитной, чтобы от нее отказаться. И ты решишь: Эй! Что значит один против всех спасенных? Я мог съесть их всех. Счет все еще в мою пользу! Ангел смотрит на Дойла и уже задыхается от переполняющих его чувств. Дойл сбавляет тон - У меня в горле пересохло от всей этой трепотни, приятель. Пошли, угостишь меня у Билли Ди.====> Перекрёсток

Отредактировано Angel (2009-11-01 11:15:20)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Убежище Ангелочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно