♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Edward Cullen


Edward Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Имя до перерождения: Эдвард Энтони Мейсен / Edward Anthony Mason
Имя после перерождения: Эдвард Каллен / Edward Cullen
2. Возраст.
• ...на момент перерождения
• ...на данный момент
Родился 13 июня 1901 года.
Перерождение произошло 20 августа 1918 года. На тот момент было 17 лет.
В ипостаси вампира находится 88 лет. В итоге:
Возраст физический: 17 лет
Возраст моральный: 105 лет
3. Способности
Чтение мыслей на расстоянии. Расстояние восприятия – не более 2 миль. Чем больше «узнаваем» «голос», тем больше вероятность услышать его на большом расстоянии. Эдвард, в отличии от Аро, читает только те мысли, что проскальзывают в голове в этот момент. Выключить эту способность нельзя, лишь приглушить, и то на короткое время.
4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы
Эдвард появился на свет во времена джентльменов. Воспитание юного Мейсена происходило в очень жёстких условиях. Зато сейчас можно удостовериться в том, насколько эффективным было это воспитание.
«Джентльмен до мозга костей». Да, про Эдварда можно сказать и не такое. Безукоризненно вежливый, он никогда не нагрубит без причины. Без настоящей весомой причины, которая настолько заденет Эдварда за живое, что он уже не сможет держать себя в руках. Но, помимо этого, Эдвард Каллен очень темпераментный. Он может вспылить по совершенно разной причине, взбунтоваться или, наоборот, стать настолько холодным и чужим, что никому и никогда не нравилось. Эдвард привык добиваться всего сам и немного не доверяет, когда что-то прямо так и просится к нему в руки.
Как и всех Калленов, его привлекает скорость. Без сомнений, во времена, когда Эдвард был человеком, «феррари» ещё не было, но и тогда бы он не стал так ездить. Теперь же с неуязвимостью и «датчиком полиции» в голове Эдвард может спокойно разъезжать по улицам и не бояться, что какой-то «коп», грубо говоря, до него докопается.
Можно смело сказать, что Эдвард не эгоист. Нет, он вообще не думает о себе, только о других, о преимуществах совершенно чужих и близких в то же время людей. Частенько обвиняет себя по разным причинам, даже если не виноват.
Как я уже писал, Эдвард довольно темпераментный. У него очень резко меняется настроение. Оно никогда не бывает одинаковым. Каждая эмоция Эдварда неповторима и в этом её прелесть.
Эдвард очень любит свою семью и ради неё решится даже на самый опрометчивый поступок.
Обожает классическую музыку.
5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото
Будучи при жизни довольно симпатичным парнем с обычным лицом, ярко-зелёными глазами, детским выражением лица, Эдвард очень изменился в вампирской ипостаси.
Черты лица заострились, стали более совершенными, лицо приобрело молочно-белый оттенок, приятный оттенок, хоть Эдвард и не мог с этим смириться первое десятилетие. Ярко-зелёные глаза уступили пост ярко-рубиновым, которые впоследствии приобрели цвета жжёного сахара. Высокие скулы, алые губы, волосы с бронзовым отблеском – всё это напоминало Эдварду о том, что он когда-то был человеком.
Загорелое тело уступило место молочно-белому холодному, как камень, телу. Белла описывает его, как скульптуру, вырезанную рукой умелого скульптора. Довольно худощавый, выглядит очень юным по сравнению со своими «братьями».
Эдвард, однако, никогда не считал себя красивым или симпатичным, считал себя просто обычным.
Одевается Каллен в обычной манере подростка. Подросток  в душе, взрослый снаружи. Джинсы, белая рубашка, натёртые до блеска ботинки. Странно для тинейджера, не правда ли? На самом деле Эдвард любит одеваться в одежду своего времени, хоть её и редко можно откопать, да и Эллис не позволит.
6. Биография
(минимум 6 строк)
До перерождения:
Эдвард Мейсон родился в 1901 году. Его отец, Эдвард-старший, был юристом. Мать Элизабет воспитывала Эдварда. Детство Мейсона прошло очень быстро. В школе он хорошо учился, поэтому проблем с аттестатом не было, не возникало и проблем с поведением. Единственной мечтой Эдварда было стать солдатом. Взрослые парни, которые уже стали ими, старательно хвалились перед Мейсоном, от чего мечта приобретала совершенно другое определение. Стать военным было практически его долгом. Но мечта не сбылась. В Чикаго наступила эпидемия испанки. Эдвард-старший умер при первой волне. Врачи пытались всеми силами спасти отца Эдварда, но, видимо, этих сил не хватило. Элизабет Мейсон держалась до конца. Лечащим врачом семьи Мейсон был Карлайл Каллен. Врач, кажется, сближался с матерью, и Эдварду нравился он. В последнее время доктор Каллен был очень озабочен чем-то. Элизабет Мейсон часто подходила к кровати Эдварда, чтобы посмотреть, как он себя чувствует. Между тем, доктор Каллен волновался всё больше и больше. Эдвард слабел с каждым часом всё сильнее и сильнее. Разговор Элизабет с Карлайлом он не слышал и очень сожалел об этом. Через час мать умерла. Карлайл Каллен укусил Эдварда, тем самым распространяя яд по слабевшему телу. Мейсон тогда не чувствовал ничего, кроме боли. Три дня мучений шли бесконечно долго.

После окончательного превращения Каллен выкрал Эдварда из больницы, прежде удостоверившись, что по документам он умер от испанки. С тех пор Эдвард стал слышать мысли. Сначала ему было сложно контролировать себя. Жажда мучила его. Карлайл рассказал ему свою политику, и Эдвард принял её. Вёл он себя почти как обычный человек. Каждый год он поступал в школу, в предпоследние классы. Спустя некоторое время в семье появилась Розали. Да, Карлайл никогда не говорил об этом, но искренне надеялся, что Розали будет партнёршей Эдварду. Последний же невзлюбил Розали, хоть и не показывал этого открыто. В жизни Эдварда прошёл этакий «переходный возраст». Он взбунтовался и ушёл из семьи. Путешествую по разным странам, Эдвард заскучал по семье и вернулся домой. Карлайл и Эсми приняли его с распростёртыми обьятиями. Годы шли. В семье Калленов появились Эмметт, Элис и Джаспер. С новыми братьями и сестрой Эдвард быстро сдружился и заметил, что Розали и Эмметт, Элис и Джаспер ведут себя, как настоящие люди, которые любят друг друга. Эдвард не находил себя пару и был один почти сто лет, пока Карлайл не решил переехать в Форкс. Вечно пасмурный, скрытый за пеленой облаков, город Форкс, штат Вашингтон, был самым пасмурным городом США. Поселиться Каллены решили вне города, около реки. В городе сразу оценили Калленов, их необыкновенную красоту и отрешённость. Карлайл устроился в местную больницу. Первый год в новой школе прошёл также, как и в других. Девушек привлекал Эдвард своей внешностью, может быть, таинственностью. Каллен не обращал на них ни малейшего внимания, пока в школу не поступила Белла Свон. Её мысли были недоступны Эдварду Каллену, из-за чего он первое время злился.
Урок биологии. Белла Свон зашла в класс, и Эдвард был готов разрушить всё, что он с годами совершенствовал, был готов убить её. Запах девушки сводил его с ума. Каллен ненавидел её только, потому что страстно желал. Несколько дней он провёл на Аляске, где полностью разобрался в своих чувствах, и вернулся в Форкс. Знакомство с Беллой Свон было самым необыкновенным событием в его жизни. С каждым днём, каждым часом, Эдвард всё больше увлекался ею, но попытался всё-таки держаться на расстоянии. Он не хотел, чтобы Белле угрожала опасность. Семья отреагировала на симпатию Эдварда к Белле довольно спокойно. Розали была недовольна. Ей не нравилось, что Эдвард предпочёл ей, красавице, какую-то земную девчонку. Всем остальным понравилась Белла, особенно Эсми. Одна игра в бейсбол могла испортить жизнь Белле и существование семьи Каллен. Три кочевника, нападавших на людей и придерживающихся к обычной «диете», прервали игру. Среди них был Джеймс, непревзойдённый ищейка, которому как ни странно понравился запах Беллы. Тогда Каллены чуть не погибли за Беллу, за её жизнь, но всё закончилось довольно-таки хорошо.
Но в истории любви вампира и девушки ничего не должно быть гладким. И её день восемнадцатилетия стал днём, когда мёртвый камень, считаемый сердцем, перестал считаться таковым. Случайный порез пальца Изабеллы взбудоражил Эдварда, но почти 100-летний контроль помог ему справиться с собой. А вот его брату Джасперу, к сожалению, нет. Этот несчастный случай напомнил Эдварду о том, кем он является уже 90 лет, и заставил принять меры.
Семь долгих месяцев приводил Эдварда в отчаяние. Он перестал общаться со своей семьёй, с кем-либо вообще. То, что он бросил Беллу, ввёл её в заблуждение, а именно, сказав, что больше не любит. Нет, Белла Свон была единственным человеком, который был ему дорог, и Эдвард ни за что бы не оставил её, если бы только она этого не пожелала. Вскоре ошибочный звонок Розали разрушил то, ради чего он жил. «Белла умерла, возвращайся в семью, нам болше ничего не грозит». Холодные, острые, как бритва, слова, брошенные Розали, полностью разбили исстрадавшееся сердце. Он хорошо помнил свои слова, которые он сказал Белле перед вечеринкой. А Эдвард был вампиром, который сдерживает свои обещания.
Вольтури – королевский клан вампиров. Безопасность вампиров в мире людей. Безопасность людей в мире вампиров. Аро, лидер клана, - заядлый коллекционер талантов. Талант Эдварда его и спас. Не только старая дружба Аро и Карлайла. Нет, для Аро нет таких проблем, которые он не может решить. Даже старый друг не смог бы убедить его оставить Эдварда в живых. Талант Эдварда был очень похож на талант Аро – чтение мыслей. Они оба привыкли вторгаться в сознание чужих людей, знать всё, что было и будет заранее. Но Эдвард привык добиваться своего. Раз они не хотели просто убить его, значит, Эдвард должен заслужить это. Но от этого спонтанного необдуманного поступка его спасли Белла и Эллис. Да, Белла. Она была жива и также прелестна как всегда. Вольтури теперь узнали о том, что Белла в курсе, что Каллены являлись вампирами, и подлежит уничтожению. Благодаря Эллис, этот конфликт на некоторое время утих. Тем не менее Эдвард, как только они приехали в Форкс, предложил Белле выйти за него замуж, он был очень неуверен в том, что она не оттолкнет его, поэтому не стал её торопить.
7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему
Карлайл, немного нервничая, держал в руке стакан с водой и смотрел на женщину, которая лежала в кровати и всего несколько секунд назад корчилась от невыносимой боли. Вода немного булькала в стакане, что означало, насколько Карлайл встревожен. Будучи всегда более спокойным, сейчас у него чуть ли не начиналась истерика. Эсми Энн Эвенсон была обязана выжить. Он не мог допустить её смерти, просто не мог. Послышался лёгкий шорох. Карлайл посмотрел на фигуру сына и вновь уставился на Эсми.
Пусть она только выживет. Она не может умереть, не может. Это слишком... даже, для меня.
Карлайл видел, как исказилось лицо Эдварда при мыслях "отца". Чтение мыслей обычно штука очень удобная, но Карлайл уже не мог контролировать свои мысли. Мужчина поставил стакан на прикроватную тумбу и мягко опустился на кровать.
Она скоро очнётся, Карлайл. Я знаю, она очнётся.
Карлайл содрогнулся от неуверенных слов сына. Эдвард никогда не был так разбит, как сейчас. А разбил его Карлайл.
Ты не можешь знать будущего, Эдвард. Иди, сходи на охоту. Я посижу с ней.
Карлайл мог и не видеть лица сына, не видеть эмоции, проскользнувшие на лице, он слишком хорошо его знал, чтобы предугадывать действия. Ещё один лёгкий шорох, и в комнате лишь раздавался красивый утончённый запах Эсми Эвенсон.
Вдруг женщина распахнула алые глаза и уставилась на Карлайла. Тот, в свою очередь, улыбнулся самой ободряющей улыбкой, на какую был способен.
Здравствуй, Эсми. Не бойся ничего, я тебе всё объясню, - проговорил Карлайл, довольно тихо, чтобы не спугнуть Эсми, но говорить сейчас тихо всё равно, что кричать для неё, что очень усложняло дело.
Доктор Каллен? Где я?
Она узнала меня? Она не забыла меня, как я забыл родных? Не верю, лучше бы она забыла.
Давай просто Карлайл, не против? Должен предупредить тебя, Эсми, что не нужно реагировать на информацию очень бурно, хорошо? - И откуда эта неуверенность? Словно опять стал подростком.
Эсми осторожно кивнула, стараясь подавить восхищение в глазах. На лице играла какая-то странная гримаса расстройства и горечи. Может быть, она заменяла гримасу боли?
Эсми, теперь ты вампир, как и я.
8 Связь с вами
(лс не принемаются)
ICQ: свою не имею, поэтому пишите вот на этот номер: 580580478. Мэйл в профиле рабочий.
9 Занимаемая внешность
Роберт Паттинсон
10. Статус
.stupid romeo
11. Реклама
мм, пока нет. Обещаю добавить в течение завтрашнего дня.

0

2

ахха, вот так накатали :D

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Edward Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно