♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Джаспера


Комната Джаспера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

<=== Начало игры.

Я лежал на кровати и размышлял. Мой взгляд медленно скользил по комнате. Элис предвидела наверняка, что я примкну к клану Вольтури, но ничего мне не сказала, когда у неё был шанс. Наверняка она сейчас думает, как меня вернуть обратно  к Калленам. Я могу предложить ей только один выход: если она хочет быть со мной, то пусть присоединяется к нам. Аро будет очень рад принять её в свой клан, учитывая её дар. Интересно, что Элис на это скажет? Ей конечно непросто расстаться с Калленами, и я её понимаю. Но другого шанса быть вместе просто не вижу. Вольтури моя новая семья и к Карлайлу и остальным я вряд ли вернусь. Прости Элис но в борьбе со своей природой хищника, я потерпел поражение. И наиболее ярко это доказывают случаи с Бэллой, когда она будучи человеком умудрялась пораниться. Я не один, и даже не два раза чуть её не убил. Запах Бэллы стал для меня искушением, с которым я плохо справлялся, хоть и не подавал виду. Я хищник, дикий зверь, и сделать меня "домашним" не получилось, глупо это отрицать. И я останусь с Вольтури потому, что мне здесь комфортно, не надо бороться с дикой жаждой, глуша её кровью животных. Человеческая кровь гораздо приятнее. Элис, я люблю тебя всем сердцем, скучаю по тебе, но вернуться обратно не могу, прости... - мысли вихрем проносились у меня в голове.

+1

2

Встав с кровати я прошёлся по комнате, делать было особо нечего. Выглянул в окно, темно, в Италии небо затянуло грозовыми тучами, шёл проливной дождь, но грома и молнии ещё не было. Люблю грозу, и дождь, это красиво и завораживающее. Это опасно если ты человек, но я не являюсь таким. Дождь, я всегда воспринимал дождь как очищение, он смывает грязь с лица, с тела, очищает изнутри. Не знаю сколько я так простоял, может 5 минут, а может и час, но меня вывела из странного ступора яркая вспышка молнии, и раскатистый удар грома. Мои мысли невольно привели к Элис. Милая моя, я так тебя люблю, жить без тебя не могу. Но и не могу вернуться. Назад пути просто нет. Это напоминает какой-то замкнутый круг, из которого отчаянно пытаешь вырваться но всё равно приходишь туда откуда хотел убежать. Боже, Элис, как мне тебя не хватает. Я вспомнил о Боге, странно? Я никогда раньше даже не заикался о нём. Как я хочу увидеть мою любимую, кончиками пальцев провести по её щеке, обнять, прижать к себе, и целовать снова и снова, наслаждаясь её близостью, её неповторимым ароматом. Может мне просто стоит съездить к ней? Плохая идея, я не могу дать гарантии что не убью человека у неё на глазах. Когда я примкнул к Волтури, то в первый же день испил человеческую кровь. Незабываемый вкус, я до сих пор ощущаю её у себя на языке, помню её на своих руках. Как я хочу, чтобы Элис была со мной, просто присоединилась к нам. И тогда уже ни что не могло бы нас разлучить. Моя маленькая, порою хрупкая и ранимая эльфийка, как же сильно я люблю тебя. Уйдя в свои мысли с головой, я обнаружил, что мне жгут глаза невыплаканные слёзы, которые просто не могут пролиться. Вампиры не плачут, да и не умеют этого делать. Из горла вырвался звук похожий на вой.

+1

3

Я все бежала. В Форксе снова пошел проливной дождь. Когда я добежала до Италии, выглянуло солнце. Пришлось спасаться солнцезащитные очками и блузкой с длинными рукавами, дабы никто не увидел мою блестящую кожу. Бежала я недолго - два дня. За два дня не испытала ничего - ни усталости, ни голода. Правда, охотилась я давно, и глаза, наверное, уже почернели. Эх, к черту внешность, я сюда Джаспера спасать приехала! Когда я вошла в Вольтерру, бег замедлился. Не хотелось привлекать внимание, поэтому пришлось идти "по - человечески". Медлительность раздражала, но делать было нечего. И вот он - таинственный ход. Как всегда, с изящностью и грацией, я нырнула в люк, закрыв его за собой. Коридорчик привел меня к кабинету "секретарши" Вольтури, но я не обратила на нее должного внимания. Сейчас я пыталась вынюхать запах Джаса. Да, вот он. Родной и неповторимый, совсем рядом. Я вдохнула его поглубже. Если это будет мой последний час, то я по крайней мере буду счастлива! И вот. Здесь запах яснее некуда. Я распахнула тяжелую дверь. Да, он был здесь. Умела бы плакать - раздрыдалась бы. А так, просто кинулась к нему и просто долго обнимала, вдыхая аромат кожи. Этого было предостаточно. Теперь я понимала чувства Беллы, когда мы уехали из Форкса. Да она же разраывалась от горя! Совсем, как я несколько часов назад... Пытаясь об этом не думать, я еще крепче прижимала к себе Джаса, не желая его отпускать.

+1

4

Я повернулся на звук открываемой двери и увидел ту, о которой думал всего несколько минут назад.
- Элис! - воскликнул я, прижимаясь к обнявшей меня вампирше. Сотни эмоций вспыхнули ярким факелом внутри меня. Я покрывал бесконечными поцелуями лицо Элис, крепко прижимая её к себе. Затем слегка отстранился и заглянул ей в глаза, такие родные глаза были чернее ночи. Сколько же Элис не охотилась? Я провёл кончиками пальцев по её щеке, впился в губы жадным поцелуем. Внезапно вспыхнувшая страсть обжигала, хлестая сильнее плети. Её запах как всегда сводил меня с ума. Я снова и снова впивался в губы Элис, всё с большей страстью, просто не в силах прервать поцелуй. Хотелось чтобы он длился бесконечно. Мне не хотелось отпускать любимую из своих объятий не на минуту.
- Элис, ты очень рискуешь, приходя сюда. Как Каллены поживают, как Бэлла и Ренесми? - спросил я, наконец оторвавшись от её губ, но не выпуская из объятий. Руки мои гуляли по её спине, медленно забираясь под одежду, лаская кожу нежными прикосновения.

0

5

Мда... Это были самые чудесные мгновения в моей жизни.
- Элис, ты очень рискуешь, приходя сюда. Как Каллены поживают, как Бэлла и Ренесми?, - поинтересовался Джаспер.
Я задумалась. Риск. Да, рисковала я уж очень нечасто. Не любила я рисковать и все тут. Но, видимо, любовь сводит с ума, поэтому пришлось пойти на риск. Я еще крепче прижалась к Джасу.
-Мне плевать на риск. Если тебя не будет рядом, то и жить мне больше незачем... Белла и Ренесми отлично, - произнесла я сквозь всхлипы.
Рыдания были уж чересчур "вампирскими". Чем - то они глухо напоминали человеческие. Только вот не было слез. Да, запах Джаспера сводил с ума. Неужели я могла раньше этого не замечать? Глупая... Но способность Джаспера расслабляла. Через несколько минут мои чувства уже были "успокоены", как впрочем и разбушевавшиеся эмоции.

+1

6

- Я скучал по тебе. - прошептал я, снова впиваясь в губы любимой страстным поцелуем, крепко обнимая и прижимая к себе. Запах Элис, самый чудесный запах на свете, окутал меня как облаком, сводя с ума, разжигая желание. Дать волю своим чувствам сейчас было крайне опасно в сложившейся ситуации. Сюда мог в любой миг заглянуть Аро или любой другой из его свиты. Но мне сейчас было на это наплевать, я просто не мог удержаться чтобы не касаться её. Мой взгляд медленно заскользил по телу любимой. Затем я покрыл жадными поцелуями её шею. Руки мой скользили по спине и груди Элис, я просто уже не мог остановиться. Из горла вырвался тихий стон, а в глазах горело дикое желание.
Элис, моя Элис, как же я люблю тебя. Я хочу чтобы ты была со мной, не хочу отпускать тебя.

0

7

Я мягко отстранилась от Джаспера. Теперь уже меня волновали Вольтури. Странно, но почему - то моя способность временно "отключилась". И зачем я так поступила? Да, наверное, глупо, но ведь все влюбленные глупы, верно? Семья не простила бы мне этого никогда. А у меня хватило наглости и глупости вступить в Вольтури... Я отчаянно плюхнулась на кровать, не обращая внимания на то, что мнется молочное шелковое платье. Мысли били голову, мозг грозился взорваться.
-Как я могла так с ними поступить? Ненавижу себя... - тихо прошептала я.
Золотистые глаза вновь стали темными, будто я и не охотилась. Все это было очень странно, но голову сейчас занимало совсем другое.
-Нет, даже если поступит приказ от Аро, я не смогу убить или затащить сюда кого - то из близких. Не хочу, чтобы они сейчас так же страдали. А еще эта Диди... Так, стоп. А вот это точно проблема. Да, Джаспер влюблен в меня, но что, если... Нет, не буду об этом думать! - решила я и рассеяно улыбнулась.

0

8

- Элис, ты поступила так потому, что без меня тебе одиноко и пусто. И поверь, я вовсе не хочу отпускать тебя обратно к Калленам. Я уже почти два месяца питаюсь кровью человека и назад мне просто нет пути. Но если тебе будет неприятен какой либо приказ Аро, только скажи мне об этом. И я сделаю всё, что бы глава Волтури дал тебе какое-то другое поручение. - произнёс я, подходя к Элис, садясь с ней рядом. Мои ладони скользили по её волосам и лицу, при помощи дара я убрал из её эмоций гнев, оставив лишь спокойствие. С нежностью и безграничной любовью смотрю на мою эльфийку.

0

9

Да, он умел успокаивать. И иногда это раздражало. В блаженстве я прикрыла глаза, но потом тут же вернулась к проблемам. Как всегда их было пруд пруди.
-Элис, ты поступила так потому, что без меня тебе одиноко и пусто. И поверь, я вовсе не хочу отпускать тебя обратно к Калленам. Я уже почти два месяца питаюсь кровью человека и назад мне просто нет пути. Но если тебе будет неприятен какой либо приказ Аро, только скажи мне об этом. И я сделаю всё, что бы глава Волтури дал тебе какое-то другое поручение.
Да, одна я до сих пор не могла пить человеческую кровь. Скрывала это ото всех, кроме Джаса, разумеется.
-Ммм... Можно один вопрос? - неторопливо спросила я.
Рука уже теребила кудри Джаспера, а взгляд смотрел непонятно куда.

0

10

Я видел переживания Элис, и искренне ей сочувствовал. Из всего клана она одна до сих пор не попробовала человеческую кровь, видимо сказывалась прочная привычка от бывшей семьи. Я коснулся кончиками пальцев шеи Элис, чуть склонив голову на бок, вдыхая самый совершенный в мире аромат, запах кожи любимой.
- Спрашивай... - ответил я, заглянув в глаза вампиршы, которые по прежнему оставались золотистыми.
Элис, я никому не позволю причинь тебе вреда. Ты самое драгоценоое, что есть в моей жизни. Я люблю тебя... - пронеслось в моих мыслях, а сердце защемило от нахлынувших чувств.

0

11

Глаза тут же превратились в узенькую полосочку. Да, этот вопрос я задавала не раз, надеясь получить более - менее разумный ответ.
-Почему ты перешел к Вольтури? - зазвенел голос - кокольчик.
Я напряглась, ожидая укорительного взгляда или еще чего - нибудь в этом роде. Вместе с этим я попыталась всем своим видом показывать твердость и решимость, хотя это не очень - то получалось.
-Ты ведь заставил многих страдать и... - мысленно подумала я и тут же осеклась.
Обвинять в чем - то любимого и дорогого тебе человека было нелегко. Мой вопрощающий взгляд вновь повис на Джаспере. Я с шумом вздохнула, прерывая тревожную тишину.

0

12

- Элис, ну сколько можно! Я перешёл в Волтури потому что Каллены перестали быть нормальной семьёй, постоянные ссоры, крики. Эдвард с Бэллой совсем Несси замучили своей тирадой. Я просто не мог этого больше выносить. Через каждые три минуты кого-то из семьи успокаивать - это слишком даже для меня. и ктому же я не так хорошо как раньше контролировал свои инстинкты и жажда человеческой крови стала сильнее. Я понимаю, что мой уход причинил боль многим, но назад уже ничего не вернёшь. - с тяжёлым вздохом произнёс я, посмотрев любимой в глаза.

0

13

Я вновь вздохнула.
-Да ладно, не кипятись! Мне самой было трудно, особенно, когда Эдвард с Беллой мучали Несс. На ребенка было больно смотреть! Но поверь, даже после всего случившего я уверенна, что они примут нас. Джаспер, они - наша настоящая семья. И мне очень больно видеть лица каждого из них в своих видениях. Кстати, скоро Аро даст нам задание, связанное с Беллой, - закончила я.
Встав с кровати, я машинальным движением поправила платье и скрестила руки на груди, выжидательно смотря на Джаса.

0

14

- Я понимаю, что Карлайл с радостью примет нас обратно. Но ты забываешь о том, что я больше не смогу насытится кровью животных. Поэтому не хочу возвращаться обратно и доставлять проблемы Калленам. Единственный выход из этой ситуации - остаться в клане Волтури. А насчёт Бэллы, я даже как-то не удивлён. Аро давно её приметил, когда она ещё человеком была. И очень хочет чтобы Изабэлла примкнула к его клану. И учитывая его упорство в этом стремлении, то он наверняка поставит какое-то условие, что сделает невозможным не выполнить его приказ. - откликнулся я и встал с кровати, обходя любимую со спины и обнимая за плечи.

0

15

Что - то очень острое вонзилось в самое сердце.
-Я не верю, что это говоришь ты... Да, похоже пребывание в Вольтури не дало улучшения. Джаспер, посмотри, в кого ты превращаешься! Ты же зверь! Настоящий, хладнокровный хищник, который убьет любого, лишь бы напиться крови. И в то же время ты, как послушная шавка готов выполнить любой приказ, пусть даже он будет слишком безумным. Нужно прекращать это пока не поздно, - уже разгневалась я.
На прекрасном мраморно - белом лбу появились морщинки. Я была крайне недовольна Джаспером.

0

16

- Элис, неужели ты не понимаешь, что Аро тебя заманил сюда, только потому что ты без меня жить не можешь? И в зверя я не превращался, а и был им, всегда оставаясь в тени, выжидая. Я был затаившимся зверем, а сейчас скрываться больше не к чему. И может от этой новости тебе станет немного легче: я не убиваю людей, лишь забираю необходимое мне количество их крови, а потом заставляю подумать, что им просто стало плохо. И для Волтури, я вовсе не шавка. Аро тщательно продумывает каждый свой шаг, потому что знает мой характер. Я не жалую Феликса и больше половины его свиты и иной раз доходит чуть ли не до драки. И давай закроем уже эту тему, или ты решила сегодня высказать всё что накопилось? - мои глаза почернели от холодной ярости, голос стал звонче, в нём звенел метал. Говоря, я чеканил каждое слово.  Отойдя от любимой я посмотрел в окно.
Элис, пожалуйста не надо сейчас дальше развивать эту больную тему. Я не хочу с тобой ссорится, но ты вынуждаешь меня это делать. Подумать только моя обожаемая эльфийка только что назвала меня шавкой Аро... Ушам своим не верю. - думал я, пытаясь унять поднявшийся ураган эмоций во мне.

0

17

Я глубоко вздохнула. Джаспер, как всегда был упрям. Видимо, спорить и убеждать его дальше было незачем.
-Ну, что же, ладно. Закроем эту тему, - произнесла я.
Ну вот, глаза снова стали золотистыми. Видно, я слишком рассердилась. Теперь придется успокаивать разбушевавшиеся чувства. Я попыталась улыбнуться. Слишком наигранно, слишком фальшиво. Пришлось снова стянуть губы в плотную узкую полоску. Пытаться расслабиться было бесполезно, хоть рядом и стоял Джас. Говорить было незачем, все было написано на моем лице. Хотя я его сейчас и не видела, но все равно понимала, что на нем "написано".

0

18

Я оторвался от окна и развернувшись подошёл к Элис. Привлёк её к себе, сжал в объятиях, приникая к её губам в нежном лёгком поцелуе. Ощутив вкус губ любимой, я просто не смог остановится, делая поцелуй глубже, требовательней. Одна моя рука крепко обнимала Элис за талию, другая скользила по её шее кончиками пальцев.
Как же всё таки я соскучился по тебе, любимая. Теперь уже точно никуда тебя не отпущу. - промелькнуло в моей голове.
Оторвавшись от губ Элис, я стал прокладывать дорожку поцелуев от её виска к шее, обжигая своим дыханием нежную кожу.

0

19

Джас слегка притронулся к моим губам. Хм, приятно. Но не к месту. Я ушла из - под "удара".
-Не сейчас! - отрезала я и наморщила лоб.
Охотиться не было нужды. Жаль, что Джаспер скоро уходит на задание. Ну, ничего, зато будет время "увести" от него эту вертихвостку Дидиму. Я расплылась в ядовитой ухмылке. Наверное, сейчас я казалась коварной, но лично мне было все равно, к тому же мои мысли были заняты только планом мести. На остальное просто не было времени. Я снова присела на кресло. Взгляд устремился в одну точку, которую я тут же стала сверлить. Выглядела я скорее всего глупо, но, как я уже и сказала, мне лично было абсолютно все равно.

0

20

- Элис мне нужно уйти сейчас. Постарайся не попадаться Аро на глаза. Не хочу чтобы Аро использовал твой дар против Калленов. - произнёс я, не хотя отрываясь от губ Элис.
" не хочется оставлять тебя одну с Волтури, но я ничего не могу поделать. От моего поведения завесит твоя жизнь. И мне меньше всего хочется перетаскивать Бэллу под нос к Аро. " - пронеслось у меня в голове. Обняв любимую и крепко поцеловав её в губы я вышел из комнаты. ====> Новая Зеландия.

0

21

-Как скажешь! - беззаботно выговорила я и пожала плечами.
Да, нелегко мне далась эта беззаботность. Но нельзя же позволить себе сделать плохим настроение Джаспера! Уголки губ расплылись в улыбке. Прощальный поцелуй и... Он ушел. Сразу стало пусто, как - будто отделили частичку себя.
-Так, спокойно, Эл. Нечего разыгрывать драму, он все равно вернется! - подумала я.
Еще немного и началась бы истерика. Ну, то ж. Придется сдерживаться. Ах да, есть один вампир, на которого можно было бы переместить свои нервы. И этот вампир был Дидимой.
-----Комната Дидимы.

0

22

<=== дом Калленов. Я привёл Бэллу в свою комнату, сел на диван поджав под себя ноги.
- Бэлла, это моя комната, самое безопасное для тебя место в этом замке. Позже мы вместе пойдём к Аро, а пока нужно немного отдохнуть, с дороги. - произнёс я, глядя девушке в глаза и кивком головы приглашая присесть рядом. Мне ужасно не хотелось чтобы Бэлла была с Аро один на один. Я не оставлю её с главой Волтури чтобы не случилось - мысленно поклялся я себе.
- Бэлла, я не на долго отлучусь. Не скучай. - произнёс я и вышел из комнаты. ====> комната Дидимы.

Отредактировано Jasper Hale (2009-11-27 17:30:29)

0

23

<=== Дом Калленов, гостиная.
Всю дорогу до Вольтерры я думала только об Эдварде. Больше всего я надеялась, что он не сунется в Вольтерру, ведь он так дорог мне.. Но я ведь сунулась? Но у меня по сути дела не было выбора.
- Нет, Джас, мне не нужен отдых.. -Слегка улыбнулась я, все-таки присев рядом. Почему-то я совсем не боялась встречи с Аро, в отличии от других вампиров меня не трясло от его имени, пожалуй, он вообще не вызывал у меня никаких эмоции. Лишь презрение и ненависть.
Сейчас мне очень хотелось увидеть Элис.. Почувствовать её аромат, ванили и роз, мандаринов, с примесью корицы.. Я так хотела обнять её, убедиться, что с ней все в порядке. А пока у меня душа была не на месте...
- Джаспер, а где Элис? - Решила все-таки спросить я. Голос вышел немного нервным, да я волновалась, но не факт того, о чем думал Джаспер. На счет Аро я не беспокоилась вообще. И хотела поскорей с ним встретиться...
- Бэлла, я не на долго отлучусь. Не скучай.
-Конечно, не беспокойся за меня...

Отредактировано Bells Cullen (2009-11-27 20:05:16)

0

24

Стуча каблучками по полу, я шла сюда. Раньше мысль о встрече с Беллой, моей сестрой, казалась мне безумием. Теперь же я горела решимостью. И мне было абсолютно все равно, что скажет Белла. Пусть даже проклянет. Все равно мне вечно гореть в аду... Перед дверью я глубоко вздохнула, очень медленно отсчитала: "Раз, два, три..." и с каменным сердцем вошла в комнату. Да, сестра была тут. Если бы я могла раздрыдаться, то определнно заплакала бы. А так я только пустила "вампирскую" слезу. Еще раз тяжело вздохнув, я тихо произнесла:
-Привет, Белла!
Хотелось сейчас провалиться, уйти и не вернуться, лишь бы ее не видеть. Боль и тоска по бывшей семье и бывшей жизни сдавила мне сердце. И хотя я знала, что сердце мое давно остановилось, но сейчас мне казалось, как будто оно снова начало биться, причем с невообразимой скоростью. И тут я не выдержала. Я просто подбежала к Беллз и обняла ее. Мда, когда она стала вампиршей ее запах немного поменялся. Интересно, а Эдвард не расстроился? Я тихо хихикнула. И снова остра боль пронзила сердце. Хотелось снова увидеться с братом, обнять его, вместе поохотиться. Хотелось, чтобы он простил меня. Но это, наверное, было просто невозможно. Поэтому я отбросила "в долгий ящик" свою мечту о встрече с Калленами. Я все не отрывалась от Беллы. Да, давно мы не виделись.
-Я очень - очень соскучилась по тебе, сестренка... - я прошептала ей на ушко.

+1

25

Я неподвижно сидела на диване, ожидая появления хоть кого-нибудь. Время текло очень медленно. Я старалась совсем не думать об Эдварде, да и вообще о нашей семье, что к сожалению мне не удавалось.
Главное, чтобы Эдвард не заявился в Вольтерру. Это самое главное. Мысленно уверяла я себя, стараясь убедиться, что все будет хорошо. Но волнение давала о себе знать и всю меня пробивало мелкой дрожью.
Услышав быстрое цоканье каблуков по чисто белому мраморному полу, я немного воодушевилась. Я уже чувствовала этот чудесный запах, запах Элис. Примесь яблок, корицы, и каких-то вкусных духов с цветочным ароматом.
Да, я готова была к этой встрече. Больше всего сейчас я хотела увидеть Элис, прижать к себе, убедиться, что с ней все в порядке, алчно вдохнуть её восхитительный аромат..
Как всегда неподражаема, грациозна. В комнату впорхнула Элис.
-Привет, Белла! -Воскликнула сестра. Да, пожалуй, ей было тяжело. Наверное, она чувствовала, что предает меня, да и всю семью Калленов, но сейчас это не имело никакого значения.
-Элис... -Тихонько прошептала я, подходя к эльфийке с широкой улыбкой на лице.
Элис крепко обняла меня, а я её в ответ. Да, именно этого я ждала. Она слава богу была цела и невредима, я с жадностью вдохнула аромат её волос, улыбаясь. Определенно, мне стало лучше.
-Я очень - очень соскучилась по тебе, сестренка... -Прошептала она, и на секунду я поверила, что еще не все потеряно, что мы сможем восстановить нашу семью, но вспомнив о визите к Аро, мои надежды почему-то начинали рушиться, но я и не показала своего волнения внешне.
-Я тоже тебя рада видеть, Элис... Как ты тут?

0

26

Я вошёл в комнату и улыбнулся, глядя на Бэллу и Элис. По привычке удобно устроившись на подоконнике я молча наблюдал за ними, не желая разрушать ту идиллию, которая сейчас царила в комнате. Я просто сидел, поджав под себя ноги и любовался своей любимой и сестрой. Глаза мой лучились от счастья. Из горла непроизвольно вырвался довольный рык.

0

27

*Элис Каллен*

Как ты тут? Мне стало не по себе. Нет, не от слов Беллы. Зря она приехала. Что-то случиться. Я коснулась её руки. Перед глазами яркая вспышка.
Темно. Мои глаза различают знакомые черты. Всё мутно. Ренесми бежит, спотыкается. За ней гонятся. Я не могу понять кто. Девочка напугана. Её руки в крови.
Картинки меняются.
Дом Калленов в Новой Зеландии. Эммет,Розали,Эсме. Удивлены и потеряны. Какие-то вампиры, люди. Это не Волтури.
Я подсознательно вернулась в комнату. Мы должны бежать. Отсюда. Джас, Белла. - они смотрели на меня как на сумасшедшую. - Наша семья в опасности. Белла, уезжай.

+1

28

- Элис, без паники. Всё будет хорошо. Бэллу ждёт Аро. - произнёс я, легкая улыбка тронула мои губы. Я посмотрел на Бэллу и кивнул в сторону двери. Мне было все равно, что наговорит ей глава Волтури, я готов был защищать сестру и любимую от грозящей им опасности. И чем дольше они оставались в этом замке, тем больше становилось вероятность остаться здесь навсегда. Я просто не мог этого допустить. Главное сейчас увести из замка Элис и Бэллу, а сам я как нибудь отсюда выберусь. - пронеслось в моей голове.

0

29

- Элис, без паники. Всё будет хорошо. Бэллу ждёт Аро. - отлично. Конечно, что это я волнуюсь? Прислонившись к ближаюшей стене, я откинула голову и прикрыла глаза. Хотелось вернуться к Калленам, эта мысль все-таки нашла лазейку в голове. Едва избавившись от этой надоедливой думы, я открыла глаза. Прямо передо мной, по иронии судьбы, Джаспер сидел на подоконнике, и, судя по виду, удобно устроившись там. Это спокойствие немного раздражало, но недолго. Спокойствие медленно залило комнату растопленным шоколадом.
-Вы сейчас пойдете к нему? Да, и, Джас, может, это и глупый вопрос, но ты, - я немного замялась, подбирая нужное слово - уедешь с нами или..? - на этот вопрос хотелось получить утвердительный ответ, но врядли это возможно. Второй вариант я не озвучила - слишком больно было даже думать об этом. Опять его потерять? Еще одного такого эксперимента допустить я не могла, поэтому с заранее заготовленным спокойствием ожидала ответа.

0

30

- Элис сейчас не самый подходящий момент для моего ухода из клана, я найду вас сам через некоторое время. - тихо проговорил Джаспер и посмотрел на любимую. Элис, прости, я не могу пойти с вами, пока не могу, но я найду тебя где бы ты не оказалась. Я люблю тебя моя эльфийка, жить без тебя не могу. Но прежде чем покинуть Волтури я должен убедится, что Каллены в не опасности. - подумал вампир.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно