♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.avialine.com/img/photoreports/photoreport_370_7118.jpg

0

2

Начало игры 2
Как скучен мир без этих ярких небесных красок, я уже так отвыкла за этот месяц от неба, что в сердце поселилась какая-то тяжёлая тоска. Почему-то не могла уже улыбаться, смеяться над любыми шутками и наконец я вспомнила что значит быть человеком, чувствуя все земные грехи. Теперь с нова поняла почему так не хотела жить в этом мире людей, почему именно 400 лет назад смогла с лёгкостью покинуть эту серую бездну. Я медленно шагала по песку и знала наверняка что он тёплый от недавних лучей солнца, хоть я была и не босиком. Дожди стали лить намного чаще, тусклое свечение солнца не придавало тепло моим крыльям, а некая бледность уже давно появилась на моём лице. Волосы из-за небольшого ветра прикрывали мне лицо, которые было опущено слегка вниз. Ещё пару шагов и я подойду к синему океану, который увижу впервые в жизни. Всегда мечтала сравнить его с морей, с рекой или чем-нибудь ещё. Я хотела увидеть как волны обрушиваясь у берега, создают белоснежную плёнку пены подобно снегу. Как именно океан отличается от любых других водных бассейнов? И вот наконец я подняла свой взгляд. Да, так себе я и представляла это чудо природы. Синие далёкие воды, убаюкивающие своим шумом меня. И как это я за столь длительное время, которое прожила ни разу не смогла увидеть это? На моим губах застыла лёгкая полуулыбка и я в блаженстве прикрыла глаза. Я уже ни о чём не думала, только ветер напоминал мне о том, что я всё ещё нахожусь на грешной земле в окружении прошлого, настоящего и будущего...

0

3

Я просто шёл.Перебирая ногами нагретый солнцем песок. Пытался не думать ни о чём. А тем более о том, что я совершил. Что со мной? Я больше не пренадлежу себе. Я больше не человек. И теперь я не буду счаслтив?
Я шёл по самому краю бегега. Вода косалась моих ног...Она была такой тёплой...и мятежной..
Мои ноги несли меня дальше. В такой день и никого. И вот почти рядом, я увидел девушку. Конечно..девушка? Что с того? Нет, она не была просто девушкой. Перед ней прошла вечность, а за её спиной обломаны крылья...По её лицу было видно, что она устала. Нет,не физически. А устала просто существовать.
Может развечься? Тем временем я подходил всё ближе. И буквально в метрах трёх от девушки медленно стянул футболку. На губах была некая усмешка. И сейчас я пока не придумал, что делать. Но это было неважно, что получится..с тем и будем жить.. Я подмигнул девушке.

0

4

Я стояла прислушиваясь ко всем звукам побережья, пока не услышала самый странный из них. Я приоткрыла глаза и посмотрела на нарушителя моего спокойствия. Это был некий парень, снявший с себя футболку и странно подмигнувший. Я окинула его взглядом сверху вниз и произнесла: Стриптиз среди белого дня? Не дурно... - я насмешливо хмыкнула. Я б ещё много чего могла сказать по этому поводу, но не стала. Интересно чтобы сделал Эван, если бы сейчас случайно проходил мимо? А хотя нет... никак бы не проходил, он же искупает свою вину перед сестрой. В последнее время я стала мыслить не как святой ангел, а как ревнующая жена, это стало меня настораживать. Я снова посмотрела на океан, но не так долго как прежде. Я снова перевила взгляд на парня, но уже не улыбаясь, а просто ждала его реплик.

0

5

Стриптиз среди белого дня? Ты что-то имеешь против? Я мило улыбнулся. Выступаю в роли змея искусителя. Плавать умеешь?Я осмотрел прелестную фигурку девушки.
Я прошёл немного дальше, в воду, и остановился. Ты идёшь,прекрасная незнакомка? Какие я слова знаю..
Я немного посмотрел на неё..полюбовался идеалом женщины...и нагнулся к воде, как, чтобы моя ладонь коснулась  поверхности воды. Я зачерпнул ладонью воду и образгал девушку. Капли зазлетелись во все стороны. Я засмеялся. Что стоим, кого ждём?

0

6

Ты что-то имеешь против? Мои глаза округлились от удивления, а губы растянулись в улыбке: А ты наглый, однако, парень... Мило этот незнакомец улыбаться умеет, но и я в этом деле не промах. Плавать умеешь? Хочешь проверить? Парень осмотрел меня с ног до головы и прошёл дальше в воду. Было забавно наблюдать за этой сложившийся ситуацией. Такого знакомство у меня еще точно не было. Ты идёшь,прекрасная незнакомка? Ты что тут местный Казанова? А не рано ли?- я улыбнулась ещё шире. Спинным мозгом чувствовала что сегодня будет весело. Правда как и в каком месте пока не могла понять. И тут пока я была в своих размышления, я почувствовала что-то жидкое и прохладное на моей коже. Я инстинктивно отпрянула назад при этом забавно открыв рот от шока. И лишь один человек смеялся... Я подняла взгляд на незнакомца и наклонила немного голову в сторону, размышляя над тем, чтобы отпустить его в свободное плаванье. Причём в прямом смысле этого слова... Что стоим, кого ждём? У моря погоды...- пробурчала я и взмахом руки обрызгала парня в ответ. Вот теперь он выглядел забавней меня.

0

7

А ты наглый, однако, парень... Хочешь проверить?
Хотелось бы убедиться в этом... Да, моя наглось не имеет придела. Не буду вдаваться в человеческую жизнь.
Ты что тут местный Казанова? А не рано ли? Местный? - я приподнял брови, -Я местностью не ограничиваюсь.... Хороша девица, ничего не скажешь.. У меня походу программное обеспечение полетело, и я чтобы так явно не глазеть на девушку, опустился спиной в воду. Но я продолжал видеть её. Ну..чего ты боишься?Я не кусаюсь!Надеюсь, она никого не ждёт.

0

8

Хотелось бы убедиться в этом... Убедишься в другом месте, У меня свадьба скоро...- но я лишь улыбнулась, впервые в жизни обрадовавшись что Эван так и не купил кольца. Зато руки прятать не прийдётся.  Местный?-парень приподнял бровь,- Я местностью не ограничиваюсь.... Да вы что? Ну прям бэтмэн какой-то,- для приличия я сняла с себя небольшую сумочку и кинула её на песок. Незнакомец в это время опустился спиной в воду продолжая на меня смотреть. Ну..чего ты боишься?Я не кусаюсь! Не поверишь, но я верю...- с сарказмом произнесла я,- Для знаков приличия, как хоть зовут тебя американская версия Казановы? - я сняла с себя майку, но оставалась во второй. Иногда мода даже полезна.

+2


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно