♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Джейн


Анкета Джейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Джейн Волтури|ane Volturi

2. Возраст.
• 13 на момент перерождения
• 337 на данный момент

3. Способности
Иллюзия невыносимой боли

4.Характер.
Джейн эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Она не признает животной крови, и всегда пьет только человеческую, но понимая смысла ограничивать себя. И она презирает вампиров-вегетарианцев, считая их просто лицемерами.
Джейн неэмоциональна, сдержана, холодна, редко дает волю эмоциям. Однако она преданна Аро и клану, готова ради своих товарищей практически на все.
Она горда, и не боится опасностей. Отличная актриса, очень убедительна, прекрасно манипулирует как людьми, так и вампирами.

5.Внешность
Джейн небольшого роста. примерно 1.55. Миловидные черты лица внушают доверие.. Кроваво-красные глаза, прямой нос, средней толщины губы, при улыбке открывающие зубки без ярко выраженных клыков, но зато ровненькие, беленькие и остренькие.. Кожа бледная, как и положено всем вампирам... Из причёсок Джейн не любит всякой изысканности, поэтому волосы всегда распущены. Пропорциональные руки и ноги, фигура в целом стройная и подтянутая. На  тонких пальцах всегда безукоризненный маникюр, но ногти сами по себе не длинные, так, средней длинны. Внешне она - вылитый ангел. Только глаза выдают ее - иногда холодные, пустые, ничего не выражающие, а иногда - просто светящиеся гневом и злобой.
Став вампиром, Джейн стала еще прекраснее чем прежде - изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения, фарфоровая кожа, пронзительного цвета глаза. В общем, красота неземная.Одевается она в основном, как обычный человек.

6. Биография
Джейн родилась в Италии, в 1657 году. Отец и мать были простыми крестьянами, поэтому они с братом не знали что такое роскошь. В семь лет детей отправили в школу. Они были одаренными и уже отличались от своих сверстников. Мать хотела для своих детей только одно - богатую, красочную жизнь, но  в семье крестьян это было не возможно. Спустя два года, по деревне прошел слух о нападении кровожадных вампиров. Люди в те времена были весьма суеверными, велись охоты на ведьм, вампиров и прочих существ. Эта учесть была предназначена для самих двойняшек и для их матери. Были же и те, кто считал существование вампиров глупостью, сказкой. Но слухи оказались правдивыми. Дети видели, как на костре заживо сжигают их мать и ждали своей очереди, но их спас Аро. Аро… Все что он успел ей сказать это, то что все будет хорошо... Спустя некоторое время, очнувшись, она не знала кто она, где она, мертва ли она, все что она чувствовала это – жгучая боль в горле - жажда….

7. Подробный пост
( C другой ролки)
Незная, что будет дальше, Джейн решила отправиться к Аро - она знала, что Хэйди сейчас там, девочка хотела уговорить её остаться, она бы не просто просила, а умоляла. Но в голову пришел другой план - она уйдет вместе с девушкой. Я уйду... Для себя Джейн решила все до последней детали. Она не сможет просто так бросить свою старшую сестру и спокойно продожать существовать. Ей будет наплевать на мнение Хэйди, будет она против или нет, Джейн все равно будет таскаться за ней по пятам. Вдруг потом Хэйди все обдумает и всернется в клан. А если нет? Если жить самой по себе гораздо легче, чем выслушивать приказы и исполнять их? Девочка резко встряхнула головой избавляясь от дурных мыслей. Она совсем забыла про Алека. На душе стало еще тяжелее - она уйдет - Алек останется здесь, останется она - Хэйди уйдет и будет одна. Нет... Я так больше не могу... Джейн встала с кресла и подожла к столу... Стоя напротив него, девочка взбесилась до того, что опрокинув его и тот сломался, содержимое стола - ручки, карандаши, и др. теперь валялись на полу. Появилось такое ощущение. что тут не прибирались минимум неделю - две. Но сейчас вампирше было наплевать на все... Спокойно, Джейн.. Ты справишься... - внушала она себе. Сев обратно на уютное кресло рука механически направилась к шее, где висел медальон - символ Волтури.
- Что же делать? Как теперь быть? Из глаз навернулись невидемые слезы печали, безпомощности...

8 Связь с вами
451888115

9 Заннимаемая внешность
Dacota Fanning

10. Статус
Child_From_Hell

11. Реклама
http://twiligh.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=17#p84

0

2

Принята!! Приятной игры))

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно