♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Ванная комната Эвана)


Ванная комната Эвана)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

можно попасть только через мою комнату)) http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

2

----------->спальня Эвана

Я повернул ручку. Холодные капли хаотично начали падать на голову, спину, на тело. Я смотрел на Элин не отводя взгляда ни на сикунду. Прекрасна. Она, казалось, была немного скованной. Нет, она уже не стеснялась, просто вода была ледяной. Дрожь прошлась по нашим телам.
Я коснулся губами её шеи. Кожа была холодной. Мокрые волосы прилипли к лицу, к спине девушки. Вода становилась теплей. Сердце то останавливалось, то начинало учищённо биться. Как во сне. Ничего. Только ты и я.
Мои руки скользили от талии и ниже,продолжая изучать каждый миллиметр её тела. Она-как запретный плод на яблоне в раю. Но мне было на всё наплевать. Этот мир создан для нас, только для нас двоих.

+2

3

По моему телу прошла дрожь, не от холода воды, а от прикосновений Эвана. Словно какая-то агония овладела мною, только она была приятна мне, но ноги немного подкашивались. Ледяной поток сменился тёплым, ласкающим тело водой, а я в блаженстве прикрыла глаза. Я мягко прикоснулась к губам парня и рукой провела вдоль его торса снизу в верх. Потом прижалась ближе к Эвану и лёгким движением руки убрала мокрую прядку тёмных волос с его лица. Была так приятно стоять под тёплыми струйками душа, с любимым человеком рядом. Прижиматься к нему, чувствовать его тело, видеть нежную улыбку на устах, а главное чувствовать тепло исходящее от его. Эван...-прошептала я, целую парня в губы. Я кончиками пальцев провела по его спине, спустилась на бёдра и снова подняла их по его животу вверх.
Дальность событий уже не пугала, мысли о вечности казались мелкими будто их не существовало, а лишь один человек имел значение для меня сегодня ночью... Жаль что ночь этого мира длится так мало...

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Ванная комната Эвана)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно