♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Деметрия спускалась по лестнице вновь одев маску "железной леди". Они с Кеми договорились что о их разговоре не узнает никто. Правда Деметрии всё равно было немного не привычно. Никто из членов клана, кроме разумеется Кеми никогда не видел Деметрию в джинсах, футболке и кедах.
"Сейчас начнётся..."-подумала Деми и немедленно сделала рукой жест который означал что никакие возгласы не приветствуются. Она заметила что кроме своих здесь присутствует ещё одна молодая (на вид) особа. Она посмотрела на гостью оценивающим взглядом и сказала:
- О! Я смотрю у нас гости.- сказала она постепенно подходя к девушке. Тяжело вдохнув воздух Деметрия поняла что перед ней тоже стоит вампирша.
"Значит можно без тайн." - подумала она всё ещё осматривая гостью. Деми видела что у девушки есть внутренняя сила, и в бою она бы смогла выстоять. Дем решила всё таки по лучше приглядеться.
- Ты не назовёшь своего имени?- Деми обошла вокруг недоумевающей вампирши вокруг.

0

32

Габи практически сразу услышала шаги, когда еще одни вампир только начал спускаться. Слух у нее был не просто острый, он был острее чем у некоторых вампиров. Возможно из-за многочисленных подслушиваний и не малых тренировок, а может из-за того, что она с детства обладала музыкальным слухом, а с превращением он увеличился в геометрической прогрессии.
- Ты не назовёшь своего имени?
Габриэлла сложила руки на груди, ожидая пока незнакомка налюбуется. Она ощущала себя так же, как антикварный стульчик, который придирчиво рассматривает коллекционер, думая, стоит ли его покупать на аукционе или вложить свой деньги во что-то более полезное. Дождавшись, когда Деметрия обойдет по кругу, наконец-то осмотрит ее с ног до головы и остановиться, вампирша соизволила ответить.
-Конечно, я с радостью представлюсь. Меня зовут Габриэлла. Возможно я ваша будущая названная родственница. Но это только возможность, я еще не приняла решения. В данным случае я здесь в визитом вежливости. А вы не представитесь, мадам?
Вампирша сделала специально акцент на слове мадам. На самом деле, внешне Деметрия не выглядела старше самой Габриэллы, но поскольку вела себя тут как самая старшая и явно заправляла балом, то Габи решила, а почему бы не бросить вызов? Вот такие "игры" она любила.

0

33

- Конечно, я с радостью представлюсь. Меня зовут Габриэлла. Возможно я ваша будущая названная родственница. Но это только возможность, я еще не приняла решения. В данным случае я здесь в визитом вежливости. А вы не представитесь, мадам? - дерзко выговорила Габриэлла. Деметрия ухмыльнулась. Она заметила что Габриэлла явно бросает ей вызов.
- Деметрия, мэм.- ответила она Габриэлле так же акцентируя интонацию на последнем слове..
"Дерзость- это безусловно в какой-то мере и минус и плюс..."- заключила она про себя.
- Ну... Если ты в будущем станешь нашей "названной" родственницей, а то есть членом клана, тебе придёться уважать остальных и соблюдать правила "стаи". Они с рождения в крови каждого из нас, но ничего это чувство превивается со временем. - сказала она Габриэлле спокойным, ледяным голосом снова усаживаясь в своё кресло наподобие трона.

0

34

- Деметрия, мэм.
Габриэлла усмехнулась. Будь она все еще человеком ее бы минимум десяток лет называли не иначе как мэм. Но поскольку возраст не давал о себе знать уже несколько десятилетий, она все еще походила на мисс.
-Очень приятно, мадам.-в том же тоне ответила вампирша, продолжая плуулыбаться. Это была не открытая улыбка, а просто какой-то намек на то, что она отнюдь не серьезна.
- Ну... Если ты в будущем станешь нашей "названной" родственницей, а то есть членом клана, тебе придёться уважать остальных и соблюдать правила "стаи". Они с рождения в крови каждого из нас, но ничего это чувство прививается со временем
Габи продолжала во всю веселиться, сложившаяся ситуация ее явно забавляла.
-Ну к себе любимой, я так полагаю, вы прежде всего ждете уважения и преклонения?-ее нахальность сегодня явно не знала, даже не ведала границ.
-Как я уже упомянула у меня довольно маленький опыт проживания с кем-то, с моим бывшим сожителем, мы продержались довольно не долго, поэтому я все еще не могу решить. Так что не факт, что мне придется что-то прививать.

Отредактировано Gabriella de Estre (2010-01-16 20:58:26)

0

35

- Очень приятно, мадам- сказала Габриэлла всё таким же шутовским тоном. Деметрия ухмыльнулась и снова уставилась на Габриэллу. Её холодный взгляд казалось буравил девушку изнутри.
Габриэлла продолжила:
- Ну к себе любимой, я так полагаю, вы прежде всего ждете уважения и преклонения?
- Не совсем. Преклонения я не требую. У каждого члена клана есть своё мнение, но не окончательное. И ты уже относишься с уважением, если ты конечно знаешь значения слова мадам... Впрочем объяснять я тебе не буду, напиши в Гугле.- сказала Деметрия небрежно махнув рукой.
- Как я уже упомянула у меня довольно маленький опыт проживания с кем-то, с моим бывшим сожителем, мы продержались довольно не долго, поэтому я все еще не могу решить. Так что не факт, что мне придется что-то прививать.
- Факт, не факт... Я просто заранее говорю тебе какая "обстановка" во всех кланах, куда бы ты не пошла. Я сразу поняла что у тебя маленький опыт проживания с кем-то, ты слишком легкомысленная...

0

36

- Не совсем. Преклонения я не требую. У каждого члена клана есть своё мнение, но не окончательное. И ты уже относишься с уважением, если ты конечно знаешь значения слова мадам... Впрочем объяснять я тебе не буду, напиши в Гугле.
Габриэлла продолжала улыбаться, настроение у нее сегодня явно было приподнято.
-Конечно я знаю значение этого слова, я никогда не говорю о том, чего не знаю, это может выглядеть довольно глупо, а роль комика меня не прельщает.
Габи присела на подлокотник дивана. Девушка переплела тонкие, длинные пальцы, которые а природе называют музыкальными и положила подбородок на получившуюся "конструкцию".
- Факт, не факт... Я просто заранее говорю тебе какая "обстановка" во всех кланах, куда бы ты не пошла. Я сразу поняла что у тебя маленький опыт проживания с кем-то, ты слишком легкомысленная...
-Легкомысленная, безответственная, избалованная и так далее и тому подобное, ничего не меняется подобные фразы я слышу на протяжении всего своего существования. Я вообще не собиралась вступать в какой-то клан, но раз уж предложили, то решила взять на обдумывание сие предложение. Мое мнение, что теперь у меня столько времени, что я успею попробовать все.  Так к чему же упускать подобный шанс.

0

37

- Конечно я знаю значение этого слова, я никогда не говорю о том, чего не знаю, это может выглядеть довольно глупо, а роль комика меня не прельщает.-продолжая улыбаться ответила Габриэлла. Похоже обе девушки понимали, что это ничего больше чем шутка или что-то вроде того.
- Это радует.- сказала Дем смотря Элле прямо в глаза.
- Легкомысленная, безответственная, избалованная и так далее и тому подобное, ничего не меняется подобные фразы я слышу на протяжении всего своего существования. Я вообще не собиралась вступать в какой-то клан, но раз уж предложили, то решила взять на обдумывание сие предложение. Мое мнение, что теперь у меня столько времени, что я успею попробовать все.  Так к чему же упускать подобный шанс.- сказала Габриэлла. Деметрия усмехнулась.
- А ты не думаешь что с таким отношением тебя просто не примут в клан? Кому нужны вампиры которые решили поробовать жизнь в клане только из за избытка времени?

0

38

- Это радует.- сказала Дем смотря Элле прямо в глаза.
Габриэлла ответила таким же прямым взглядом.
-Всегда рада вас порадовать, для хорошего человека ничего не жалко.
- А ты не думаешь что с таким отношением тебя просто не примут в клан? Кому нужны вампиры которые решили поробовать жизнь в клане только из за избытка времени?
Теперь настал черед Габи усмехаться.
-Если вы до сих пор не поняли, то я особо не рвусь в клан и примут меня или нет, это решать вам. Но честно скажу, меня это решение абсолютно не заденет.
Вампирша сложила руки на груди.
-Давайте начистоту. Я вам не особо нравлюсь. Вы любите, чтобы все перед вами бегали на задних лапках я не из таких и плясать под вашу дудку не собираюсь.

0

39

-Если вы до сих пор не поняли, то я особо не рвусь в клан и примут меня или нет, это решать вам. Но честно скажу, меня это решение абсолютно не заденет.
Деметрия вспомнила что обещала своей маленькой Софи погулять с ней. Посмотрев на часы девушка подумала что она наверняка заждалась блудную маму и сорвалась было с кресла чтобы бежать к дочке.
- Давайте начистоту. Я вам не особо нравлюсь. Вы любите, чтобы все перед вами бегали на задних лапках я не из таких и плясать под вашу дудку не собираюсь.- сказала Габриэлла самодовольно на что Дем только ответила:
- Прости пожалуйста, но я не намеренна выслушивать бред и уже спешу...- сказала Дем и умчалась в парк.
"Прикольно! Все кого я знаю считают меня бессердечной и железной! Только моя маленькая Софи и Кеми меня понимают!!!"
------)Парк

Отредактировано Demetria Romari (2010-02-06 15:25:05)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно