♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Гостиная семьи Ромари. Большое светлое помещение, выполненное в чёрно-белых тонах.

0

2

<== около дома

Хлоя открыла большие двухстворчатые двери и перед ней предстала ей любимая уютная гостиная чёрно-белого цвета. Добро Пожаловать!- воскликнула Хлоя Ли. Ну что ж остановка первая- гостиная, интерьер новый, в моих любимых цветах. Вампирша улыбнулась и подошла к мини-бару. Что нибудь выпить будешь? Таак, Ромари, молодец, ты выдерживаешь планку. Очень хорошо. Хлоя посмотрела на Ли.

0

3

==>> Около дома

Я шла за Хлоей. Вот мы подошли к дверям, и Хлоя открыла двери. Черно-белая гостиная... Добро Пожаловать! Хлоя ликовала что ли? Мой мозг слабо соображал, поэтому догоняла я медленно... Спасибо. Легкая улыбка. Ну что ж остановка первая- гостиная, интерьер новый, в моих любимых цветах. Я огляделась. Ммм, у меня наверное самая большая гостиная. А тут мило, очень даже мило. Красиво у тебя... Хлоя подошла к бару... Что нибудь выпить будешь? Хлоя посмотрела на меня... Нет, спасибо... Мне братец не разрешает, мол вредно. Ага, брат не разрешает. А кто тебя потом домой после вечеринок тащит? Псс, не пали контору!! На самом деле меня после последней вечеринки просто мутит от одного вида алкоголя или вообще чего-нибудь, вытащенного из бара... Поэтому я и отказалась от предложения чего-нибудь выпить.

0

4

Ну ладно, как хочешь.присаживайся, Ли. -мило сказала Хлоя и налила себе соку. Вампирша села на диван и отпила несколько глотков. Как не удобно пить сок, если ты не человек и ненавидишь людскую еду и напитки. Но хлоя должна была произвести впечатление нормального человека, а не кровожадного вампира. к счастью, Хлоя Ромари умела себя сдерживать. И это очень хорошо, иначе на острове остались бы только её семья и остальные кланы, жившие здесь. Кланы... Де Карм..Вампирша злилась..и чуть чуть забылась..Хруст..Звук падающих осколков...Разбитый стакан..Ещё немного и ты выдадешь себя с потрохами..или уже выдала..

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-23 19:30:22)

0

5

присаживайся, Ли. Хлоя налила себе сок. Угу. Я села на черный диван. Хлоя тоже присела и отпила немного сока. Ради интереса я решила залезть ей в мысли но.. Хррш... Разбитый стакан. Меня передернуло. Ни хрена ж себе. Ещё немного и ты выдадешь себя с потрохами..или уже выдала.. Я медленно перевела взгляд с осколков на Хлою. Слишком хрупкий хрусталь?? Я не рискнула смотреть в глаза Хлои. Помочь убрать? Дрожи в голосе не было, я и не в таких переделках бывала. Так, вспоминай что там делать-то надо будет. Мысли, точно! Эвану буду телеграфировать! Ну это так, на будущее...

0

6

ой, мама дорогая, что же я наделала.будем вести себя спокойно. Хлоя медленно перевела взгляд на Ли. Да нет, я сама уберу. -тихо произнесла Хлоя и встала с дивана. эмм..Ли, ты немного посиди тут..я сейчас вернусь, только принесу пакет, чтобы это всё туда сложить. фуух, ладно продолжаю вести себя хорошо.Надеюсь, больше я сегодня ничего не разобью, чтобы Ли ничего плохого не подумала. Сейчас вернусь.-прошептала Хлоя и медленно и плавно пошла на кухню.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-23 20:07:40)

0

7

Да нет, я сама уберу. Хлоя встала с дивана, а я продолжала смотреть на осколки... эмм..Ли, ты немного посиди тут..я сейчас вернусь, только принесу пакет, чтобы это всё туда сложить. Сейчас вернусь Хлоя вышла из гостиной. Наверное на кухню пошла. Я вксочила с дивана и присела у осколков. Странно, это далеко не хрупкий стаканчик был... Взяв один приличный осколок, положила его в кармашек платья. Потом покажу Эвану. Я встала и подошла к полочкам с вазами, там стояла фотография, на которой была запечатлена вроде бы вполне счастливая семья. Вот только одно было странно, все они были ровесниками. Может это братья и сестры все? Ну а Кеми? Она ж приёмная дочь Хлои? А Хлои сколько? Лет 28? Ммм, наверно... Мысли сменяли друг друга, передавали эстафетную палочку в виде моего мозга...

0

8

Хлоя бесшумно подошла к распахнутым дверям в гостиную. Она увидела как ли рассматривает фото на полке. вампирша облокотилась плечом к стене и мило улыбнулась. Рассматриваешь фото? Это моё любимое.- Хлоя указала на фотографию, которую рассматривала Ли. Мы тут такие счастливые, беззаботные, так любим друг друга. Хотя мы и сейчас не плохо ладим. А тебя что-то удивляет, Ли? -Хлоя почувствовала это и всё-таки решила спросить уже не боясь разоблачения.

0

9

А тебя что-то удивляет, Ли? Я наклонила голову чуть набок.. Хлоя, а сколько тебе лет? Ну она немного старше меня... Ты наверное лет на 10 меня постарше? Я повернулась в Хлое, она стояла в дверях. А кто это на фото? Ну семья это одназначно... Охохо! Смущает меня немножко это место... Я кивнула в сторону осколков. Нежалко посуду громить? У меня вот недавно подруга торшер сломала. Я так расстроилась... Ага, подруга, как же. Миша только его уронила, а помогла ему коньки отбросить я!

0

10

Хлоя оттлкнулась от стены и сделала несколько шагов к Ли. Мне 25.- улыбнулась Хлоя. Она взяла фото и указала на всех справа на лево. Брил, Кали, Джейсон, я, Кеми, Эрик. Хлоя посмотрела на Грей. Что-нибудь ещё хочешь спросить?- вежливо спросила Ромари и поставила фотографию обратно на полку, где стояли другие разные фото, статуэтки и красивые фигурки.

0

11

Брил, Кали, Джейсон, я, Кеми, Эрик. Хлоя поставила фотку на место... Что-нибудь ещё хочешь спросить? Ммм, конечно! сколько жертв на твоём счету, маньяк - Чикатилло? ам? Где ты прячешь топор и лопату? Почему в доме так тихо? Я слегка улыбнулась. Благо мои тараканы - это мои тараканы. Дадада!! Я ухмыльнулась. Я где вся твоя семья? Их что, нет дома? Я огляделась по сторонам. Где тут запасной выход... Ну это так, на всякий пожарный!

0

12

Хлоя принюхалась очень осторожно, чтобы Ли не заметила. Кажется Кеми на верху, спит. - Хлоя улыбнулась. Эрик, наверно, недавно ушёл. Кали и Брил часто не бывает дома, очень любят бывать на свежем воздухе.- Хлоя развела руками и закатила глаза.- А Джейсон уехал на пару месяцев. Вот так. - Вампирша уселась в удобное чёрное кресло, положив руки на колени, и стала дожидаться ответа Ли. Она меня раскусывает, ну конечно, Ромари, ты просто супер. Я тебя обожаю.

0

13

Кажется Кеми на верху, спит. Эрик, наверно, недавно ушёл. Кали и Брил часто не бывает дома, очень любят бывать на свежем воздухе. А Джейсон уехал на пару месяцев. Хлоя уселась на кресле... Давай-ка в мысли? Она меня раскусывает, ну конечно, Ромари, ты просто супер. Я тебя обожаю. Чего? Она что, кекс чтобы её раскусывать? Фигня какая-то.. Аха! Она шпион какой-то! Угу, конечно.. Хлоя Бонд, Агент 002,5. Я хихикнула. И ты не волнуешься за них? Они ведь могут где угодно находиться, могут в неприятность вляпаться...

0

14

Хлоя рассмеялась. Как раз наоборот, лучше неприятностям в них не вляпаться. Они сами находят себе неприятности. Такая у меня семья. С ними никогда ничего плохого не случится, я их хорошо знаю. конечно я немного боюсь за Кеми, но мы всегда за ней следим. Я или Эрик- кто-то из нас всегда начеку. Ну да, кеми ведь человек, я должна за неё волноваться.

0

15

Я выслушала речь работливой матери, улыбнулась свои мыслям и решила, что надо бы сходить куда-нибудь...
Эмм, а что и кого я тут знаю? Ну знакома я только с Мишель... Где она живет... Эт я помню. Эмм, наведаться что ли? Думаю, она будет не против моего визита. Спрошу чем тут развлекаются и свалю... Вай, мозговой процесс пошёл. О да, мысли и я... Хах, это несовместимые вещи. Такие же несовместимые, как Эван и балет. Я хихикнула. Встала с дивана, поправила платье. Хлоя, ты меня извини, но мне надо бы наведаться к одной знакомой... Спасибо за приём. Я обязательно как-нибудь еще забегу, познакомлюсь с твоей семьей. Я слегка поклонилась. Тьфу, твою в коньках!! Отучаться пора уж. Я быстрым шагом пошла к двери. Еще раз спасибо! Хлоя была слегка удивлена. Ну что же, пошли-ка в гости, мисс Грей...

==>>House Eva and Mishele Andersen » Холл (точнее где-то в районе холла, по видимому это будет около двери)

0

16

/ Прошло время после вышесказанного/

Ромари спустилась по лестнице, настроение было приподнятое. Девушка прошлась по гостиной и поправила всё, что плохо лежало. У Хлои чесались руки что-нибудь сделать, девушка открыла окно и посмотрела на улицу. Где все? - хотелось крикнуть Хлое, но она только подумала. Грустно вздонув, Ромари села на диван. Но руки просто не слушались. Надо бы себя чем-нибудь занять. Девушка взяла с полки журнал и начала быстро перелистывать страницы.

0

17

===>парк

Мы, разговаривая, подходили к дому. Мы держались за руки. Я не хотел отпускать её от себя. За последние двадцать минут казалось бы первая минута нашего совместного молчания. Я открыл дверь. Мы прошли через хол и потали в гостиную. Надо по чаще здесь бывать, - я улыбнулся и увидел Хлою. Мне было интересно...смогут ли девочки остаться просто подругами? Ведь Кеми так долго была с нами. Простила ли Хлоя? Привет.

0

18

Начало игры
Деметрия вошла в в гостинную даже не поздаровавшись, ведь ей всё  здесь можно, она королева бала. Подойдя к окну она решила посмотреть что твориться на улице. Погода была отличная. Солнце, безоблачное небо. Словом всё просто сказачно чтобы сидеть дома с каменным лицом. Но Деми особой эмоциональностью не отличалась, а погода и вовсе никаких видимых эмоций не вызывала. Но только видимых. Всё что она думала или чувствовала оставалось тайной для остальных. Девушка просто не считала нужным информировать окружающих об этом. Говорила она с остальными только когда нужно было.
Посмотрев в окно пару минут она развернулась на своих каблуках решив что дома делать нечего.
-Я ушла. Если что-то будет нужно вы меня найдёте. - недождавшись ответа Метри взяла свою сумку в которой находился ноутбук, пересекла комнату и удаллилась. Многословием она не отличалась. Девушка решила заглянуть в своё любимое кафе.
======>Cafe Function Area

0

19

Хлоя сидела на диване и перелистывала страницы, убивая время. Вдруг она услышала знакомый голос.
Надо по чаще здесь бывать. Эрик! - сразу же подумала Хлоя. Он вроде не один.- Ромари принухалась. Человек?
Привет. - произнёс Эрик.
Привет. - глаза вампирши округлились. - Кеми - прошептала Хлоя, у неё просто не было слов. Ромари мельком взглянула на Эрика. - Кеми. - снова послышался шёпот Хлои. Она не могла поверить, что её маленькая девочка снова здесь, но Хлоя понимала, что Кеми опять уйдёт, поэтому на многое не надеялась.

0

20

---------->У обрыва
Деметрия снова вошла в гостинную. Ей предстояло кое-что решить. Её очень давно кое-что мучало, это сейчас она собиралась озвучить. Деметрия села в своё кресло которое очень напоминало некое подобие трона и стала поочерёдно постукивать ногтями по деревянной ручке. Деми была похожа на Снежную королеву, властную и холодную, её обычный облик. Тёмные волосы завитками ложились на плечи, чёрные, непроницаемые глаза не предвещали ничего хорошего, а яркие, алые губы холодно улыбались. В гостинной воцарилась идеальная тишина. Метри оглядела всех находящихся здесь.
- Кеми... Мне кажется что ты отличаешься от остальных членов клана.- ледяным тоном произнесла Деметрия,-Тебе не кажется? Твои способности сверхчеловека отделяют тебя от остальных... Ты медленно превращаешься в изгоя...- спокойно проговорила она глядя девушке прямо в глаза. Метри намекала на то что Кеми не место в клане. Деметрия её недолюбливала, скорее всего у неё даже возникла лёгкая антипатия к Кеми. Реакция остальных членов клана её тоже очень интересовала. Но решение брюнетки уже было окончательным и бесповоротным: Кеми должна покинуть клан, кто будет противиться этому уйдёт вместе с ней...

ОФФ:Ребят, начинаем отыгрывать квест.

Отредактировано Demetria Romari (2010-01-04 15:31:41)

0

21

Деметрия как всегда не ожиданно вошла в гостиную. Ты медленно превращаешься в изгоя...-- Заявила Деметрия. Я опустошил бокальчик с красной житкостью. Ещё недавно, Кеми была чуть ли не любимицей Метри. Хлоя озлобленно посмотрела на Деми. Не нравится мне всё это. Думаю, Скандер или Джейсон другого мнения. Они считались главными..Но проблема в том, что сейчас их не было здесь.
Демерти, что с тобой? Ты сама не своя.. - я обнял Кеми. Ведь это её праздник. Никто не должен портить его. Не важно кто она, человек, вампир или сверхчеловек..она моя девушка.

0

22

- Думаю, Скандер или Джейсон другого мнения.- cказал Эрик опустошив бокал. Деметрия хохотнула и посмотрела на Эрика с некой усмешкой.
- Ты в серьёз думаешь что я что-то делаю зная что Скандер и Джейсон это не одобрят?- ответила она реплику Эрика Деми. Она продолжала постукивать тонкими и холодными как лёд пальцами по дереву. До неё долетел ещё один вопрос адресованный Эриком.
- Демерти, что с тобой? Ты сама не своя..
- Со мной всё в порядке... Разве не понятно что присутствие в нашем клане сверхчеловека противоречит правилам? Наш клан ещё очень молодой, и не знаю как Вам, но мне не хотелось бы наживать врагов, особенно в лице клана Волтури.- уверенно продолжила Метри.
"Интересно как они ответят на это? Ей правда нельзя оставаться в клане..."

0

23

Со мной всё в порядке... Разве не понятно что присутствие в нашем клане сверхчеловека противоречит правилам? Наш клан ещё очень молодой, и не знаю как Вам, но мне не хотелось бы наживать врагов, особенно в лице клана Волтури. - считает, что осадила. Я не сомневаюсь. Волтури не сунутся к нам. Тем более, что кроме нас у них есть множество других дел. - я подумал о второй части клана в Англии. Мы можем вполне сравниться с королевским кланом. И ты это знаешь..так зачем искать отговорки? Остальные молчали. Хорошо, что Астория уже ушла. Мать за ребёнка и убить может. Хотя она только за, что Кеми уйдёт из клана. Но пока она со мной, она будет в клане. Кеми-это часть нас всех. Если будет нужно мы дадим отпор.Я отвёл взгляд в сторону. Почему же вы молчите? Если  идти на крайности, я обращу Кеми. Но она теперь итак бессмертна.

0

24

-Я не сомневаюсь. Волтури не сунутся к нам. Тем более, что кроме нас у них есть множество других дел.- сказал Эрик. Деметрия с ним была не согласна. Она покачала головой.
- А вот тут ты не прав. Волтури Чуть не убили Ренесми Каллен за то что она на половину вампир, на половину человек. Так что же будет если в нашем клане будет сверхчеловек? Ответь. И не прекрывайся тем что Ренесми всё же выжила, видимо Аро был в хорошем настроении. Такого везения может и не произойти. Что тогда?- девушка по прежнему была спокойной и холодной как лёд.
-Если будет нужно мы дадим отпор.
Деметрия не сдержалась и засмеялась поражаясь минутной глупости Эрика.
-О чём ты говоришь? Признаться я не думала что ты можешь быть глупцом.Мы против Волтури? Сначала думай а потом говори.
-Если  идти на крайности, я обращу Кеми. Но она теперь итак бессмертна.
- Не имеет значения бессмертна ли она. Она не вампир. Тема закрыта. Эрик, если хочешь уходи с ней, Кеми не место в клане Ромари.

0

25

Деметрия заявила, что хочет, чтобы Кеми покинула клан. Эрик всячески защищал девушку и Хлоя была полностью на его стороне.
-Если будет нужно мы дадим отпор. - это были слова Эрика, которые возможно, звучали немного глупо.
Деметрия не сдержалась и засмеялась. Хлоя почувствовала, что Деми поразилась глупостью Эрика.
-О чём ты говоришь? Признаться я не думала что ты можешь быть глупцом.Мы против Волтури? Сначала думай а потом говори.
-Если  идти на крайности, я обращу Кеми. Но она теперь итак бессмертна.
- Не имеет значения бессмертна ли она. Она не вампир. Тема закрыта. Эрик, если хочешь уходи с ней, Кеми не место в клане Ромари.

Тут вмешалась и сама Хлоя. Её голос звучал, как сталь.
- Я не позволю, чтобы ты, Деми, выгоняла Кем, потому что люблю её, как родную дочь. Нам никогда не мешало то, что она человек и теперь не помешает. Мне всё равно придут Вольтури сюда или нет и как сказал Эрик, мы сможем дать им отпор. Нас так же много и мы так же сильны. И эта самая Кеми, которую ты так хочешь выгнать, может нам помочь. Деми, ты не в праве решать за неё, если она захочет уйти, только она может принять это решение. - голос девушки был холоден и твёрд, Хлоя очень разозлилась на Деметрию.

Отредактировано Chloe Romari (2010-01-05 15:54:49)

0

26

-...Деми, ты не в праве решать за неё, если она захочет уйти, только она может принять это решение.-возмущённо договорила Хлоя.
-Иногда я поражаюсь тому что делает с людьми любовь. Хло, милая сейчас мы не обсуждаем кто, к кому и как относится. И выбирать должна ни Кем. Ведь когда принимают новых членов клана им не особо дают выбирать, выбирают их, а не они. Так же и с изгнанием. И я ещё раз говорю что мы не так сильны как Волтури, мы не сможем дать им отпор. Разве не ясно что этим поступком ты ставишь под угрозу остальных. Ты думаешь только о своих чувствах. Всё... Мне надоело слушать ерунду. Тема закрыта.- сказала она Хлое и Эрику,-Кеми, я надеюсь завтра утром ты уже освободишь свою комнату...- сказала Деми и встала с кресла. Она величаво поднялась по лестнице и направилась к своим покоям, а затем хлопнула дверью как бы заканчивая весь этот разговор.
----->Спальная комната Деметрии

0

27

Кеми вырвалась из крепких обьятий Эрика. Кровь так и кипела в жилах.
Мам, Эрик подождите минуту. Я сейчас.
Девушка вышла из комнаты. Она хотела сделать две вещи: набросится на некогда любимую подругу и вырвать ей все волосы. Слава богу, сила воли еще была у малышки и не только воли.
----->Спальная комната Деметрии

0

28

/отправили меня сюда/
Габи мчалась на всех порах к дому своих возможных будущих родственников, она еще не приняла решение вступит ли она в клан или нет, но приглашение Хлои посетить их скромное жилище решила принять. Правда не ожидала она, что жилище будет иметь такие гигантские размеры. Габриэлла приближалась к дому со скоростью, которой позавидует любая гоночная машина. Но у самого дома она сбавила обороты им даже остановилась. Ее обостренная интуиция подала сигнал, что что-то не так. От дома веяло... Ну какой-то подавленностью что ли. Вампирша была не в силах определить что это за чувство. Все-таки девушка решила войти. Бесшумно скользнув за дверь она прошла в гостинную, первое впечатление ее не обмануло. Тех кто присутствовал в гостинной она знала. И даже немного удивилась, когда узнала парня. Она как-то не расчитывала, что он тоже в этом клане. Лица у всех были такие, как будто они только что сделали евроремонт, а какой-то растяпа сверху их залил. Может сравнение и не совсем точное, но лица выражали именно такие эмоции, только посильнее-злость и недоумение.
Первое желание Габриэллы было бежать отсюда, пока тут все не наладиться. Свидетелем чужой драмы ей быть не хотелось. Будь тут люди она бы так и поступила, но поскольку присутствующие были вампирами, девушка не сомневалась, они уже почувствовали ее присутствие.
-Я немного не вовремя?-задала девушка первый вопрос, который пришел ей в голову.

0

29

-Я немного не вовремя? - спросила Габриелла.
Да нет, всё нормально, - сообщил я девушке. Хотя совсем недавно где-то неглубоко в мыслях хотелось её убить. А сейчас? А сейчас..когда с Кеми всё хорошо..и она не бредит мечтами стать вампиром..хорошо, если не считать новый бзик Деметрии. Но это пройдёт. Похоже она просто отвыкла от нормальной жизни. Ты подумала над предложением Хлои? - я улыбнулся девушкам. Накалённая атмосфера просто исчезла. То ли сама собой, то ли потому, что пришла Габриэлла, то ли у нас в семье проснулся эмпат.
Почему же ей так не везёт? То Джейс мечится, то она знакомиться с каким-то Энжилом, проблемы с Кеми, Асторией..теперь и Метри. Надеюсь, что в ближайшем будущем, всё наладится. Ведь она такая классная. Может и Габриелла нам поможет...
Нам определённо нужно больше общаться.. Согласятся ли с этим остальные?

Отредактировано Eric Romari (2010-01-11 12:12:04)

0

30

-Да нет, всё нормально.
Ну чтож нормально это уже хорошо. Может это и не красная дорожка которая сопровождается фанфарами, но уже определенно не плохо. Во всяком случае ее не выставили за дверь и этому можно порадоваться.
-Ты подумала над предложением Хлои?
Казалась накаленная атмосфера в доме постепенно исчезает, а разговор переходит в то русло, на которое она расчитывала придя сюда.
-Да я много думала-сказала Габриелла-Конечно это все безусловно замечательно, но у меня мало опыта проживания с кем-то, вернее сказать всего один да и тот закончился весьма плачевно, я так долго привыкла жить одна, что просто не знаю, смогу ли вписаться в уже слаженный коллектив.
Девушка усмехнулась припоминая свои небольшой опыт.
-Нам определённо нужно больше общаться..
На сей раз Габи не смогла сдержать улыбки.
-Правда, да неужели? А я все это время думала, что твое самое большое желание меня придушить в каком-нибудь темном углу-ехидно сказала вампирша.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно