♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Около дома


Около дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s57.radikal.ru/i155/0909/62/4e4b1ea31ce5.jpg
Место перед домом клана Ромари.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-20 12:07:59)

0

2

<=== пляж.
Вот и наш дом- вампирша радостно улыбнулась и обернулась на Ли, шедшую позади. Красиво, не правда ли? Столько деревьев, зелени, обожаю наш домик. Увидев свой родной дом, вампирша забыла о всем неприятнастях, в особенности о том, как недолюбливает её Ли. Дома, наверно, никого нет. Тем лучше. У меня будет возможность получше узнать Ли, её характер и...эмоции..- Хлоя усмехнулась.

0

3

==>> Побережье » Пляж

Действительно, шли мы недолго... Вот перед нами показался дом. Вот и наш дом. Красиво, не правда ли? Столько деревьев, зелени, обожаю наш домик. Я остановилась и смотрела на старинный, как мне показалось, особняк. Да, похоже на озеленение этого участка было потрачено не мало сил. Я вспомнила наш дом в Сиднее. Там тоже было много зелени, пальмы... Мммм, я их так любила... Да, красиво. Дом ведь старый? Или я ошибаюсь? Я продолжала смотреть на здание... Интуция подсказывала, что тут очень интересно.

0

4

Да, не новый. Здесь живёт уже четвёртое поколение моей семьи. Тебе нравится? Я смотрела на заинтересованное лицо Ли. Если хочешь можем пойти в дом или к бассейну, там есть уютные беседки. А где ты жила до того как сюда приехала? извини за любопытство. Хлое действительно было интересно что-то ухнать про свою знакомую. Манерам Хлою учили ещё когда она была малышкой. Как же давно это было. Но вампирша не жалела, она смотрела в будущее, где были Кеми, Эрик, Кали, Брил и Джейсон..она очень их любила. Добро пожаловать в мой дом, Ли, надеюсь тебе здесь очень понравится!- прошептала Хлоя и посмотрела на собеседницу.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-20 14:39:18)

0

5

Здесь живёт уже четвёртое поколение моей семьи. Четвертое говоришь? Ммм, наследство значит типа. Я кивнула. Да, дом впечатляет... <...> А где ты жила до того как сюда приехала? извини за любопытство Я оторвала взгялд от сооружения, называемого особняком, и посмотрела на Хлою. Мы жили в Сиднее, в Австралии... С братом жили. У него новая работа, вот и переехали сюда. Ну я ж не вру, у Эвана правда новая "работа"... Я медленно отвела взгляд и снова смотрела на дом... У меня было странное предчувствие. Чего-то мне стремно... Добро пожаловать в мой дом, Ли, надеюсь тебе здесь очень понравится! Спасибо... А какой дом внутри? Мне безумно хотелось побывать внутри...

0

6

А какой дом внутри? Очень красивый, Ли.- Хлоя наконец-то чувствовала хорошее настроение, заинтересованность, любопытство. Значит вы жили в Сиднее..ммм.. Ну что ж в какой из уголков дома ты хочешь отправиться первым? Хлоя поднялась на носках и кивнула Ли. Вдруг вампирша услышала мяуканье и посмотрела вниз. Прямо у ног Ромари тёрлась её любимица Тара. Чёрно-белая красавица обходила Хлою и мурлыкала. Вампирша взяла Тару на руки и сказала: а вот и ты, моя хорошая, я тебя искала. Хлоя ласково почесала кошку за ухом.

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-20 15:56:29)

0

7

Значит вы жили в Сиднее..ммм.. Ну что ж в какой из уголков дома ты хочешь отправиться первым? Хлоя кивнула куда-то. Да хоть на чердак, я ж любопытная. Мяуу... Коты? Котов я не любила, ну нет... Я их любила, только страдала аллергией... Поэтому котов дома у нас не было никогда, были только собаки. Хлоя взяла кошку, как я потом узнала, на руки и почесала за ухом. Эх, везет котам... Хлоя, а давай начнем прям с гостиной? Я пожала плечами, мол мне пофиг куда...

0

8

Хлоя кивнула и вдруг почувствовала странное ощущение. Недовольство Ли. Вижу у тебя аллергия на Тару. Ладно, не буду портить тебе жизнь. Хлоя тихо выпустила кошку из рук и только после этого поняла, что совершила оплошность. Откуда, ты узнала, что у меня аллергия. скажет мне Ли. Господи, я с ума сошла. ладно, может она не рассышала? Хлоя подняла на Ли глаза и сказала: тогда начнём с гостиной. пойдём, Ли. Хлоя плавно пошла вперёд, думая о том, что скажет ей Ли насчёт догадки про аллергию.

0

9

Вижу у тебя аллергия на Тару. Ладно, не буду портить тебе жизнь. Хлоя дала киске, Таре кажется, убежать. У меня наверное глаза слезятся? Я чуть-чуть не почесала глазки, но вспомнила что они накрашены. Чуть не лоханулась...Ммм, столько лет живу, но от аллергии избавиться не могу! Ааа, это ужасно...  Тогда начнём с гостиной. пойдём, Ли. Я почесала нос и пошла вслед за Хлоей. Интересно, какой дом внутри...

==>> Гостиная

0

10

==> гостиная

Отредактировано Chloe Romari (2009-09-22 13:40:08)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Около дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно