♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Ангел/Angel

2. Возраст.
• 287
• 26

3. Способности
Ангел - вампир, и у него есть все силы, присущие им: бессмертие, ускоренная регенерация, обостренные слух и зрение, также у него есть быстрая скорость движений и невероятная, даже для вампира, сила. Плюс ко всему Аналитизм и  Ангельские крылья(пришло с душой).

4.Характер.
Вечная борьба «неумершего» и человеческих чувств и страстей. Ангел принадлежит к типу людей независимых, самодостаточных и не терпящих малейшего вмешательства в свою жизнь. Прирожденный одиночка – даже в обществе друзей умудряется оставаться чуть отрешенным, погруженным в свои мысли, хотя в некоторой степени ему присущ авантюризм, однако практически в любой ситуации, ему удается сохранить непроницаемую маску спокойствия и безмятежной уверенности в себе. Практически подчинил собственной недюжинной силе воле присущую вампирам бесконтрольную жажду крови. Главная цель – искупить грехи собственного прошлого, все остальные чувства и желания отходят на второй план.
Положительные черты - смелость, упорство, лидерские качества, умение любить, и с трудом, но дружить. Отрицательные - чудовищный комплекс неполноценности, из-за влияния его отца, приведший к развитию безудержного садизма Ангелуса и не менее безудержного мазохизма Ангела. Проблемы с самооценкой и депрессивность приводят к проблемам с окружающими и с самим собой. Обожает быть в центре внимания и при этом хмурствовать одному в темной комнате. Как не удивительно, у него это отлично сочетается.

5.Внешность
Высокий (около 184 см) жгучий брюнет с великолепным телосложением воина. Обжигающе красивый, обворожительный до головокружения, но, вместе с тем, в выражении его аристократического лица и хищнических повадках сквозит неподдельная бесхитростность, естественность и опьяняющая обаятельность. Правильные, немного угловатые черты лица. Слегка заостренные скулы и высокий лоб выдают в нем мыслителя, любителя разных тайн и загадок.
Волосы темные, предпочитает короткие стрижки. Сложно однозначно сказать какого цвета глаза. Золотистый если сыт, и почти черный когда голоден.

6. Биография
Будучи человеком Лиам был достаточно весёлым парнем, с реалистичными взглядами на жизнь и сложным характером. В 1748 году отдыхая в таверне своего родного городка Гэйловей Ирландия он встретил девушку по имени Дарла. Они встречались почти два года, прежде чем она открылась ему. Лиам воспринял новость о том, что его девушка - порождение ночи под названием вампир, с долей скептицизма. В 1751 году Дарла обратила его и привела в " семью ". Именно там Лиам получил новое имя для своей сущности - Энджелюс/Angelus. Вместе они начали путешествовать по свету. Из-за убийств людей им часто приходилось менять место жительства. Энджелюсу пришёлся не по вкусу новый образ жизни и он покинул Дарлу, продолжая странствовать в одиночестве. А вампирша вернулась в семью. Долгие годы ушли на то, чтобы обуздать жажду крови. Пройдя через невероятные муки, Энджелюс сумел перебороть инстинкт, избрав в качестве пищи кровь диких зверей. С этого момента как бы началась его новая жизнь. Энджелюс поставил перед собой цель - сдерживать других вампиров от убийств людей, лишь чтобы они забирали необходимое количество крови для утоления голода, не отнимая жизнь. Этим он надеялся искупить грехи прошлого. Начав борьбу со своим собратьями, вампир переезжает в Саннидейл, где знакомиться с девушкой по имени Баффи Саммерс. Они начинают встречаться и вскоре понимают, что любят друг друга. Но эти отношения приносят вампиру новые испытания. Запах Баффи, близость её тела к нему, поцелуи и всё прочее пробуждают в нём жажду человеческой крови. Энджелюс борется с собой, стараясь не причинить вреда девушке. После того, как вампир чуть было не убил Баффи в порыве страсти - они решают расстаться. вампир перезжает в лос-Анджелес и узнаёт, что Дарла с семьёй теперь живёт здесь. Вампирша пытается вернуть любимого назад, чем вызывает у Энджелюса лишь ярость и раздражение. В 2005 году вампир переезжает в Новую Зеландию и берёт себе более короткое имя Энджил/Angel, чтобы больше никогда не вспоминать прошлое, когда он был зверем.

7. Подробный пост
- Ты вот с этой? - удивилась Виктория, пододвигаясь к Ангелу. Это была отличная шутка! Я не думаю, что такой вампир, как ты можешь интересоваться такими вещами, как она! - проговорила она, практически над ухом Ангела.
- Эт не шутка я на полном серьёзе! Да я такой вампир! - проговорил Ангел
- Да, ладно, Молли! Я не собираюсь тебя обижать! - проговорил Лоран, поднимаясь со стула и подходя к девушки. - Я просто хочу с тобой поближе познакомится вот и все! - проговорил он, беря ее за руку и притягивая к себе, не давая ей, высвободится.
Ангел встал и подошёл к ним
- Слушай парень оставь её! - проговорил Ангел
- Парень, не пищи! Она , как я понимаю, тебе никто! Так что не влезай! - проговорил вампир
- Вот тут ты не прав! я её парень - проговорил Ангел, подмигнув Молли
- Пожалуйста! Не прикасайтесь ко мне! - умоляла Молли вампира, пытаясь высвободиться из цепких рук Лорана, но, к сожалению, ничего не получалось. - Зачем, Вы ко мне пристаете!? - проговорила Молли, отводя голову, чтобы вампир не прикасался к ее лицу. Она беспомощно осмотрела зал, но никого не увидела, кто бы ей мог помочь. - Отстань! - уже говорила она, вырываясь, но только потратила силы.
- Ну всё парень! Ты меня достал - Ангел рывком развернул Лорна и взял его за скварник.
- Ещё раз прикоснёся до неё и от тебя мокрого места неостанется! Это тебе предупреждения! - Проговорил Ангел, смотря ему в глаза

8 Связь с вами
Dragon-8923@mail.ru

9 Заннимаемая внешность
Дэвид Патрик Бореаназ

10. Статус
«This Is Not Revenge. It's Punishment!»

11. Реклама
А эт обезательно?может обойдёмся без неё?*сделал очень милые глазки катёнка из шрека*

Отредактировано Angel (2009-09-20 08:33:36)

0

2

принят! приятной игры)

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно