♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Кладбище на северо-западе леса


Кладбище на северо-западе леса

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Еще один провал. Перед глазами все было темно, я опустилась на землю, чтобы не потерять сознание. Но даже это меня не спасло. Мои руки дрожжали. Не ожидала, что все так плохо будет. - вздохнула я. В голове мелькали изображения, точно из сегодняшнего дня. За что-то зацепиться, все это казалось нереальным. Листья продолжали падать с деревьев, это кладбище ничего хорошего не навевало. Я попыталась вглядеться в даль, но опять совершенно ничего. Теперь я поняла, что со мной. Я потеряла память. Я помню как меня зовут. И больше я ничего не помню. Хотя бы начиная с того, как я попала на кладбище.
- Ага, чудесно, - прошептала я. А в голове было только одно слово...
Я поднялась с земли и медленными шагами вышла из кладбища.
-------> Центр Города(Улицы)

0

32

*Квест 3*

В воздухе царило напряжение. Несмотря на то, что близился полдень было темно. Покрайней мере здесь, на кладбище. Казалось, что всё находилось в ожидании. Даже мертвецы готовы повылазить из своих могил. Я посмотрел на свою. Иногда, погружаясь в раздумья на пару минут, я мечтаю вновь оказаться там. Но смотря в неизвестное будущее, смотря на Крис..я хочу просто всё забыть, как страшный сон. Как кашмар, которого не было.
Над кладбищем летали вороны. Их слишком много. Странный сегодня день. В моих глазах помутнело. Мне стало жарко. Как будто лихорадка. Но она не может быть у мёртвого..и уже не у человека. Я сжал руку Кристины.  Она такая холодная...
Селена тем временем не успокаивалась. Я знал, что кто-то выбрал меня. Но Селена знала больше. Почему она не говорит? Меня не пугает неизвестность, она меня раздражает. Младшая сестрёнка начертила какой-то символ на стене старого склепа. Который по-моему не имел ни входа, ни выхода.
Магия..магия...никакой нормальной жизни.
Тебе страшно? -спросил я у Крис.
Самая прекрасная вампирша скоро станет моей женой. И даже смерть не в силах нас разлучить.

+3

33

Тебе страшно? Неет.. Здесь весьма мило.. Вороны летают, могилки... Что может быть лучше? Нет- голос предательски задрожал, выдавая мой страх. Крепко сжав его руку, я пыталась побороть страх Конечно всё здесь выглядит зловеще, но это ведь не повод чтобы так бояться. Я слишком сильно нервничаю, у меня плохое предчувствие, но что могут сделать птицы? Кажется я слишком сильно их боюсь.. Но они же безобидны и в этот самый момент, одна из этих проклятых и "безобидных" птиц с диким шумом уселась на ветку дерева, которое стояло позади меня...  Аааа! Что это? Боже это место сведёт меня с ума! Давай уйдём отсюда? Мне не по себе... Я вся на нервах... Когда это закончится? Зачем мы сюда пришли?

0

34

Я медленными шагами добралась до кладбища. Черные, тяжелые тучи затянули небо и дышать было почти невозможно ( можно было бы и не дышать). Ужасный, трупный воздух попадал внутрь, но он не казался таким ужасным. В голове вставала картина истлевшего трупа. Хорошие у меня, однако, мысли, - с ухмылкой подумала я, разглядывая засохшую траву.
Я не обращала внимания на Деми и Крис, мои губы не хотели шевелится( я и не хотела ничего говорить). Они шептались и я это все слышала, хотя и не хотела слушать. Ей страшно и я это чувствовала внутри, даже без ее слов, воздух был переполнен напряжением. Я была спокойна, да и чего мне нервничать? Я давно уже не была так уверена в себе, уверена в своих силах. Вздох. Я стояла и вычерчивала старинные символы на склепе. В голове я прокручивала заклинание, чтобы его не забыть. Хотя такое забыть нельзя. Все эти заклинания я знала наизусть, ведь когда я была маленькой я слишком сильно этим увлекалась. Я выучивала каждое наизусть, хвасталась перед братом, а он лишь крутил пальцем у виска, намекая на то, что я сумасшедшая. Зато теперь он со мной, он всегда был рядом со мной. Когда были взлеты и падения, когда обижали мальчишки в школе, всегда был рядом. Опора. Я повернулась и посмотрела на брата, наверное, это единственное существо на земле, которому я не посмею причинить боль. Опять обрывки детства. Мы сидим с ним на чердаке, а я все в руках держу старую пыльную книгу. Деми смеется надо мной, когда я произношу вслух какое-то из заклинаний, может быть, даже это. Жаль, что этого уже не вернуть, - пронеслось у меня в голове.
Затем я вспомнила про окровавленный нож, который был у меня в другой руке. Я прижала его к ноге, надеясь, что его не заметят. Возможно, Крис чувствует запах крови, но она так занята Деми.Я кинула его подальше, чтобы не на меня падали подозрения. Я такая наивная...- улыбаясь, подумала я. Дверь склепа со скрипом открылась и я посмотрела на "голубков".

+1

35

Не бойся,Крис. Я рядом с тобой. Только если тебя, конечно, не это пугает. Я улыбнуся своей любимой.
Тут нас окатил яркий свет. Я невольно посмотрел в сторону Сел. Тот странный символ, что она так старательно вырисовывала..он будто портал. Я не знал, куда он вёл, но меня подсознательно несло туда. Внутри всё горело, каким-то адским пламенем. Я сделал шаг вперёд. На кончиках моих пальцев образовался огонь. В моей голове донисился уже знакомый шепот. Что ты со мной сделала, Сел? - спросил я громко. Я не видел её из-за свечения потрала, ведущего вникуда.
Я повернулся к Крис. Она, казалось, отшарахнулась от меня. Мои глаза стали чёрными. Чёрное зеркало души.. Я потянул ей руку. Ты со мной?
У тебя есть выбор. Беги,пока можешь.

+2

36

У него глаза почернели? Или мне кажется? я сморгнула несколько раз, хотя прекрасно понимала, что со зрением у меня всё в порядке Ты со мной? Сейчас я могу найти миллион причин, чтобы убежать и бросить его.. но я не могу, это не честно, ведь я люблю его и так поступить с ним будет верх предательства.. Да, я с тобой.. Я всегда с тобой Даже если это небезопасно... Мне наплевать на жизнь, когда рядом есть он.. Хотя моё существование последние несколько лет можно назвать как угодно, но только не жизнью. Как я раньше жила без него? И как я могла бы жить дальше, если бы отказалась идти с ним..

+3

37

Да, я с тобой.. Я всегда с тобой
Мне было больно, и одновременно я ощущал себя счастливым. Я знаю, что это счастье не будет вечным. Но я хочу быть только с ней...И секунду..и вечность... Я взял Крис за руку. Мы понимали, что назад пути нет. И будь я человеком, мы не смогли быть вместе..Раньше она меня подвергала опастности, теперь я её...
Крис поняла, что нужно ступить в портал. Сэл уже вошла в него, не дожидаясь нас. Кристина на мгновенье задумалась и остановилась. Может она подумала о семье, о брате. О том, куда она больше не вернётся. Люблю тебя. Мой голос звучал уверено и искренне. Я люблю тебя больше всего на свете.

0

38

Я люблю тебя больше всего на свете. Его слова прозвучали неожиданно... Я прекрасно знала, что он меня любит, но слышать это было странно, возможно я не привыкла... Однако этих слов было достаточно, для того чтобы я отбросила все свои сомнения и страхи и пошла за ним. Теперь я всегда буду с ним... Вместе навсегда.. Если конечно он не захочет, чтобы я ушла. Я посмотрела в его глаза и расплылась в счастливой улыбке. Конечно, в данной ситуации улыбаться не к месту, но смотря на него я могла только улыбаться... Его взгляд вселял надежду и дарил мне тот заряд позитива, который был мне необходим. Я тоже тебя люблю Подойдя ближе я взяла его руку Всегда любила.. и буду любить

+2

39

Вошли вслед за Селеной------->Портал

+3

40

<-----Лесная дорога
Проходя мимо деревьев, мне так и хотлось вырвать одно из них с корнем, но я себе переубедила, ещё и штраф платить предётся и всё такое. После такого душевного разговора с этим "милым" парнем так и хотелось ког-нибудь послать и наорать в след, но никого не попадалось.
Вот, я зашла за ворота кладбища.
Раз могилка, два могилка. Слишком живописное местечко для прогулокХолодный ветер развивал мои волосы. Ну понятно, Несси нет. Несси и вправду негда не было, мои глаза рыска по кладбишу в поисках этой мелкой девчёнки, которая так и не пришла.
Я посмотрела на могильный плиты, серые и холодные... Почти как вампиры... Холодные... - подумала я. Порой хочется оказаться сдесь, быть человеком, но уже ничего не вернуть назад. А если бы я и могла я бы всё изменила, но неизменным бы осталось то, что я бы была вампиром, но вечность я бы разделила с любимым.
Из причиняющих боль воспоминаний меня вывел яркий свет где-то вдили от меня.
Кончноже моё любопытство повело меня прямо туда. Ну пройди ты мимо, пришла, посмотрела, ушла... Так нет мой задница ищет преключений.
Я подола ближе и поняла, это портал. Я не решила подходить ещё ближе, но я явно разлечила в портале фигуры нескольких людей.

0

41

=== Портал
Мы появились на кладбище. Даа, жестоко романтичное место. Как-то так получилось, что когда мы перемещались я обняла демона. И стоя посреди темного кладбища мне что-то не очень хотелось его отпускать. Но когда я поняла, что это слегка затянулось я резко опустила руки и отошла на пол шага. Как-то все это не правильно, я какой-то перекрученный ангел, меня вовсе не отталкивает от него, хотя я всей сущностью ненавижу всех остальных демонов...он явно являлся исключением...из всех моих правил.
Парень уже собрался исчезнуть обратно, но во мне что-то перекилнило. Постой...побудь...сомной..еще немного Таких слов даже я сама от себя не ожидала. что уж говорить о нем. Я присела на старую каменную скамейку, после путешествия вниз, силы потихоньку ко мне возвращались. Интересно как его зовут?

0

42

Макс отошла назад. Ну всё, пора отчаливать. Постой...побудь...сомной..еще немного... Макс не смотрела на меня. Она села на скамейку рядом с могилкой. Замечательно. И что мне теперь с ней делать? Я , конечно, знал, что на церемонии и без меня обойдутся..Но что они потом скажут обо мне? Все знают, что добрым я не стану. Никогда. Ни при каких условиях. Но нем не менее я подошёл к скамейке. Я накинул свою куртку на Макс. Было уже достаточно темно. И не безопасно оставаться на кладбище. Я сел на холодную скамейку. Зачем ты здесь?Это не место, где нужно искать приключения...Найдёшь здесь лишь разочарования, боль, смерть... Нельзя ничего бояться. Но ей приходится держаться. Почему ты не боишься меня? Почему..не бежишь скорей домой?

0

43

Зачем ты здесь?Это не место, где нужно искать приключения...Найдёшь здесь лишь разочарования, боль, смерть... Я знаю. Мне нужно быть здесь. Там откуда я...жизни нет вообще, боли и смерти я уже не боюсь Я укуталась в его куртку. Мило Почему ты не боишься меня? Если я скажу, что ты не страшный, это будет ответом на вопрос? я улыбнулась. Почему..не бежишь скорей домой? Нет дома...вообще ничего нет... Я с какой-то печалью в глазах посмотрела на него. Эмм...а как тебя..зовут ... Забавно, обычно это спрашивают в начале знакомства...но это ж я...могла бы через год спросить... Становилось как-то холодно, я поджала колени к груди и как-то инстенктивно пододвинулась поближе ...

+1

44

Это было что-то вроде: "Тебя хотят убить, Макс.!"
Макс: "Блять, похеру
"

Если я скажу, что ты не страшный, это будет ответом на вопрос? Я отрицательно покачал головой. Ты не ангел, ты псих. Эмм...а как тебя..зовут .. Точно. Мы не знакомы. Может это останется загадкой? Может это чтобы ангелы могли меня найти и голову оторвать. Да, они могут. Все зациклены на том, что они добрые. Но на самом деле большинство из них более беспощадные, чем демоны. Сэм. Скоро, совсем скоро. Нам не избежать столкновения друг с другом.  И в этой войне выйграем мы. Я посмотрел на Макс. Останься со мной. На этой стороне. Если ты хочешь жить. Ты же знаешь, что вас ждёт... Макс лишь отвела взгляд в сторону. Я не тороплю. Я дам тебе время. Но тёмные силы нападут внезапно. Я не хочу, чтобы ты оказалась среди числа жертв.

+2

45

Сэм легкая улыбка тронула мои губы. Сэм..мое любимое имя...одно из любимых. Совпадение.
Останься со мной. На этой стороне. Если ты хочешь жить. Ты же знаешь, что вас ждёт... Нельзя, не могу... Я превела взгляж на каку-то могильную плиту, тупо уставившись в нее. Я не тороплю. Я дам тебе время. Но тёмные силы нападут внезапно. Я не хочу, чтобы ты оказалась среди числа жертв. все так запутанно... Если я погибну...это не будет концом, я вернусь ведь кто-то же должен вернутся сюда через определенное количество времени, чтобы снова пройти по этому замкнутому кругу. Боюсь о переходе на сторону врага и речи быть не может, я не могу бросить Остина.И родителей,ведь все это ради них, весь этот переход во времени...ведь это же они убили их! А я сижу и думаю над тем чтобы принять их сторону...С чего вдруг такая эм забота? Разве вы не желаете смерти всем ангелам?Мы же враги...а я тебя врагом не представляю...как-то не правильно выходит. пауза. Что ты чувствуешь когда находишь рядом с ангелом? естественно я имею в виду конкретное лицо..

+1

46

Рядом с тобой? Пару минут молчания. Я пытаюсь заглушить всё внутри. Все чувства, все эмоции. Я не знаю, что подсказывает моё ледяное сердце. Только разум. Всё не правильно.  Всё что происходит..это не похоже на действительность. Этого не случалось со мной.
И вот я открыт для всего мира, я с тобой. И как только ты исчезнешь из моей жизни. Я забуду, что я могу быть таким.
Но с детальной памятью демонов, мне не удастся забыть её. Я смотрел на Макс. Наслаждался её приятной внешностью, мгновением рядом с ангелом. Рядом с конкретным ангелом. Ты не похожа на остальных. Ангелов. Может ты вовсе не ангел..а злодейка, которая украла моё сердце? -я улыбнулся девушке.

+1

47

Всё не правильно.  Всё что происходит..это не похоже на действительность. Этого не случалось со мной. Не правильно... Не думаю, что подобное с кем-то случалось...ведь ангелы и демоны...две крайности, две противоположности..они просто не способны находится рядом друг с другом. Но как известно противоположности притягиваются...
Я смотрела на Сэма и мне хотелось улыбаться, но если там наверху узнают, что я с демоном, мне просто оторвут голову... Ты не похожа на остальных. Ангелов. Может ты вовсе не ангел..а злодейка, которая украла моё сердце?   Я немного смущенно улыбнулась. Мне было непривычно слышать подобное в свой адрес. Ну ты меня рассекретил. Но рас уж так сложилось, я сберегу твое сердце Что я творю?! Макс, не поддавайся! - мой внутренний голос наверно бы меня убил, если бы был не внутренним. Все во мне говорило, что так не правильно, что нельзя...но так хотелось, сердце просит...
Я полностью развернулась к Сэму, не уверенна, что так можно, но... я я дрожащей рукой, тыльной стороной ладони нежно провела по его щеке. Моя рука слегка засветилась...прикосновение неба...

Отредактировано Max Gray (2009-12-26 20:18:32)

+2

48

Нарушаем правила? До хорошего это никогда не доводит..ни в твоём, ни в моём мире. Забудь меня… - я встал со скамейки.
Тёмное небо налилось ярко-красными красками. Я всегда любил закат больше чем рассвет, ночь больше, чем день.. Мрак больше чем свет. 
Солнце село, и на землю опустился непроглядный мрак. Началось. Я стоял как вкопанный. Я не мог оставить Макс одну. Но, остававась с ангелом, я предаю свой мир. Может это знак судьбы?
Я закрыл глаза.  Рядом со скамейкой начали вырастать и распускаться чёрные розы. Стебли переплетались друг с другом.  Часть обвивала скамью.
Я сорвал одну из роз. Рука стала в крови. Капля упала на землю. Я сел обратно и протянул цветок Макс. Над нами с криком  пролетел чёрный ворон.
Я хочу испытать всю ту боль…Я нежно впился в губы девушки. Не грубо, нежно. Моя жизнь, как твои слёзы..

+3

49

Забудь меня… Сэм встал. В сердце что-то екнуло...он уходит. Я не смогу забыть его , не хочу...
Солнце село и все погрузилось в темноту. Я боялась оставаться одна в темноте, навеивало не лучшие воспоминания... Сэм остановился. Я плохо видела в темноте, что имнно он делал . Возле скамьи послышалось какое-то шуршание....из земли начали расти розы...черные розы. Они медленно обвивали скамейку. Сэм сорвал одну из них, по его руке проскользила капля крови и упала на землю. Он подошел ко мне, сел рядом и протянул цветок, я аккуратно взяла его чтобы не поранится. Над нами с криком пролетел ворон, я слегка вздрогнула, но не отводила взгляда от Сэма. Сердце билось с бешенной скоростью, как будто вот вот выпрвгнет из груди.
...Секунда, одно прикосновение...я закрыла глаза и ответила на поцелуй, чуть чуть подавшись вперед. Мне на руку попала его кровь, словно расскаленный металл, стало горяче...больно, но мне было все равно. Я сжала руку в кулак и обхватила ею его за шею. Не хочу отпускать.
Поцелуй ангела, очень важная вещь, ты словно оставляешь частичку себя с тем, кого поцеловала. Приятная боль...

+2

50

Ангел и демон..так..близко..это всё равносильно суециду. Вызыву судьбе.  Тёмное небо рассёк электрический разряд. Звук грома раздался в голове. На лицо упала капля. Ещё одна. Мелкий дождь перерастал в ливень. Я  оторвался от губ Макс. Внутри было не по себе. Как будто душу разрывало на осколки. Границы разума размыты. Она чувствует прикосновение тьмы, лишь одурманена невидимой любовью...Мы просто тонем в очаге соблазнов.  И даже если повернуть время вспять, я не откажусь от  этого. Запретный плод сладок. Я взял Макс за руку. И мы растворились во тьме.
---->House Kartvell

+2


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Кладбище на северо-западе леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно