♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Кладбище на северо-западе леса


Кладбище на северо-западе леса

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://static.liga.net/IMAGES/cemeteries_02_g.jpg

Отредактировано Aleen Rain (2009-11-24 21:13:41)

0

2

Начало моей игры и "пробный пост вместо анкеты"

Солнце имело удивительный красный оттенок. Лучи расплывались по по верхности неба. Край леса был залит свечением уходящего дня. На могильные плиты падали тени деревьев и склепов. На памятниках сидели вороны, будто охраняли достопримечательности мрачного места.
На большой белый памятник в виде птицы, похожей на орла села ворона и тут же упала замертво. Казалось, всё ожило. Даже надгробия двигались, что удивительно, при свете дня.
Я почувствовал что-то до боли не приятное. Это был тёплый солнечный свет. Лучи проходили сквозь маленькую щёлку каменной плиты.
Неужели правда? Сэл не ошибалась? Вечная жизнь после сна? А может это часть сна?
Я закрыл и открыл глаза, но всё оставалось по прежнему. Я лежал в неудобной позе. Я попробовал отодвинуть плиту,лежащую надо мной. Это оказалось легче,чем я мог предположить. Солнце осветило меня полностью. По телу прошла боль, покалывание по кожи. Я вылез из могилы. Ощущенике не из приятных. Рядом стояли памятники сёстрам. Значит время Селены не пришло..но почему?
Я задвинул свою плиту. Однако я не похож на трупа..

+3

3

ого... могилки..ммм...как мило)
всё думаю нормас)

http://bestsmileys.ru/s/543938.gif

0

4

===) House Evan and Li Gray

Я медленно шла по тропинке и пыталась вспомнить, где находится могила Деми Тааак, как обычно память ни к чёрту... Даже местоположение могилы лучшего друга запомнить немогу... Тут я увидела в далеке, как  какой-то парень в прямом смысле этого слова восстал из могилы Я что спятила? Так не бывает! Или бывает? И вообще кто это? Может спросить? Ах, да ну конечно! Здрасте, скажите, а как вы из могилы выбрались? Я подошла ближе и мне показалось, что я знаю того, кто только что вылез из гроба... Деми? Не может быть...- прошептала я себе под нос. Ноги меня уже не держали и я схватилась за дерево, чтобы не упасть Но... но так не бывает! Это нереально! Я что сплю? Или это шутка? Я недоумённо смотрела на Деми и не могла поверить, что это он Интересно, а давно он.. эм.. жив?

+2

5

Я услышал шаги. Так отчётливо стучали каблучки по асфальту. Я поднял взгляд. Ведь кто-то по воле рока стал свидетелем. И этот кто-то может неправильно всё понять. Хотя..мало кто может понять. Я увидел девушку, она стояла в метрах пяти от меня. Я помню её. Сейсас бы мне хотелось всмомнить всё. Но это было тщетно. Я помню её образ. Красивая блондинка. Я вглядывался в знакомые черты лица, страраясь ничего не упустить.
Деми? Не может быть... Объект, то есть я опознан. Я улыбнулся. Крис, всё возможно. Мне вовсе не хочется тебя убивать.. Я пошёл ей навстречу. Умеешь хранить тайны?

Отредактировано Demi Кnight (2009-09-20 18:04:43)

0

6

Умеешь хранить тайны? Что за вопросы? Конечно умею Похоже это не сон... Даже не верится! Он жив и сейчас со мной разговаривает! Невероятно... Я начала приходить в себя и медленно, но уверенно соображать Так, что за тайна? За столько лет у него наверняка накопилось немало тайн... Впрочем, у меня накопилось столько же вопросов Я смотрела на Деми и всё ещё не верила, что это он...

0

7

Моя подруга находилась в состоянии шока. Ну..Деми..ещё бы она в нём не находилась, Крис наверняка присудствовала на твоих похоранах!Так, что за тайна? Как-то ниочёмно и даже странно это говорить. Вообще как-то странно говорить. О том, что я мёртв...и каким-то магическим образом ожил.
С существованием вампиров все уже давно смерились, - начал я. Ведь я только мог смуто вспоминать,как узнал, что она не человек. Это не страшно, это интересно. Но мы даже не могли подумать, что существует более сильная и неизвестная сила. Хоть ей уже и много тысячалетий, но не всем удавалось... Как я понятно объясняю.. Не всем удавалась воскресить себя...Да,Кристина, я мёртв. Я и теоретически мёртв и на практике тоже мёртв. Я посто оживший труп.Я знаю тебе тяжело, что я так поступил, но эксперимент прошёл на славу. Я снова здесь!. Я развёл руками. Только другие не должны..знать...Они не смогут понять..

+1

8

Но мы даже не могли подумать, что существует более сильная и неизвестная сила. Хоть ей уже и много тысячалетий, но не всем удавалось... пауза Не всем удавалась воскресить себя...Да,Кристина, я мёртв. Я и теоретически мёртв и на практике тоже мёртв. Я посто оживший труп.Я знаю тебе тяжело, что я так поступил, но эксперимент прошёл на славу. Я снова здесь! он развёл руками Только другие не должны..знать...Они не смогут понять.. Оживший труп? Эксперимент? Что ты сделал? я обеспокоенно и в тоже время серьёзно смотрела на Деми и решительно не понимала о чём он Оживший труп? Это как? Типа зомби? Когда же кончится этот сумашедший день? Я наверное не выдержу и свихнусь... Я огляделась вокруг в надежде на то, чтобы уто-то мне подал знак, подсказку, которая говорила бы мне, что делать дальше... Не то, чтобы я жалела о том, что Деми оказался жив, как раз наоборот! Я была рада, что он оказался в живых! Просто... Столько времени прошло, и я даже незнаю, как мы теперь будем относиться друг к другу... Надеюсь, что всё будет, как прежде... За этот долгий промежуток времени моё отношение к Деми ничуть неизменилось... Я попрежнему любила его, как друга... или даже больше, но вот изменилось ли его отношение? Загадка... И мне необходимо её разгадать...

Отредактировано Kristina De Karm (2009-09-21 21:17:16)

0

9

Оживший труп? Эксперимент? Что ты сделал? Увлёкся чёрной магией.Нравится мой ответ?Вот и мне не особо..Но я до конца не могу осознать жив ли я. Может это просто сон? Может..- я подошёл к Крис и неожиданно для себя поцеловал её. Вполне реалистично. Может прогуляемся? Кладбище...-не столь романтичное место..-я протянул свою руку Крис. Краям глаза взглянул на могилу Сел. Не думаю, что это ей понравися. Я не знаю, что я могу. Я подвергаю подругу нашей семьи опастности. Но зная меня, как авантюриста и просто противного экстримала..с меня нечего взять..я это..не совсем живой.
О,Крис..Я так рад, что я не один. Что-ты как всегда..как тогда рядом..так близко.

0

10

Увлёкся чёрной магией.Нравится мой ответ?Вот и мне не особо..Но я до конца не могу осознать жив ли я. Может это просто сон? Может..- он подошёл ко мне и поцеловал Хм... Загадка оказалась легче, чем я думала... Вполне реалистично. Может прогуляемся? Кладбище...-не столь романтичное место.. Мда... Это уж точно.. Да, давай прогуляемся- я скромно улыбнулась ему Я так скучала... Мне тебя не хватало- мысленно обратилась я к нему Он поймёт меня без слов... У меня на лице всё написано.. Я посмотрела ему в глаза, стараясь запомнить всё до мельчайших деталей... Ну, так.. На всякий случай.. Вдруг я снова его потеряю? Нет... Я не должна сейчас об этом думать. Пока он рядом, меня ничто подобное не должно беспокоить... Ммм.. Куда пойдём?

0

11

Куда пойти? Куда пойти? Пойти- то куда?Ммм.. Куда пойдём?А? Что?И...Точно. Куда пойдём...?? Я так глупо и загадочно улыбнулся. Я себя чувствовал далеко не человеком....лошпетом...О что..нееет... Куда угодно, с тобой на край света. Но, солнце, надо валить с клабища...Вдруг Сэл проснётся или Эми...может они невменяемые. Впрочем, Сэл всегда невменяемая... Я обнял Кристину одной рукой. Мы шли к выходу,минуя старые,зловещие склепы, к красивой кованой чёрной калитке, где переплетаются цветки мёртвых роз.
Крис...прости....ты сильно обижаешься на меня? А ведь я мог и умереть...дурак.

0

12

Крис...прости....ты сильно обижаешься на меня? Обижаюсь? На что? я недоумённо взглянула на Деми Аааа... он о том, что чуть не умер? Ну, это как посмотреть... с одной стороны я нахожусь в шоке и не могу поверить в то, что ты жив... я безумно этому рада. А с другой стороны я обижена на тебя за то, что ты меня не предупредил! И... на сколько я понимаю то, что ты сотворил могло... эм.. не сработать? То есть ты мог и не проснуться? Если бы он не проснулся, я бы его убила! Крис, что за бред ты несёшь? Он ведь был бы и так мёртвый... Идиотка... Куда бы пойти? Кафе? Кино? Блиииин... всё такое банальное... Может ко мне домой? Познакомлю его со своей семьёй... опять.. Может пойдём ко мне?

0

13

Может пойдём ко мне?
Так сразу и к тебе? Ну, пойдём...Заманчивое предложение...а товоии..эмм..предки...как к отнесуться к визиту мертвеца в ваш дом...который может оказаться вполне опасным? - я открыл калитку и пропустил девушку вперёд. Самое страшное позади. Я не один, я жив. Или почти жив.
Сейчас мне хотелось посмотреть в зеркало. Увидеть себя. Чем я стал. Раз Крис узнала, значит нитакой и страшный. Я посмотрел на свою руку, потом на руку Кристины. По цвету кожа почти не отличалась. Я действительно мёртв? Это белая, прозрачная кожа, отливающая серо-синим оттенком.
Я поднял взгляд. Когда я вижу Крис, всегда улыбаюсь. Не знаю почему. Ей всегда хочется дарить тепло..радость..счастье..

0

14

Заманчивое предложение...а товоии..эмм..предки...как к отнесуться к визиту мертвеца в ваш дом...который может оказаться вполне опасным? К мертвецам они относятся неплохо... Уже привыкли. Вполне опасным? Ха! Ты же знаешь, что я доверяю тебе, как самой себе. Даже больше.. Так, что... Ничего страшного не произойдёт Мы вышли за калитку и Деми улыбнулся Всё та же лучезарная и тёплая улыбка... она сводит меня с ума Я улыбнулась в ответ и осторожно взяла его за руку Почти такая же холодная как моя... Мы стали так похожи..

===) Mansion de Karm

0

15

Я открыла глаза. Было темно, сыро и неудобно. Хотя, удобно. Но запах в этой могиле был не из приятнейших.
Это не похоже на рай, - с улыбкой подумала я, медленно понимая, что мой план сработал.
Интересно, я первая или нет? - я попыталась повернуться в могиле, но ничего не получилось. Только размять пальцы на руках. До чего же тут неудобно. И когда же были мои похороны?
Такое ощущение, что я на гране истерики. Хотелось плакать от счастья, и смеяться. Меня душит восторг, такой сумасшедший восторг.
Несколько минут я полежала, гроб плохо пропускал воздух, хотя легкие и не нуждались в нем. Я подняла руки, пытаясь хоть как-то приподнять крышку или хотя бы просто подвинуть. Ничего не получалось, руки ослабли, во всем теле была слабость, но я ее заметила только сейчас, когда мой восторг с моментальной скоросотью прошел. Селена, держись, - пыталась я пребодрить себя, но я чувствовала как начала сдаваться.
Стало необычайно тихо, я закрыла глаза, пытаясь, хоть как-то отдохнуть. Я считала секунды, минуты...Я мечтала услышать чьи-то шаги, и крикнуть: - Вытащите меня отсюда...
Нет, это определенно не самый лучший план, мне даже так не помогут. - отчаяние билось в мой разум, с каждой секундой все сильнее и сильнее. Я чувствую себя сумасшедшей. Темнота душила меня. И с каких это пор у меня приступ клаустрафобии?
Столько вопросов, но ответов я, к сожалению, найти не могла. Я лежала в гробу, вспоминая темные заклинания. В моей голове была каша, только и всего. Много разных ситуаций, но они сильно смешались, я не могла вытащить ничего нужного.
Я услышала крик какой-то птицы, как только я подумала о ней, она замолчала. Что-то упало на землю, я чувствовала это. Силы появлялись, я не стала задумываться об этом, и сразу же принялась отодвигать плиту. Первые несколько попыток, оказались тщетными, но потом крышка отодвинулась. На меня посыпалась рыхлая и сухая земля. Как только я смогла отодвинуть крышку, я сразу же открыла рот, чтобы вдохнуть в легкие воздух. Поэтому земля попала мне в горло.
Мое тело отказывалось меня слушаться, я еле-еле вылезла, из душного гроба. Пришлось как-то привести могилу в порядок, чтобы не пугать бедных людей. Я села на землю, заставляя свою голову хоть как-то соображать.Я не помнила это место, и меня это очень смущало. Я не знала куда мне идти...Почему снова отчаяние появилось в моей голове?

0

16

|Месяц спустя|

Я нехотя открыла глаза, и увидела уже наизусть выученную картину – темный склеп. В голове все перемешалось, все последние события сплелись в один большой клубочек, который уже думаю, не получится распутать, и только лишь одно не самое приятное для меня событие я помню хорошо... Я совершенно потеряла счет времени,…сколько меня уже никто не видел? Неделю? Может быть две? Все началось, пожалуй, с такой банальности… Калиста и Нико …в груди что-то кольнуло. Не понимаю,…зачем было меня обманывать? В тот день буквально все пошло наперекосяк. Вот надо было мне пойти именно на кладбище!! Ни домой, ни погулять по городу ни к водопаду, вот именно на кладбище!! Я сделала глубокий вдох, что было в принципе сделать трудно, учитывая мое нынешнее состояние… я положила руку на живот и слегка улыбнулась. Супер! Я беременна! И этим засранцам кажется нужен мой ребенок! Я посмотрела в сторону входа в склеп. Мдаа четыре не самые удачные попытки побега …. И с каждым разом попытка все более неудачна, чем предыдущая!  Я с большим трудом, придерживаясь за стену, поднялась с полу. Пол был чистым! Сил на то, чтобы заморозить всех бактерий у меня хватило!
Я не пила кровь уже очень давно! Сейчас бы набросилась на первое что увижу, будь то даже человек! Но раньше я могла бы и дольше продержаться,…а сейчас..словно отдаю всю свою силу малышу. Как мне отсюда выбраться, если маленький паук для меня все равно что верзила! Тут мимо пробежал паучок …бедный… он попал под каблук….будем считать, что у этого верзилы не самый удачный день…
Я кое как дошагала до входа. Но шагала я так, словно моим другом пол часа назад стала бутылка Шеридана. Я остановилась и прикрыв глаза попыталась прислушаться…. Вроде бы тихо…голосов не слышно. Думаю если не совершу побег номер пять сейчас, то уже не совершу его никогда!
Слегка толкнув дверь я убедилась, что она заперта, но со стороны выглядело как будто дверь толкнула меня…просто я забавно отшатнулась. Я положила руку, на ручку.  Может если я так час простою, я заморожу замок и дверь откроется! Легкий холодок прошел по руке, но ручка лишь слегка покрылась инеем. Боюсь часа будет мало… Глубокий вдох! Я полностью сосредоточена! О точно! Представлю что на месте двери Калиста!! Мне так легче будет!!! И вуа ля! Осталось дверь достаточно сильно ударить, чтобы замок сломался… Я оглядела небольшое помещение и мое внимание привлек факел! Я протянула руку и достала его. Он был не таким, уж легким я вам скажу! Один взмах и пошатнувшись я …промазала ….Аррр!!!! Второй взмах! И о боги! Я попала! Что-то хрустнуло и дверь со скрипом приоткрылась… Я своообооднааа!!!!  Я вышла на улицу и вдохнула полной грудью…я закрою глаза на то, что я на кладбище и представлю что воздух свежий.  По-моему от прилива кислорода у меня закружилась голова, так как надгробья начали весело прыгать вокруг меня.  Я присела на довольно старую каменную лавочку.  Отлично! Так спокойно, одна треть пути пройдена…осталось выбраться отсюда в лес, а там…не заблудится и добраться до дому. Я подняла голову к небу. Словно прося кого-то там сверху дать мне еще чуточку сил и времени, чтобы я смогла отсюда подальше уйти.  Посидев так еще минуты три я встала и пошла в сторону леса. Но отойдя на пару шагов услышала хруст у себя за спиной. Неет, только не в склеп!

0

17

Земля была определенно холодной. Моя истерика вновь начала бить в мою голову, заставляя губы тянуться в улыбке.
Господи, да я сошла с ума, - чуть не крича, произнесла я, вставая с земли. Не знаю, галлюцинации у меня или нет, но я видела девушку. Да, точно, я сошла с ума, и попала в рай, - решила я. Моя голова смутно соображала. И похоже в голове память хорошенько перемешалась. Если честно, то я очень плохо помнила прошлое.
Я сделала пару шагов, и услышала скрип. Мое сердце ушло в пятки. Правда, я сомневалась о его существовании.
И тело свое я почти не чувствовала, мои руки были словно неживые, и ноги были какими-то неестественными.
И рассуждаю я так, странно. Кажется, я постепенно начинаю терять в себе себя.
Через пару минут, таких размышленний, я решила не думать никогда. Потому что моя голова никак не могла вытащить ничего нужного.
- Да, я так скоро сойду с ума, - когда я произнесла это вслух, было все ясно. Я сошла с ума.
Я ходила по кладбищу, читая имена на надгробиях. Это вызывало у меня ужас. А может так и должно было быть?
Я вспомнила тот день, когда мы стояли, держась за руки на крыше. Этот полет я не забуду никогда

0

18

Вдалике я заметил Селену, которая как ни странно вела себя до ужаса странно. Она не замечала крадущуюся и пытающуюся слинять Мишель. К моему удивлению они просто не замечали друг друга. Как всегда,Деми,делай всё сам...
Я почувствовал боль в спине. Эта боль, однако, приносила мне наслаждение. Огромные чёрные крылья красовались за моей спиной. А это мне нравится.
В одно мгновение я оказался рядом и перекрыл путь девушке. Она далеко не ушла бы. Тем более по сумеречному лесу бродят всякие твари. Да и рожать скоро, с таким-то животом.
Я остановился перед Сел, но она не замечала меня.- Да, я так скоро сойду с ума Сел, да ты уже сошла.
Мишель тем временем пошла дальше в лес. Но я встал перед ней буквально за несколько секунд. Одно моё прикосновение лешит её сил..
Я взял ей на руки. Да, в склеп. Мишель потеряла сознание. Я положил её во что-то похожее на каменную могилу. Я задвинул верхнюю плиту. Тело девушки погрузилось во тьму.
Я подпёр дверь склепа. Как всё надоело!Однообразие..

----------------------------------> пляж

Отредактировано Demi Кnight (2009-10-31 12:58:50)

0

19

Начало игры
Прибыв, я сразу же принялась за работу. Так, багаж должны доставить, а у меня дел невпроворт. Действуем по проверенной схеме: сначала обследуем все наиболее уединенные и мрачные места на местности, затем более близкие к центру, ну и так по нарастающей. Ведь, чем меньше людей - тем больше вероятность встретить вампира, оборотня или еще кого-нибудь. Они, как правило, не любят трапезничать на людях. Они вообще людей не очень любят. Только если в качестве еды, - спокойно филосовствовалая я. Самым подходящим для начала осмотра местом, как я решила после изучения карты в машине, является местное кладбище. Оно в городе одно, далеко от оживленного центра да и улиц вообще. Туда я и направилась. Там оказалось тихо и мирно. Тут была только одна девушка. Она, кажется, находилась в каком-то оцепенении и я решила её не трогать - никаких подозрений она у меня не вызвала, как и желании поговорить, собственно. Я медленно ходила по территории кладбища и внимательно осматривалась. Ничего и никого особенного. Я вздохнула с облегчением и развернулась к выходу, собираясь уйти, но тут мой взгляд выхватил несколько следов. Я пошла рядом с ними. Это были следы как минимум трёх человек. Возможно, я бы не нашла в этом ничего странного, но на остальной территории следов не было - казалось, кладбище давно никто не посещал. Эти же следы ясно говорили о том, что эти люди были вместе. Я привели меня к большой могильной плите. И отсюда шли в другую сторону только одни следы. Меня это насторожило и я внимательнейшим образом осмотрела плиту. Черт! Да её же сдвигали! - опытным глазом давнего сотрудника ФБР определила я и, конечно, начала пытаться сдвинуть каменную "крышечку". Возилась я с ней долго, но, в конце концов мне это удалось. Передо мной открылся вход в склеп. Темно, как в заднице, - подумала я, доставая фонарик. Я включила его спустилась вниз. Фонарь был карманный, так что освещал немного. Но то, что я там увидела потрясло меня: на холодном полу лежала без сознания достаточно молодая девушка. И самое главное - она беременна! Я склонилась над ней и приподняла её голову.
-Эй, очнись! Очнись же и давай сваливать отсюда! - заговорила я. Положив гоову несчастной себе на колени, я нашла в сумочке бутылку воды и брызнула на неё. Кажется, шевельнулась. Я притихла, в надежде что та откроет глаза и скажет что-нибудь.

+4

20

Попытка номер пять прошла безуспешно. Помню что мне перегородил дорогу этот "ангел" недоделанный, помню холодное прикосновение, в дальше провал, ничего не помню.
Сквозь тишину послышался чей-то голос, видимо в попытке привести меня в чувства, меня обрызгали водой, и это помогло. Я медленно открыла глаза. Вопросы типа где я и кто вы я отложила на потом. Главным для меня сейчас было убедится в порядке ли мой ребенок. Я быстро положила руку на живот и малыш словно услышав это легко толкнулся ножкой. Он в порядке. Я слегка улыбнулась. Медленно повернув голову в сторону девушки, которая меня нашла, я поняла, что сейчас будет трудно. Почти месяц без крови, удивительно, что я еще не потеряла рассудок. А сейчас передо мной сидит еда! Которой хватит чтобы вернуть мне силы. Я слегка наклонила голову и немного ехидно улыбнулась. Я понимаю так нельзя, но что, если нет другого выхода?

+1

21

Я,кажется, даже дышать перестала, выжидая, пока девушка придет в себя. Видимо обливание водой подействовало: беременная открыла глаза, похлопа немного, посмотрела на меня и как-то странно улыбнулась. Может, у неё с головой не все в порядке? Или шок? Мало ли сколько её тут, бедную, держат, - подумала я. Молчать дальше было глупо и я заговорила:
- Как ты себя чувствуешь? Идти сможешь? Нам надо выбираться, пока не пришли те, кто тебя запер... - я вздохнула. Говорить эта особа, похоже, не настроена.
- Ты, кстати, не помнишь - сколько их было? - на всякий случай спросила я и посмотрела на девушку. Все - таки мне не нравится, как она на меня смотрит. Хотя, темно, может мне показалось?.. Главное, что в сумочке оружие есть, до воды тут далеко - от дара толку мало, если что - придется отстреливаться от её доброжелателей, - пронеслось у меня в голове. Я попыталась разглядеть лицо девушки, но было слишком темно. Светить же фонариком ей в лицо показалось мне немного неуместным и грубым. Внутренняя сигнализация моя пищала вовсю, но я легкомысленно заставила её заткнуться.
- Давай я тебе помогу, - скорее проинформировала, чем предложила я, так как у незнакомки силёнок явно маловато. Я наклонилась, и аккуратно поставила её на ноги. Та повисла на мне, как мешок.
- Идем к выходу, - прокрехтела я, стараясь как можно бережней передвигаться по темному склепу к выходу. Что меня так напрягает?..

0

22

Девушка что-то говорила, что-то спрашивала, но не дождавшись ответа, решила увести меня отсюда. Она подняла меня и я очень забавно повисла у нее на спине, обхватив руками шею. Я так близко. Я прикрыла глаза и сделала глубокий вдох. От одного запаха по телу прошла дрожь. Когда мы вышли из склепа я встала на землю . Я просто не могла ее убить. Сжав руку в кулак я поджала губы и слегка отвернулась. Спасибо за помощь!-начала я бормотать. Губы немели..а язык заплетался. Я в порядке.Была... Думаю будет лучше если ты как можно... Было трудно говорить. Лучше если ты как можно быстрее и как можно дальше уйдешь отсюда!-договорила я просебя. Я шагнула в сторону леса . Я уже слышала неподалеку пробегавшее достаточно большое животное. Взгляд у меня был реально бешеный, я боялась что девушка это заметит, поэтому стояла в полоборота и старалась на нее не смотреть.

+1

23

Мы кое-как выкарабкались на верх.
- Спасибо за помощь! - еле слышно произнесла девушка. Я внимательно посмотрела на неё и едва не отпрыгнула. Хотя стоило: она явно к людям не относилась. Бледна. Я бы даже сказала смертельно бледна, глаза почти черные - видимо, от голода, и самое весёлое - когда вдыхала воздух, то её чуть ли не дрожь пробирала. Девушка чувствовала мой запах. С другой стороны она всё ешё не убила меня. Может вегетарианка? Всё равно, надо осторожней, - решила я.
- Думаю будет лучше если ты как можно... - незнакомка не договорила. Речь давалась ей с большим трудом. А меня тем временем неожиданно осенило: она не оборотень - цвет глаз у них так не меняется, не вампир - она беременна, а для них это невозможно, но изменение цвета глаз и такая бледность так характерна именно для кровососущих! И я поняла - передо мной дрампир. Я слышала об их существовании, но никогда не видела. Я отошла на всякий случай подальше от беременной и негромко произнесла:
- Я знаю кто ты. Послушай, ты беременна и в плачевном состоянии. Тебе сейчас нужна кровь и я не буду тебе никак и ничем мешать, - я увидела как она сделала шаг в сторону леса, - Но у меня одна просьба - вернись потом сюда. Мне очень хотелось бы с тобой поговорить, - на моих губах появилась улыбка. Которая, кстати, была явно не в тему. Я полная дура. Нет, я просто идиотка и камикадзе. Передо мной голодная дрампирша, а я с ней тут мило беседую. Хотя, по правилам, должна прикончить, - мысленно отчитала я саму себя.
- Я буду ждать здесь, - я кинула на скамейку и, не дождавшись ответа, двинулась к ней. Будем надеяться, она вернется. Надо ведь выяснить, кто её запер в склепе. Если учесть, кто она, то занимались её поимкой точно не люди. А значит у меня уже есть потенциальные "клиенты". Я тяжело вздохнула и уселась на холодную скамью.

+1

24

Я слегка замешкалась. Снова вернуться сюда, де еще и эта девушка знает кто я... Мда...вот нет бы бежать от проблем, а я иду им на встречу. Я кивнула в знак согласия и скрылась в лесу. Животное было где-то неподалеку. Мне повезло, оно оказалось дикой кошкой...
Это чувство, когда теплая кровь разливается по твоему телу, заставляя каждую клеточку жить...такое ощущение будто у тебя открывается второе дыхание...
Я быстро расправилась с кошкой, она замертво упала на землю. Ну вот, теперь я хоть буду на все смотреть трезвым взглядом. Итак, нужно было вернуться на кладбище...но безопасно ли идти? А вдруг эта девушка привела ну там не знаю...омон, чтобы меня обезвредить...но с другой стороны, что если нет? И тогда она сидит там беззащитная и ждет меня, а этот парень может взять и вернутся...от этой девушки же ничего не останется!!! Я ужаснулась этим мыслям. Да, нужно вернуться хотя бы для того, чтобы увести ее оттуда.
Я быстро зашагала в сторону кладбища и по пути прошла мимо лужи слуучайно увидев в ней свое отражение...Мать моя женщина!!!!!!!!!Это что за нечто???? сейчас я увидела вместо своего отражения?? Я принялась быстроо отряхиваться, тем самым придавая одежде...вид одежды, а не половой тряпки. Рука коснулась волос и у меня сердце екнуло. Ааа!!! Мои хорошие!! Я обещаю!! Что свожу вас в салон!!! Я заплела хвостик. Ну вот...теперь более менее. Я улыбнулась и продолжила свой путь.
Как и следовало этого ожидать, девушка сидела и ждала меня. Я с приветливой улыбкой направилась к ней. Еще раз спасибо за помощь. Так о чем ты хотела поговорить?- спросила я, присев рядом с ней.

0

25

Незнакомка удалилась. Я осталась ждать. Интересно, она вернется? Кажется, она не особо в восторге от нашего знакомства, - размышляла я. Огляделась-по прежнему никого. Видимо похитители уверены что девушку никто не найдет. САмонадеянные болваны. Я заглянула в сумочку и проверила оружие-заряжен. Я облегченно вздохнула. С пистолетом мне всегда спокойней.
- Еще раз спасибо за помощь. Так о чем ты хотела поговорить? - неожиданно раздалось рядом со мной. Я, кажется, даже вздрогнула.
- Да не за что. Поговорить... - я замялась. Ммм... Стоит назвать истиную причину или соврать что-нибудь? Ладно, уж она то точно трепаться не станет. Поясним, надеюсь откровенность будет взаимной - решила я и, подбирая слова, начала:
- Я хотела расспросить тебя о произошедшем. Дело в том что я-сотрудник ФБР. Но... Не просто сотрудник. Наш отдел специализируется на преступлениях, совершенных вампирами, оборотнями, охониками, дрампирами... - я замолчала и осмотрелась. Никого. Продооолжим...
- И, вобщем, сами сотрудники тоже необычные. Мне, например, уже 214 лет, - я усмехнулась, - И у меня есть дар. Так что мне нужно как можно больше информации о твоих похитителях, чтобы найти их и... Наказать, скажем так, - я улыбнулась девушке, - Ведь они могут начать искать тебя и навредить тебе или ребенку, - я внимательно посмотрела на неё, - Ты вообще что нибудь помнишь? - я с надеждой посмотрела на беременную дрампиршу. Черт, лишь бы помнила! - мысленно молила я неизвестно кого.
-И кстати, меня зовут Аманда, - я улыбнулась.

0

26

Я хотела расспросить тебя о произошедшем. Дело в том что я-сотрудник ФБР Ой как мило!! Супер! Но... Не просто сотрудник. Наш отдел специализируется на преступлениях, совершенных вампирами, оборотнями, охотниками, дрампирами.. девушка оглянулась, словно боялась что кто-то подслушает. Я прислушалась..так на всякий случай...по близости никого небыло. И, вобщем, сами сотрудники тоже необычные. Мне, например, уже 214 лет, И у меня есть дар Вы как охотники...-тихо проговорила я Так что мне нужно как можно больше информации о твоих похитителях, чтобы найти их и... Наказать, скажем так...Ведь они могут начать искать тебя и навредить тебе или ребенку Думаю в следующий раз я смогу за себя постоять... Они небыли вампирами или оборотнями...Они были словно ангелы, но ангелы смерти. За спиной у них были крылья...черные...и у них дар...при прикосновении отбирать жизненную силу... именно поэтому я так и не смогла убежать самостоятельно...
И кстати, меня зовут Аманда Я Мишель. Рада знакомству. Я осмотрелась по сторонам, потому что мне не очень хотелось возвращаться в склеп...и чтобы еще и Аманда составила мне компанию. Ты не боишься? Ведь не всегда дар может спасти...порой соперник преобладает...что ты будешь делать если их будет много и у всех будут способности? Какой странный вопрос я задала...тоесть я пытаюсь разъяснить 214 летней девушке, что ее работа опаснее чем она думает? ой ппц...я походу пересидела в пыльном месте...

0

27

Кажется, информация о том кто я и чем занимаючь не особо огорошила девушку. Отлично, слушать охи и ахи было бы не самым интересным занятием, - с облегчением пронеслось у меня в голове. Девушка спокойно слушала меня и отвечала. Это радовало. Не всегда разговоры у меня получались конструктивными. Тем временем дрампир рассказала мне всё что знала об уродах, что её сныкали в этом уродском склепе.
- Думаю в следующий раз я смогу за себя постоять... Они небыли вампирами или оборотнями...Они были словно ангелы, но ангелы смерти. За спиной у них были крылья...черные...и у них дар...при прикосновении отбирать жизненную силу... именно поэтому я так и не смогла убежать самостоятельно... - я понимающе кивнула. До меня дошло о ком она говорит.
- Они не словно, они и есть ангелы смерти. Я с ними не встречалась-новое явление, но предупреждена об их существовании. Не ожидала что столкнусь с ними в первый же день... - протянула я. Так, вот к встрече с ними уже стоит подготовиться, - подумала я.
- Я Мишель. Рада знакомству, - произнесла девушка. Я улыбнулась.
- Ты не боишься? Ведь не всегда дар может спасти...порой соперник преобладает...что ты будешь делать если их будет много и у всех будут способности? - вдруг спросила Мишель. Я повела плечами.
- Знаешь, никогда не обдумывала толком свои поступки. Опыт, дар, оружие и неожиданность-вот мои козыри. А дальше-как сложится. Я люблю свою работу и знаю на что иду. К тому же скоро приедут мои напарники-ребятки тоже не лаптем щи хлебали, - легкая усмешка.
- Думаю, нам стоит смотаться отсюда. Ты живешь одна? Подбросить тебя? Что-то не хочется мне тебя сейчас в таком положении оставлять, правда, - я улыбнулась Мишель и встала. Тело немного затекло и я потянулась.
- Идем?

0

28

Ты живешь одна? Подбросить тебя? Что-то не хочется мне тебя сейчас в таком положении оставлять, правда Так  скажу, что живу одна...так будет безопаснее для Евы...а лучше вообще пропущу этот вопрос. Подбрасывать не надо, думаю я сама доберусь. Девушка встала и потянулась, словно не слышала моих слов. Идем? Кхе кхе, вот это настырность.. .Она типа личного телохранителя...забаааавно. Ладно идем. Я медленно встала...и посмотрела на Аманду. Почему-то мне снова захотелось крови, хотя я минут двадцать назад поужинала, и обычно мне бы хватило этой кошки хотя бы на день...
Я сделала шаг к девушке и у меня закружилась голова. Просто прекрасно! И очень вовремя! Я оперлась рукой о памятник стоявший рядом. Мне нужна еще кровь! Может попросить Аманду? Даа..Аманда сходи купи мне пожалуйста бутылочку крови...Я окинула ее взглядом. Интересно работники ФБР не носят с собой донорскую кровь? Ну да конечно! Всегда с собой пакетик крови... я сделала глубокий вдох. Нормально...Нормально? Да все нормально думаю до дома я доберусь...Я попыталась улыбнуться, но улыбка получилась типа прости я случайно ухайдохала твою машину, но если поторопишься то может увидешь как она тонет в море. Прости, мне что-то не очень хорошо. Дай мне тридцать семь секунд, чтобы я пришла в себя...

+1

29

*Начало начала игры*

Аро как всегда не в себе. План по присоединению Калленов, женидьба любимой дочки Брил на моём друге, который так отчаянно влюблён.Как романтично. А я выполняю его новое задание. Ему срочно нужны сёстры Андерсен. Вот я в недоумении..Зачем? Скоро Волтури населит всю планету Земля и мы по-тихоньку переползём на близ лежащие планеты.
В мой нос ударил резкий запах. Запах человека. Уши оглушил странный давящий стук сердца. Не одного, а трёх. Но один из ритмов сердца был даже приятен моему слуху. Как-будто что-то передовало или хотело сказать. я увидел девушек идущих с кладбища. Мои глаза поразило зрелище...девушка была беременна. И ведь я знаю, что она не человек...Так вот зачем ты Аро.. Я в замешательстве. Исполнять приказ? Оставить так?Что-то предпринимать? Но какое мне дело до неё? Доставлю целую и невредимую.
Телепортация. Наградили же меня высшие силы таким замечательным даром. Я мгновенно переместился к ним. Можно даже не заметить. Я появился за спиной беременной девушки. Мои руки коснулись её плеч. Вторая девушка повернулась. Но было уже поздно. Нас и след простыл.

------------>мы исчезли http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+3

30

- Подбрасывать не надо, думаю я сама доберусь, - самоуверенно ответила Мишель. Ага, далеко дойдешь. О себе не думаешь-о ребенке подумай. Двое все же лучше чем один, - подумала я, но озвучивать не стала, а просто посмотрела на девушку.
- Ладно идем, - произнесла та. Я улыбнулась. Кажется, немного победоносно. А вот дрампирше явно было не до улыбок-она немного покачнулась и оперлась о памятник. Я подошла к ней и поддержала. Мишель глубоко вздохнула.
- Прости, мне что-то не очень хорошо. Дай мне тридцать семь секунд, чтобы я пришла в себя... - негромко проговорила она. Я хмыкнула.
- За секундомером только сбегаю... У меня вода где-то есть. Ты все ж на половину человек, хоть немножко, но полегчает, - произнесла я и полезла в сумочку. Неожиданно я почувствовала холод за спиной и повернулась. Там стоял потрясающе красивый мужчина. Он положил руки на плечи дрампиршы и... Они исчезли. У меня глаза чуть из орбит не повылазели. Телепортация! Черт возьми, и далась всем эта Мишель! - гневно подумала я. И что теперь делать? Твою мааать.... - примерно такие мысли вертелись у меня в голове. Сплошная нецензурщина и ничего дельного. У меня заурчало в желудке. Отлично, сейчас где-нибудь пообедаю и что-нибудь придумаю, - решила я медленно пошла к машине. Настроение было хуже некуда.
-------> Кафе

+2


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Лес » Кладбище на северо-западе леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно