♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » ~Isabella_vampirE~


~Isabella_vampirE~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Isabella Cullen / Изабелла Каллен
2. Возраст.
• ...на момент перерождения
18
• ...на данный момент
27
3. Способности.
Ментальный щит – может блокировать любую мысленную способность другого вампира.
4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы.
Изабелла Кален – сильная личность. Умная, сообразительная, смелая, упертая, даже слишком. Очень любит свою семью, в особенности Эдварда. Чувства у этой девушки всегда на первом месте, ну а разум блуждает где-то позади. Действует, не думая о последствиях. Бывает излишне самокритичной и нервной, причём когда волнуется – кусает губы. Никогда не жалеет о том, что совершает. Девушка ненавидит различные торжества и праздники, особенно когда к ней приковано излишнее внимание. Также терпеть не может различные модные тряпки, в которые её постоянно пытается нарядить Элис. Белла ценит людей, которые находятся рядом и всячески пытается их защитить.
5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото.
http://i055.radikal.ru/0909/cf/7a16e4f79f4b.jpg
6. Биография
(минимум 6 строк)
Белла родилась в городе Форкс, Вашингтон, США. Мать Рене – домохозяйка и отец Чарли – шеф полиции Форкса. Её родители развелись, когда она была совсем маленькой и они с мамой уехали в Финикс. В детстве Белла занималась балетом. Очень любила читать, временами рисовала. Замкнутой её назвать нельзя, но любила побыть в одиночестве. Была послушным ребенком, отличалась большой неуклюжестью. Её мать вышла замуж за Фила – бейсболиста и изза того, что они должны были разъезжать по стране, Белла вернулась к отцу. В Форксе она и познакомилась с Эдвардом. Готовая на всё, ради своей любви она стала вампиром. Вместе они пережили много разных неприятностей, бед. У них родилась дочка – Ренесми. Сейчас они счастливо живут в Новой Зеландии, но это пока...
7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему.
Замок Вольтури(Новолуние). Когда Джейн применила силу к Эдварду.
Эдвард скорчился на полу от боли, у меня внутри болезненно сжалось сердце и затуманился разум. Я кричала что-то, кричала, вырывалась из крепких лап Элис Кален, но естественно безуспешно...
-Нет... Нет... Слезы лились градом и всё я видела словно сквозь дымку. Никогда ещё не чувствовала чего-то подобного, единственным желанием было, чтобы меня убили, чтобы не чувствовать той боли, что испытывал Эдвард...
8 Связь с вами
(лс не принемаются)
579337497-icq
9 Заннимаемая внешность
Кристен Стюарт
10. Статус
Нужны неприятности?У меня их по горло-поделюсь!
11. Реклама
В смысле???)

Отредактировано Bells Cullen (2009-09-12 21:28:30)

+1

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » ~Isabella_vampirE~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно