♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.moscowinterior.ru/dom/3n/19.jpg...

0

2

Так, что же я ей скажу? Что пришла в гости чайку попить? Ха! Ну конечно! Я позвонила в дверь и стала ожидать того, что мне откроют Я надеюсь, что правильно нашла их адрес, а то выйдет весьма не удобно. Хотя.. Как я могла ошибится? Я была неуверенна, что меня тут ждут и будут особенно радоваться моему приходу Ладно тебе нервничать! Мишель очень милая и добрая, так что всё будет отлично! И нечего переживать

0

3

=== Кухня
Мы с Ли наконец таки добрались до двери, я уже собралась ее открыть как тут позвонили. Я открыла и увидила того, кого уж точно меньше всего ожидала увидеть. Кристина?? Привет!! Я улыбнулась и посмотрела на Ли, мы же собирались уходить...не удобно получается...а однако она молодец, быстро меня выследила. Я улыбнулась. Крис, познакомся это Ли..Ли, это Кристина. Интересно, зачем пришла Кристина, но я даже была рада ее видеть. Приятная девушка, которая производит приятное впечатление, не то, что некоторые!
Кристин, пошли с нами! Я надеюсь, ты же никуда не торопишься. Я посмотрела на девушку взглядом который говорил " ты пришла, и теперь от меня не отвяжешься!" Я взяла девушку за руку и подмигнув пошла в след за Ли.
Да, немного странновато получилось, приходишь ты в гости тут тебя берут за руку и тащат в дом к незнакомому человеку. Ну что поделать...
== Дом Ли и Эвана Грей

0

4

==>>House Romari » Гостиная

О демиурги! Если бы вы только знали, каких мне трудов стоило найти дом Мишель. Этот чертов лес... Ухх, я плутала примерно с час. Причем, как оказалось, я ходила по кругу. Один и тот же куст мне встречался раз 10, если небольше. Сначала я думала, что этот куст просто похож на предыдущий. Потом решила привязать к кустарнику ленточку. Так вот, на этот украшенный лентой куст я и натыкалась. Потом (слава на лысый череп) я все же нашла дом Мишель. Ну это вообще безобразие! Они бы этот дом еще у чёрта на куличиках построили. Ну капец...

<...>
Я подошла к воротам, толкнула калитку. Ну вот, я теперь уверена что я нашла ТОТ дом. Раз шаг, два шаг... Оп, и я у двери стою. Так, прям сразу завалиться... Или же позвонить, постучать?? Будем стучать... Только не головой. Ха, оригинально... Мда, какой рукой стучать? Или позвонить в звоночек? Ам? Звонить? Ты уверена? Или стучать? Давай звонить? Может не надо? Надо, Федя, надо! А кто такой Федя? А чёрт его знает... Чё?? Я покрутила у виска. Ну нет, это уже чересчур! Звонить будем! Высунув кончик языка, я нажала на звонок. Встречайте, приперлась я...
Пока я ждала, когда ж мне откроют дверь, в голове прокручивала причину своего прихода. Мишель, я только на пару минуток. Хочу кое-что узнать. Это я говорила в полголоса. Мда, как-то тут тихо. Может быть никого нет дома? Я еще раз нажала на звонок. Тишина. Ну ладно, пойду тогда помотаюсь где-нибудь... Уже отойдя от двери, я услышала шаги и повернула голову...

0

5

=== Парк
Мы подошли к моему дому. Быстрое сердцебиение, бормотание...у наших дверей стояла невысокая блондиночка, вернее она уже собралась уходить. Хах, а вот и ужин! Я ехидно улыбнулась. Привет. Ты что-то потеряла возле моего дома? Ну мне же нужно было знать, как тут оказался мой будующий ужин. Дом находится достаточно глубоко в лесу, если его не искать, то просто так его найти невозможно. На твоем месте я бы уже бежала! И не оглядывалась! Я посмотрела на Грегори, а потом перевела взгляд на девушку. Ей явно не повезло...встретить двух голодных вампиров.

0

6

А уже говорила о шагах?? Так вот... Передо мной стояла копия моего приятельницы Мишель. Она ли это?? Что-то в ней было не то... С девушкой был парень, достаточно привлекательный. Они вместе? Я переводила взгляд с парня на девушку, с девушки на парня... Тут девушка ехидно улыбнулась. Привет. Ты что-то потеряла возле моего дома? Я вздрогнула. У нее такой леденящий голос. Бррр... Эм... Мишель? Я оглядела девушку. Нет! Ты определенно не она! На твоем месте я бы уже бежала! И не оглядывалась! Интересно, зачем мне бежать? Причем бежать и не оглядываться?? Странные мысли у этой девчонки... Я присмотрелась к парню... Глаза!!!! Вашу мать!!! Я попятилась. Ну я наверное пойду? Мне домой пора. Мишель вроде как дома нет... Я внимательно следила за этой парочкой. Сердце того и гляди выпрыгнет. Я никогда не оставалась вот так, с глазу на глаз с голодным вампирчиком... А тем более с двумя!!! Надо было что-то делать... Бежать? А толку? Они меня в два счета догонят. Охохох!! Нашла же приключение на задницу! Может Мишель где-то поблизости?? Кое-как я взяла себя в руки, но мне было по-прежнему страшно. Страх... О да, он самый главный враг. Когда страх овладевает тобой, то ты практически обречен на гибель. Аааа!! Пипец! Охрененный мысли в голову лезут! Мысли! Ха, ну не идиотка ли я? Я взглянула на небо. Мишеееель!!! Где ты?! Мишель!! Я влипла!!! Ли... Я надеялась, что "послание" дойдет до адресата....

0

7

=== Гостиная
За те 6 метров которые я прошла от гостиной до холла я пыталась понять насколько сумасшедшая моя новая подруга, чтобы додуматься бродить ночью в таких местах. Итак..стоя за дверью я имела...чье-то в бещенстве бившееся сердце...Ли...остальное не важно. и вот уже второй раз задень я открываю дверь неприятностям на свою пятую точку!
Резко открыв дверь я увидела забавную картинку. Ева стоит слева от меня и смотрит на Ли как буд-то та ее сегодняшний ужин. За Евой стоит парень, достаточно красивый...бледнокожий красноглазый..ах!! это же ВАМПИР!!! Как она додумалась привести к нам в дом вампира!! Эээм....ну.... плохого вампира!!!
Справа от меня стояла напуганна до чертиков Ли. она явно хотела бежать..но понимала что смысла нет. Я вышла из дому и подошла к подруге. Ли..ты в порядке? паралельно я мило улыбалась и пыталась так сказать отвлеч внимание своей сестры от моей подруги. Ева...рада тебя видеть! Зайка...ты находишься в доме с четырмя вампирами тебе повезло что двое из них вегетерианцы. Мм твой друг..вампир...голодный вампир!! Оригинально было его сюда привести! Замечательно! Пркрасно! и что делать? Пригласить Всех на чашечку чая с кровью? ну там уже по вкусу? Я сделала глубокий вдох. Ли ..тут оставаться опасно! Нужно ее проводить...а как же Нико? и с этими что делать?? О господи дай мне терпения!

0

8

Дверь открылась и... Мишель?! О, алилуя!! Я чуток успокоилась. Миша подошла ко мне... Ли..ты в порядке? Я покосилась на Мишель. Ты с дубу рухнула? Какой тут к чертям порядок? Вижу я практически твою точную копию, да только голодную до опупения... А она еще и с вампиром. Вах! Да я вообще как кобра спокойна! Видимо, подруга хотела отвлечь эту... Голодная которая... Ева...рада тебя видеть! Ева? ой, так вот кто эта особа. Зайка...ты находишься в доме с четырмя вампирами тебе повезло что двое из них вегетерианцы. Я медленно повернула голову в сторону Мишель. Чё?! Сколько вампиров? Четыре?? А четвертый кто?? Там в доме кто-то есть? Ааа!! Я сейчас тут рухну нафиг! Мишаа!! Что делать? странно, но мои мысли прям охотно ползли в голову подруги. Лишь бы не запалили!

0

9

Я просто не мог не пойти за Мишель, зная, что что-то приблежается. И это что-то не казалось мне безопасным для неё. Мишель открыла дверь и начала разговор. Она знает их. Мне не стало легче. В её голосе я улавливал нотки страха, растеряности и ещё много чувств. Мишель..хватит приключений на сегодня... Я подошёл к двери. Там я увидил довольное знакомое лицо ,это была сестра Миши- Ева. Она немного изменилась с нашей последней встречи, которая произошла буквально вчера. Похоже она больше не примерная девочка-вегетарианка. Хотя..Я посмотрел на её спутника - С кем поведёшься, так тебе и надо от того и наберёшься. Так же с другой стороны стояла симпотичная блондиночка,больше походившая на человека. Ну и влипла однако. Всем привет!-выпалил я. Я клоунски приподнял брови. - Так и будем здесь стоять?

0

10

я была поражена с этой девушки...Эм... Мишель? она кинула в мою сторону еще один взгляд...неужели не ясно что я не Мишель, мы очень разные...очень...хотя, по виду...в общем ладно..Ну я наверное пойду? Мне домой пора.  Мишель вроде как дома нет.. не так быстро. и ту Мишель прям как по расписанию открыла дверь...лицо нашей гостьи сразу озарилось светом надежды что её спасут от двух голодных вампиров...но  не тут то было...ахаха она еще не знает, что внутри дома найдется парочка сюрпризов...я кинула ехидный взгляд в сторону девушки...Ева...рада тебя видеть! ох...Мишель, привет дорогая Мм твой друг..вампир...голодный вампир!! Оригинально было его сюда привести!  отвела взгляд в сторону...тяжело вздохнула, выражение лица было...ну скажем на прямик...была готова убить всех...резко повернувшись вновь к сестре, с улыбкой...но тут вышел Нико...улыбка исчезла. я взяла за руку стоящего сзади Грегори, и пошла в сторону входной двери, возле которой стоял жизнерадостный Нико.. - Так и будем здесь стоять? раскомандовался блин...Мишель,что ты говорила о вампирах в нашем доме??ехидно задав вопрос сестре, я перевела взгляд на Нико...ммм ну да..
и тут я вспомнила про "ужин", стоящий в двух шагах от меня...меня переполняла жажда...я подошла к ней совсем близко...у девушки просто сердце опустилось в пятки...я слышала её тяжелое нервозное дыхания...хах...детка в истерике...в тихой истерике...я прибизилась к её шее, но тут дала о себе знать Мишель, громко кашлянув...единственное что вырвалось  и то шопотом..до встречи ...
Пойдем,Грегори. я покажу тебе дом

0

11

Всем привет! Кому-то приспичило выйти из дома. Так как я не отводила взгляда от Мишель, то не видела того, кто в дверях стоял. Тьфу, нашёл время любезностями обмениваться! Так и будем здесь стоять? Ну это уже вообще не в тему! Нет блин! Сейчас станцуем! Маэстро, музыку! Я резко повернула голову к двери. Опс, парень... Пришел посмотреть на мочилово? А это видимо и есть четвертый вампир... Эмм... Ева, кажется, обменялась парой фраз с Мишей... И вспомнила про меня... Я затаила дыхание. Сердце билось в два, нет, в три раза быстрее обычного. Ева подошла ко мне. Проклятый остров! Она приближалась к шее. Перед глазами поплыл туман. Ну всё, кто-нибудь купил мне белые тапочки? Я уже была готова к наихудшему. Но внезапно мисс продорливость передумала мной перекусывать. до встречи... Я рухнула без чувств....

0

12

Мишаа!! Что делать? ммм бежать??  Пока Ли в панике "передавала" мне свои мысли в дверях появился Нико. Я перевела взгляд на Еву, она явно была недовольна, потом я посмотрела на Ли. Бедная...еще один вампир...мне было ее немного жалко. Мишель,что ты говорила о вампирах в нашем доме?? я сделал глубокий вдох и просто пропустила эти слова мимо ушей. Ева в свою очередь вспомнила про Ли. Пока я отвлеклась та быстро подошла к ней и нагнулась к шее моей подруги, у той кажется коленки подкосились. Кхе! Кхе! Ева отстранилась от Ли и взяв ее парня или кто он там ей...за руку направилась показывать ему дом! шепнув Ли достаточно угрожающим тоном "до встречи".
Моя подруга пожалуй достаточно испытала. Просто не выдержав всего этого она упала в обморок. Я успела вовремя ее подхватить. Лии!! Эйй!! Лиии!! я легко ее встряхнула, но она не приходила в себя. О господи!!!
==== гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно