♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Millbrook Hotel Resort 5*


Millbrook Hotel Resort 5*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img.lbc.ru/fotos-new/1/3752/122127b.jpg

0

2

===)Гостиная
Подъехав к отелю я заметила что он огромный.Думаю для меня место найдеться!Поставив свою машину на стоянку,я сразу же направилась в здание.Денег я взяла достаточно для того чтобы снять хороший одноместный номер.Подойдя на ресепшен я поинтересовалась.Здравствйте!Мне пожалуйста одноместный люкс номер!В ответ мне посыпались вопросы.Минибар,ленч в номер нужно!Зачем мне всеэто если я вампир?-подумав ответила я.Нет ничего не надо!Оплатив своей кредиткой я направилась в свой номер.

0

3

----Перекресток.
Когда я наконец нашла эту гостиную, моей радости не было предела. На первый взгляд красивая гостиная, которая пребывала больших расходов. Интересно, как внутри? спросила я себя. И рискнув зайти, открыла дверь и ветер, который полетел на меня, стал играть с моими локонами. Подойдя к стоике, я увидела женщину, которая беседовала по телефону.
- Можно номер, одноместный?, - спросила я. Надеюсь это покроет все мои расходы.
- Вот, - женщина дала мне ключи от номера и продолжила говорить по телефону.
- Ну....думаю... что... номер…что надо, - я увидела лестницу и направилась к ней.
Поднявшись по главной лестнице, я подошла к комнате с номером 205. Я не стала ждать, что кто-нибуть пройдет, что бы посмотреть на нового постояльца. Я просто без всякого энтузиазма, открыла дверь. Комната была очень просторной, светлой. Вещей к комнате было не так много, но все же все вещи имели своё место. Поставив сумку на кровать, а рюкзак поставила в платиновый шкаф. И посмотрев в окно, решила прогуляться.
-----Места отдыха ----» Парк

Отредактировано Jenny Roy (2009-08-29 11:06:29)

0

4

Я сидела в своем номере и скучно смотрела телевизо.В какойто момент я даже захотела вернуться и извиниться перед семьей.Выключив телевизор я легла на кровать.если бь я была человеком то навзрыд бы зарыдала.Невытерпив я взяла карту ключ и направилась домой.
==)Гостиная

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Millbrook Hotel Resort 5*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно