♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Room Brillianta


Room Brillianta

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сделано всё со вкусом, в тёмных тонах...

http://nashdomik.net/wp-content/uploads/2009/02/bedroom/bedroomdark.jpg

0

2

[Начало игры]

Ранее утро. Спокойное монотонное тиканье часов нарушает могильную тишину большой и просторной комнаты. Красивая девушка с мраморным лицом сидит на большой кровати, застеленной черным шелковым бельём. Во всем доме стоит гробовая тишина. Видимо все разбежались по своим делам. Брил сидит на кровати, и смотрит в окно, увешанное красивыми шоколадными шторами. "Уже утро, красота..." Бесшумно поднявшись с кровати, девушка плавными шагами подошла к окну и взглянула туда. Глаза разного цвета, пристально смотрели на небо. "Пока никого нет, чем же мне себя занять?!" Она провела по подоконнику указательным пальцем, будто протирая пыль и шумно выдохнула. Начался новый день, который ничем не отличался от остальных. Прогулки, веселье и убийства. Вскоре на подоконник запрыгнула кошка, её любимица. Она улеглась на подоконнике и взглянула на Бриллианту. -Привет дорогая. Тебе тоже не спится... Промурлыкала Брил, ласковым голосом, поглаживая по голове довольную кошку. Та лишь мяукнула и шевельнула правым ухом. Любое животное понимало её и слушалось. Для неё это было своеобразным развлечением. Такой дар имел далеко не каждый, это был очень редкий дар, который присвоен у неё с детства. "Знаю, знаю что ты у нас ночная гуляка. Я тоже ночью погулять люблю..." Призадумалась она, и поцеловав кошку в теплый носик, отошла от окна. "Ну и что мне делать? Как себя развлекать? Может слетать куда-нибудь, перекусить..." Призадумавшись над этим, она присела на стул. В комнате по-прежнему было тихо и спокойно. В кого-мне на сей раз перевоплотиться?! Может быть в голубя? Нет, это слишком низко. Может в ворона? Точнее в ворону...Полетать, попугать народ..." Улыбнувшись своим мыслям, она на миг вспомнила, как она потом отомстила своим воспитателям, которые скинули её в реку, пытаясь прикончить. Их смерть была самая что не на есть страшная. Их разодрали две громадных собаки, по приказу Брил. Поднявшись со стула, она открыла окно, так чтобы не мешать кошке продолжать лежать на подоконнике и лёгким движением ног забралась на него. Лицо обдул свежий, утренний воздух. Погода была очень даже летная. Набрав в легкие побольше воздуха девушка начала изменяться на глазах. Через несколько секунд на подоконнике сидела большая черная ворона с блестящими глазами-бусинками и черным оперением. "Ну что, пора на прогулку. Надеюсь что меня никто из клана не будет сейчас искать..." Легко оттолкнувшись от подоконника и взмахнув чёрными крыльями, она вылетела из окна и полетела вперёд, на встречу приключениям.

--------------------->>Куда-то на прогулку.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Room Brillianta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно