♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Moments of life Gregory Volturi


Moments of life Gregory Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Gregory Volturi/ Грегори Волтури
2. Возраст.
• ...на момент перерождения   21
• ...на данный момент             160

3. Способности
при прикосновении забирать чужой дар ( примерно на день) и жизненные силы ( может убить)

4.Характер
Характер упрямый. Смел и рассудителен одновременно. Предан близким. Никому не навязывает своего мнения. Очень противоречив, любит спорить. Эгоистичный и независимый. У него сильна "охота к перемене мест".   Где хитростью, где дипломатичностью, а также благодаря необыкновенному трудолюбию добиваются прочного положения в обществе. Его, кажется, ничем не смутишь. Много читает. Сексуальный, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Всегда и везде любит быть первым, добивается того, чего хочет.  Сильный, ловкий и неизменно выходящий победителем в сражениях. Он ничего не принимает на веру, ко всему должен определить свое отношение. Вынослив, не боится сложностей. Любитель  приключений.

5.Внешность

Описываем внешний вид, манеру одеваться(идеальных не бывает)+картинка
6. Биография
Детство. Изо всех сил старается быть послушным мальчиком, он - непоседа, коленки у него вечно в ссадинах, чистые носочки моментально становятся грязными, сами собой бьются чашки, которых касаются его руки. Любимое занятие - бегать по лужам. Девочек не обижает, но если они слишком усердствуют, поддразнивая его, не задумываясь, может их и поколотить.
В школьные годы Грегори немного ленив, уроки делает из-под палки, но потом  круто меняет свое отношение к учебе. Его по-прежнему  трудно заставить по утрам убрать постель. Вчерашний троечник удивит всех, когда блестяще сдаст экзамены в институт. В юности Грегори окружает много подруг.
21 год. Парень оканчивает университет с красным дипломом. Начинается карьера. Но вот незадача. Все, кто долго находился с парнем, лишался своих сил. Друзья считали его энергетическим вампиром. Он старался не верить в это, считал всё чепухой. Однажды вечером, после бешеной вечеринки Грегори возвращался домой. Машина заглохла на пустом шоссе далеко от города. Вот и приключение, твою мать. Парень шатаясь вышел из автомобиля. Колёса были проколоты. Грегори увидел, как навстречу к нему шёл парень с девушкой. Девушка громко смеялась. Как вы догадались, они были вампирами, которые хотели есть.

Грегори был долгое время просто неуправляем. Он убивал, убивал беззащитных людей. Но об этом он не думал. Он убивал их прикосновением. Парень скрывался в горах, путешествовал. Старался избегать контакта с людьми. В Италии он встретился с Волтури. Аро решил принять в семью такую блестящую находку. Первой же жертвой оказалась Джейн, она почти неделю страдала без своих способностей .
7. Подробный пост

Мои руки тряслись, я не дышал. Зачем мне это? Я стоял на вершине горы. Пропасть. Бесконечная бездна. Разве не могу я взять и полететь? Что делать? Я потерян. В моей голове боролись мысли. Бежать, бежать далеко, подальше из этого места. Один, совсем один. Теперь я действительно далеко. Один в толпе. Кто может мне помочь? Я не могу находиться среди людей. Я теряю себя то, чем я гордился, за что держался, и что создавало иллюзию смысла жизни, теперь где-то. Я цепляюсь за “это”, но “оно” ускользает. Я теряюсь. Кто я теперь? Где-то, что создавало иллюзию смысла жизни? Смысла жизни нет! Всё, что люди именуют смыслом жизни слишком глупо и нелепо, и на самом деле ничего не стоит. Слишком эгоистично и приземлено.Люди держатся за иллюзию. Я теряю себя! Я ухожу в темноту. Никто не понимает, что я не живой человек. Чужой для этого мира. Слишком поздно. Прошлое не вернуть, а жаль. Всем свойственно совершать глупости. Хорошо лишь там, где нас нет. Пустота, мрак и холод. В душе, как в склепе, всё мертво. Мои мысли мёртвы для этого мира, а душа потеряна. Запутался в себе, потерял своё “Я”. Кто может помочь мне найти себя? Никто!!! Все слишком спешат. Никому нет дела до других. Ложь и только ложь окружает их. Врут себе и окружающим. Живут во лжи. Невозможно разорвать этот круг. Эта реальность медленно меня убивает. Слишком сложно. Я веду невидимую борьбу с собой и окружающим миром. Мои мысли меня пугают, мои действия меня уничтожают, они уничтожают других. Я – убийца. Темнота, мрак, холод и призрак чего-то. Вот то, что есть моя жизни. Лишь пустота внутри и свойственные  чувства рвутся наружу. Убить, подавить что угодно только бы не выпустить наружу, не стать подобным им. Лучше быть чужим и непонятным для них, чем быть таким же, как они. Лучше казаться странным, чем обманывать себя. Смерть – не выход. Слишком эгоистично. Жить надо. Надо, чтобы не стать таким, как они. Потерянный для этого мира и “приличного общества”, от которого осталось всего-навсего воспоминание. И тут жестокая реальность голосом смерти шепчет прямо на ухо: “Бежать некуда. Умри, и все проблемы уйдут сами собой” НЕТ! Только не так, не сейчас. Я сильный. И тогда не буду подобным им. Я буду продолжать борьбу Лабиринт во мраке. Вокруг кричит тишина и хаотичные мысли в голове. Не вижу не выхода ни света. Надежда мертва, давно мертва. Вера. Надежда. Любовь. Вера во что? Всё лишь иллюзия. Любовь. А существует ли она на самом деле? Где ответы? Нет, ничего нет! И вряд ли когда-либо будет..

8 Связь с вами
Лс, Кирилл знает

9 Занимаемая внешность
Edward Speleers

10. Статус
"...рядом с тобой меня заводит даже тиканье часов...."

11. реклама

http://symerki.rolka.su/viewtopic.php?pid=212#p212

+1

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Moments of life Gregory Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно