♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Chris Volturi


Chris Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Chris Volturi/ Крис Волтури
2 Возраст
7/17
3. Статус
~Если ты умная то не подойдешь ко мне~
4. Реклама
будет в рекламе
5. Подробный пост
С другой ролки
Эдвард быстро домчал до озера, скорость, которую он разогнал на своем Вольво, была космической тогда Каллен не, думал об этом да он и сейчас не о чем не лумал. Все его мысли были заняты Беллой и тем, что он увидел у нее на кухне. Казалось, что земля остановилась, а жизнь, что эта жизнь? Зачем теперь жить? Эдвард выбежал из машины и направился к озеру. Он быстро сел на камень и закрыл лицо руками. То, что с ним сейчас происходило нельзя, было описать, она предала его... предала с врагом. Один поцелуй, один единственный поцелуй разрушил все, все надежды, все планы на будущее. Каллен поднял голову вверх и закрыл глаза. Казалось, что вокруг все переменилось, небо стало темным, поляна, деревья, трава все поблекло. Каллен тяжело дышал он не ,знал, что делать дальше. А выбор? Выход из этой ситуации был довольно таки простым. По крайней мере, Эд решил, решил все для себя, что дальше делать и как жить, вернее не жить, а существовать как растение. Каллену не хотелось идти домой и говорить о своей проблеме он не, хотел, чтобы кто-то узнал. Он решил, что просто в последний раз прейдет домой и мысленно попрощается со всеми. Ведь они, его семья так и не узнают, куда он поедет. Куда? Выбор широк. Вольтера, Аляска, Африка, Париж, Лондон. Куда угодно лишь бы забыть ее, как казалось снасет Эдварда, что это реально, но он ошибся. Его и Беллу связывало что-то большее, чем любовь. Говорят, что бывает родство душ, неужели это оно и есть? Почему я не могу ее забыть, почему? Теперь ведь все кончено. сегодня же я уеду, уеду и больше никогда ее не увижу. Пусть она будет счастлива с ним. Она сделала выбор пусть даже и не в мою пользу. Внутри Каллена бушевала ярость, он хотел разнести все, что было вокруг. Но сил сделать это небыло. Эдвард провел по лицу и на его ладони красовались капельки. Что это? Это оказались слезы, а говорят, что вампиры не плачут. Боль ,тоска, печаль все это так поразило юного Каллена, что у него скатилась слеза. Слеза измены. Каллен никогда бы и подумать не мог, что Белла сможет такое сделать. Он слишком доверял ей. И, к сожалению слишком любил. Солнце садилось. Эдвард смотрел на закат. Последний его закат в Форксе, а возможно, что это был последний закат в его жизни

Отредактировано Kris (2009-08-25 22:47:02)

+1

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Chris Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно