♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Она назвала меня папой? Или мне послышалось? Может я напоминаю ей отца? Может я чего-то не знаю? На вид ей лет 16. Не думаю, что она может быть моим ребенком. Оговорилась? Нет..теперь это не даст мне покоя. Всего один вопрос. Кто она, я знаю. Но я знаю не всё. Но много будешь знать...станешь офигеть каким умным. Я себя чувствую Валенком. Почти в прямом, да и во всех остальных смыслах этого слова....Значит дочь. Пусть будет дочь. Я всегда хотел дочь.
Макс..я не буду спрашивать,кто ты на самом деле? откуда ты? что тебе нужно? почему ты назвала меня отцом? почему ты помогаешь мне? У меня слишком много вопросов. На которые ты можешь дать ответы, но я знаю, ты не скажешь ни слова правды. Мне не нужна ложь. Мир итак заполнен ей. Доверие, как и дружбу, нужно заслужить. Мои сомнения умеет развевать только моя сестра..я замолчал...
Где Ли? Что с ней? Если напали на меня..Жива ли Ли?

0

32

Я улыбнулась. Жива. Я могла уверить папу, что с Ли ближайшее время ничего страшного не случится. Ли, хм по-моему сама крутая тётя во всем мире, такую еще поискать надо, да и уверена, что найти будет не возможно. Как она нас защищала, как не хотела отпускать мея к дедушке на небо...
Я посмотрела на папу. Знаешь, могу точно сказать, что ближайшие пять лет с Ли точно ничего не случится. Она конечно будет попадать в неприятности, это единственное, что со временем не изменится. Я усмехнулась. Но она будет выходить из этих неприятностей победителем. Так что, за нее волноваться не стоит, лучше сам будь аккуратнее. Хотя каким бы ты не был аккуратным,это не поможет, к сожалению. Я встала на подоконник и выпрямилась во весь рост. Главное чтобы сейчас по улице не проходили врачи, а то они все это не правильно поймут. Я повернулась к папе и снова протянула руку.

0

33

Ли -  победитель неприятностей, если конечно это не большая неприятность..размером с таракана. Волнуюсь я всегда..и ничего не могу поделать.Я же очень люблю её и боюсь потерять.
Макс залезла на подоконник. Не думаю, что каждый смог бы её понять. Девочка самоубийца. Высоковато однако. Конечно, на месте прохожих я задумался..зачем стоять на окне?..или почему девочка с крыльями? Что не понятного? Крылатая девочка...или в больнице маскарад. Макс протянула руку. *Эван,дай денег..* Я улыбнулся. Хорошо, что она не знает этого.
Я взял ангелочка за руку. Свечение. Яркий ослепляющий свет. Макс сияла.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно