♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Перекрёсток


Перекрёсток

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такси спокойно ехало по дороге. Да...моя душа просилась за руль. Таксист ещё корявый слегка. Ли сидела впереди. Она попыталась открыть окно автомобиля, но её движения сковывал ремень безопасности. Ужасная духота. Сестра мысленно материла весь мир,машину и таксиста. Я слышал её мысли, потому что недовольство показывать-всегда пожалуйста. Я усмехнулся. Таксист достал сигарету. Завнояло на весь салон автомобиля. Я скорчил рожу,Ли закашляла. Мы с детства не переносили табачный дым. Не знаю, что Ли внушила таксисту,но он тут же выкинул сигарету в окно.

0

2

==>> Аэропорт
Мы сели в такси и поехали. Ехали мы не быстрее велосипедистов. Я косилась на брата, ему ну ооочень хотелось за руль. Эх, я тоже скоро буду на машинке кататься. Мне было ужасно душно. Какого рожна я вперед-то села? Я попыталась открыть окно, но не дотянулась... Твою налево!! Я попыталась успокоиться, у меня это почти получилось... Но тут этот таксист достал сигарету и закурил. Я закашлялась, показывая, мол хорош курить! До водителя это явно не дошло. Охренеть не встать! В голову мне пришла замечательная идея. Я краем глаза смотрела на водителя и довольно улыбалась. Если не выкину сигарету, то стану импотентом! Нет, нет! Вы не подумайте, это не мои мысли!! ЭТО я внушала рядом сидящему таксисту. О Боги, мой план сработал! Через минутку дядька выкинул сигаретку. Курить вредно! Потом еще проблееемы со здоровьем будут... Я мило улыбнулась таксисту и подмигнула братцу.
Эван, а куда мы едем? До меня только сейчас дошло, что я понятия не имею где мы будем жить!

0

3

Курить вредно! Потом еще проблееемы со здоровьем будут.- я поперхнулся воздухом. Ага.Что-то ты ему наврала...-Ли подмигнула мне. Ладно, думаю, ему пойдёт на пользу...На одного курящего меньше.
Эван, а куда мы едем? - на этот вопрос мне не очень хотелось отвечать. Сюрприз есть сюрприз. А ты как думаешь? - я сделал паузу. В Замок Розовых Смайлов, которые постоянно ходят в балентных пачках и слушают тяжёлый рок..
Водитель искоса посмотрел на меня. Я не сошёл с ума. Машина остановилась. Пробка. О, нет. Эхххххх........Надеюсь, к концу недели мы доберёмся...

0

4

Я ждала пока Эван сообразит что мне ответить...
А ты как думаешь? Братец замолк, я пожала плечами... В гостиницу наверно... Блин, у него в голове нет ничего! В Замок Розовых Смайлов, которые постоянно ходят в балетных пачках и слушают тяжёлый рок... Я слегка офигела. Водитель покосился на Эвана. Меня тянуло заржать. Я всё же сделала серьезное выражение лица. К твоему сведению, они перешли на кантри... Я не могла понять почему мы остановились. Блин, прообка. Ну и как тут развлекаться. Я покрутила головой. О, водитель. Поиграем в тупую блондинку...
Я непонимающе посмотрела на таксиста. Мужжжшына! А почему мы стоииим?! Дядька мееедленно повернул голову в мою сторону, я сидела хлопала глазками. Мужик глубоко вздохнул, мне он ничего не ответил. Козел! А я в туалет хочу!

0

5

Смайлики-меломаны....изменяют всем со всеми....мда.. - я улыбнулся. Движение возобновилось. Мы начали подъезжать к перекрёскту. В глаза бросился велосипедист, которого едва можно было разглядеть в далеке. И какая-то чёрная точка, бежавшая за ним. Я улыбнулся. Машина начала поворачивать влево. И тут двигатель заглох...Что-то нитак?-спросил я. Но тут увидел в зеркале глаза водителя. Он резко выскочил из машины.  Ли пыталась отстегнуть ремень, но это у неё не особо получалось...Прямо с моста на нас летел грузовик. Я быстро пролез вперёд. Ли нервно дёргала ремень. Я пытался помочь. Но что-то там запуталось. Раз,два..три......Ли посмотрела на меня. На глазах были слёзы. Я не мог её бросить. Жизнь без неё не имеет смысла......................................Я люлблю тебя..
Прохожие наблюдали страшную картину. ГРузовик, водитель которого потерял управление, тащил такси в перевёрнутом состоянии по магистрали. ДЛя полного комплекта в такси влетел хамер. В моих глазах помутнело. Перед глазами я видел искры. По лбу стекала тонкая струйка горячей крови... Я мутно разглядел Ли. Она по-прежнему была намертво пристёгнута. Я почувствовал запах бензина...Похоже сейчас всё взлетит.....

+1

6

Меня явно игнорировали! Тут машины тронулись. Урра! Гагарин сказал, ПОЕХАЛИ! Мы тронулись... Я смотрела в окно... Поворот налево... Мы остановились, точнее каракатица заглохла. Что-то нитак? Эвану похоже не нравилась эта ситуация. Я Повернула голову и увидела несущийся грузовик. Что за хрень?! Водитель выскочил из машины. Я пыталась расправиться с ремнем безопасности. Мои попытки не увенчались успехом. Эваан!! Брат продвинулся вперед, он пытался помочь... Но ремень не поддался даже ему... Я посмотрела Эвану в глаза, я готова была реветь. Исчезни!!! Я люблю тебя! Это значило только одно, он останется... Это конец... Я боялась... Я боялась того, что Эван погибнет. Хотя у него было больше шансов выжить...
Бубух! Удар... скрежет... Мир перевернулся? Еще удар... Еще машина... Бутерброд. Когда машина перевернулась, моя голова приобрела далеко не удобное положение... Она была повернута так, что я видела Эвана... Еще чуть-чуть и я сверну себе шею. Я прикусила губу. Тут я увидела, что у брата кровь... Я хотела кричать, но похоже потеряла дар речи. Меня пугало то, что я не слышала мыслей Эвана...
Больно... Только сейчас я поняла, что мне безумно больно. К сожалению.... нихера я не видела!! Одно было ясно, меня зажало...

+2

7

Я пытался прийти в сознание, точнее окончательно не потерять его. Пульсируют все вены. Окровавленое тело. Удар. Ещё удар. В голове прмчались картины прошлой жизни. Я почувствовал холод... Удар. И я уже не чувствовал боль. Похоже это авария века на этом острове. В такси влетел автомобиль. И тут же загорелся. Мои веки онемели. Я открыл глаза. Последный луч надежды исчезал. Я видел горящую машину.  Мне приходилось уже умирать. И снова и снова, чувствовать страх. Салон напоминал кашу.
Ли? - тихо проговорил я, мои глаза ясно видели сестру. Она жива... Бесполезно мечтать...Я здесь просто бесправный труп. Бесполезен и слаб. Ангел мой оказался слеп. Я здесь, и вот он-ад....простая людская смерть..
Маленький огонёк направлялся к нам....

+1

8

....В голове звенели колокольчики. Эваан! Держись!!! Пожалуйста!!! Я плакала... Выхода нет, это конец. Так глупо умереть в аварии, когда чуть ли не каждый день сталкиваешься в вампирами, дрампирами да оборотнями... Больноооо!!
Ли? Эван? Голос совсем слаб. Я хотела ответить, но не могла... Я моргнула. Врятли он увидел.
А машина тем временем горела... Эх, раз уж скоро умирать... Ладно, исповедаюсь-ка я. Я стиснула зубы. Эй, кто там наверху! Я сейчас буду душу изливать. Мне с каждой минутой становилось все больнее и больнее. Значит так, прошу прощения за то, что издевалась над братом. За то, что детей в возрасте от 6 и старше не люблю... Простите, что брату не давала личную жизнь устроить... Я зажмурила глаза от боли. Пожалуйста, помогите то-нибудь!!
Я увидела огонечек, который мчался к нам... Вот он - свет в конце тоннеля. Прощай, Эван...

+1

9

Я слышал мысли сестрёнки. Даже сейчас она была такой смешной. Я мысленно улыбнулся.  Люди как тараканы паниковали, бежали. Только огонёк становился всё больше и больше, он как в замедленной съемке приближался всё ближе и ближе....Почему мы так быстро сдались? Почему мы бездействуем? Неужели наше время пришло? Ведь жизнь только началась....Так нельзя. Это просто невозможно...Перед нами жизнь и смерть...Начало и конец.Смех, радость – это жизнь...
Смерть – боль, печали. Почему сейчас?Движенье – это жизнь,смерть – остановка..Я должен бороться за жизнь, ведь смерть настолько жестока..
Я смотрел на Ли. Я отчётливо видел её лицо. Оно не выражало никаких чувств, кроме боли. НЕ было ни страха, ничего...ЛИ????? -я нашёл в себе силы повторить ещё раз. Молчание. Ни мыслей...ничего..Она умерла...Это было так непреложно, и так страшно. Она умерла. Я вслушивался в звучание этой мысли у себя внутри и, не мог осознать этого .Переход от ничего нечувствия к безумию, к желанию небыть...Без неё, именно сейчас, так отчаянно необходимой.Я пытался говорить с собой рационально.Но всё было, как у всякого потерявшего, -тоска и отчаянье, чувство вины-не понял, не сделал и...безысходность...
Мрак. Мёртвое молчание. Всё, казалось, было страшным сном. Я закрыл глаза. Я не нашёл в себе сил. Сил бороться и жить.............и только кровь, боль...страх и ненависть.......

+1

10

===> Кафе
Я бежала на столько быстро, на сколько мне позволяли мне мои туфли, и на столько сколько позволяло человеческие лёгкие. В моём животу резко похолодело, руки вспотели, а мой слух не успев отслеживать удар моего сердца, так чётко звенящий в ушах. Оставалось совсем немного, но моя интуиция подсказывала что я опоздала. Впервые в жизни, я пожалела о том, что не могу летать. Чувство безысходности и отчаяния поглощало меня с каждой секундой, с каждым шагом, не давая возможности мыслить трезво. В горле стал ком, а глаза немного пощипывала, это было для меня новое ощущение, но мне не хотелось узнавать что такое слёзы... не сейчас, не в это мгновение... Всё во круг будто замедлилось, люди казались такими мелкими и ничтожными, что хотелось просто сбежать от сюда, с этого места. Я не могла понять от куда эти звуки, преследуемые меня всю дорогу. Я хотела прислушаться, но паника охватила полностью не только моё сердце, но и сознание. Пожалуйста, помогите то-нибудь! Я резко остановилась и остекленевшим взглядом посмотрела на тротуар. Этот голос... Эваан! Держись!!! Пожалуйста!!!
Ли!!
Больноооо!!
Исчезни!!!
Я люблю тебя!
Я посмотрела в ту сторону, где находились мои подопечные. Они звали на помощь, им было больно, я чувствовала всё что ощущали они. Ноги стали двигаться быстрее чем прежде, я бежала на столько быстро как могла. Шаг... Вздох... Шаг... Выдох... Вот этот проклятый дьяволом перекрёсток, мой личный ад в этом городе. Я не мыслила что мне делать, лишь сердцем чувствовала то место где находились Эван и Ли. Это был словно страшный сон, будто мой личный кошмар. Они находились там, в машине, как беспомощные, ничтожные люди... Запах бензина витал в воздухе, будто опьяняя рассудок, я не давала отчёт действиям, я просто стала бежать с торону такси, которое вот-вот должно было взорваться. Мне стало всё равно, увидит ли кто-то что я использую сверхъестественные способности. Моей руке такое препятствии как дверь не оказалось помехой. Я открыла её одним взмахом, чуть ли не вырвав с металом. Эван и Ли лежали там, они не только задыхались а еще и были прижаты из-за того, что машины перевернулась. Я достала сперва Эвана и оттащла его как можно дальше от машины, потом подбежала снова к такси и стала пытаться отстегнуть Ли, но долбаный ремень безопасности не только не хотел отстегаться, а еще и под плавился из-за высокой температуры. Ожогов на пальцах  не сильно почувствовала, так как адреналин в моей крови зашкаливал по максимуму. Я не могла силой его выдернуть, так как была возможность навредить ли, поэтому я решила использовать лёгкий луч света, чтоб разделить атомы молекул для полного избавления ремня. Слабый, нежный огонёк небесного цвета скользнул из моих ладонь на пластмассовую поверхность ремня и через пару секунд его словно разъело. Я победно улыбнулась, но услышала шипение позади себя. Искра от огня попала на струйку бензина, которая вела к их машине. Чёрт...- вслух выругалась я, и стала как можно быстрее и аккуратнее вытаскивать девушку из такси. Всё секунд 40-50 решили весь исход ситуации и красивые языки пламени поднялись в небо, серым тягучем дымом перекрашевая голубой небосвод. Я лежала на асфальте переводя дыхания и любуясь огнём. Столько раз он забирал жизни не только людей, но всё же он всегда остаётся прекрасен в своей грациозности и опасности. Я приподнялась на локтях и посмотрела на Ли. Свои последние силы, я отдала ей, это помогло так как она стало слабо открывать глаза, будто просто прищуривалась от солнца. Я грустно улыбнулась и поцеловала Ли в лоб. Здравствуй, милая... Я подползла к Эвану и посмотрела на его спокойное лицо. Он казался таким безмятежным, я видела его душу, с каждым ударом сердца она всё блёкла и блёкла, теряя свой яркий цвет, так напоминающий блюмарин. Я взяла его лицо в ладони и стала шептать на латинском языке исповедь о жизни. Так меня учил делать отец, но это не всегда срабатывало. Я открыла глаза и посмотрела на парня.  Он всё так же лежал неподвижно, будто просто спал, и казалось что вот-вот он проснётся. Не умирай, прошу... Слышишь меня? Иди на свет, я знаю ты видишь его... Ты должен жить ради мира, ради своей сестры... Эван... Проснись... Я шептала слово как молитву, по моей щеке скатилась слеза и попала на мои приоткрытые губы. Такая солёная на вкус, как горькая правда... Словно капелька моря, боли и отчаяния. Я знала всё что видел Эван, ведь сама когда-то сопровождала души, когда они уже не могли и не имели желания идти на свет. Просто или не хотели, или не могли... Они опадали в другое место, а я держала их за руки, и видела как они улыбались видя что-то перед собой. Я улыбалась им в ответ, чтоб страх не поселялся в их такие странные, души- восхождение жизней. Впервые я должна была заставить их вернуться обратно, я не могла потерять подопечного, просто не простила бы себе это потом. Я взяла руку Ли и крепко держа её руку и руку Эвана, смотрела на его лицо. Ради сестры Эван... Я держу её за руку, возьми же и ты её...

+1

11

Огонечек приблизился и исчез, а может мне просто показалось... Меня кто-то тянул, даже сквозь какую-то завесу я видела, как этот кто-то светится. Ммм... Так тепло...
Странно, ну и кто мне мешает спать? Я открыла глаза, надо мной склонилась девушка. Такая милая... Она улыбнулась и поцеловала меня в лоб. Я уже копыта отбросила? Здравствуй, милая... Ты кто? Я повернула гоову... Твою налево!! Шея жутко болела. Шея болит?? Я увидела горящую машину и пожарных, которые тушили огонь. Эван?! Где мой брат??
Я с грехом пополам перевернулась на живот и приподнялась на локтях. Девушка уже была рядом с братом, она держала его лицо в своих ладонях и что-то шептала... Да кто она такая? Всё тело ныло. Блин. я так устала. Наверное руки были слишком слабые, я просто плюхнулась на асфальт. Спать-то как хочется... Я закрыла глаза.
Не умирай, прошу... Слышишь меня? Иди на свет, я знаю ты видишь его... Ты должен жить ради мира, ради своей сестры... Эван... Проснись... Кто умирает? Эван? Я открыла глаза. Эта странная особо (буду называет её НС - неизвестная спасительница) всё еще была с Эваном, она пыталась привести его в чувства... НС так крепко взяла меня за руку., что у меня чуть искры из глаз не полетели. Сломаешь! Ради сестры Эван... Я держу её за руку, возьми же и ты её... Девушка плакала. Может я смогу помочь ей? Эвааан!!! Эван! Слышишь меня? Засранец, я знаю, что слышишь!! Я прикрыла глаза. Ты должен взять НС за руку. Кто такая НС? Потом объясню. Я так хотела крикнуть, но голос куда-то пропал... Я хотела что-нибудь в него кинуть, но под рукой ничего не было... Я хотела встать, но меня клонило в сон... Гааад!!! Очнись немедленно!! Не оставляй меня одну!!! Эээваааан!!!

+1

12

Кто такая НС? Потом объясню-мысли были моими, но мне не принадлежали...Даже здесь Ли умудряется внушать мне всякий бред.Боль начала проходить. Но туман перед гразами не рассеивался. Я слышал голос. Так отдолённо, хоть и совсем рядом. Я открыл глаза и увидел лишь свет. Позже передо мной появился образ ангела. Неужели в рай? Наврядли. Хотя кто знает, кто знает. ...Интересно...а здесь я могу исчезать? Силой мысли я заставил себя расствориться....И тут услышал крики. Я встал..и не видел куда шёл. Смешно? Да...только немного позже я разобрался, чито мои ноги тащат меня не на небеса, а немного ниже...лбом в пожарную машину. Перед глазами всё опять хотело поплыть, но всё итак уже плавало. Я облокотился рукой о машину. И тут меня окатило водой. А это за что? Я стоял, а на меня была направлена струя воды из шланга. Это они пожар тушат. Так, стоп. Я чё жив? Я попытался прийти в себя. Так,где я? Всё там же. Ясно. Может это просто страшный сон? Я посмотрел туда, откуда пришёл. Столпились люди...

0

13

Я звала Эвана, наша НС тоже без дела не сидела. А чего она ревет-то? Я не собиралась сдаваться... Эван?? Я боролась с желанием отрубиться и долго-долго спать. Открыв глаза, я смотрела на брата. Блин, ну что делать? Он хоть жив?? В голове, честно говоря, была какая-то каша. Я слышала сразу всех, но не брата...
Взглянув на ревущую девушку, я решила что надо залезть к Эвану в голову. Опс, соберись с силами! Глубокий вдох, выдох... Я сосредоточилась... К своему глубокому удивлению в мысли брата я попала с грехом пополам с попытки третьей.
Хм, че за херь? Ты куда пошёл? Я видела мир глазами Эвана. Я видела как тушат огонь, видела толпу людей, видела НС в образе ангела. Ну ты псиих! Потом я почувствовала словно меня, то есть брата, окатили водой из шланга... И меня "вышвырнуло" из его головы. Твою же налево!! Я ничего не могла понять, меня просто выкинули... Боже ты мой, что у него в голове? Еще раз посмотрев на брата, я заметила, что у него открыты глаза. Ух ты ёпрст!!! Эван, ты где, засранец?! НС продолжала плакать. Так, я не пойму чего она ревет... Я дернула девушку за руку, никакой реакции. Аррр! Блин, посмотри на меня! Я дернула её еще раз что было сил. Наконец она взглянула на меня. А глазки-то совсем заплаканные... Я смотрела НС в глаза. Блин, я ж говорить сейчас не могу. Чего делать?! Мда, тупости человеческой нет предела, вот и я тупила как фиг знает кто... Мысли, передать ей свои мысли! Я слабо улыбнулась. Эй! Я не знаю кто ты и на что ты способна, но помоги брату. Он почти с нами, этот гад меня из сознания выпихнул. Помоги, пожалуйста... Можешь дать ему хорошую оплеуху, может поможет. Снова слабая улыбка....

0

14

Я почувствовала как кто-то слабо дёрнул меня за руку. Я повернула голову и посмотрела на лежащую Ли. Скорая помощь  еще не приехала, но в далеке я слышала вой сирен, разрывающие пространство. Эй! Я не знаю кто ты и на что ты способна, но помоги брату. Он почти с нами, этот гад меня из сознания выпихнул. Помоги, пожалуйста... Можешь дать ему хорошую оплеуху, может поможет.  Она слабо улыбнулась. Я знаю о чём-ты думаешь, можешь не напрягаться передавать свои мысли мне,- я улыбнулась и устала села на ноги. Твой брат сейчас видит всё совсем иначе неже мы. Его дух бродит здесь, просто его сознание не может понять что происходит. Я не знаю чем помочь... лишь он сам может выбраться от туда. Это как состояние комы, только я помогаю ему держать контроль над телом и душой. Я отдала свою энер...- я запнулась. Я не хотела чтоб Ли и Эван знали кто я, ведь тогда все может получится совсем иначе, чем я планировала. Неважно... Но побить его не плохая идея, может почувствует и захочет отомстить? - я лучезарно улыбнулась, ведь его сердце стало снова спокойно стучать, лишь улучшая своё биение. Как ты? Сейчас придут санитары, они помогут... Что у тебя болит? Прислушайся...- я наклонила немного голову в сторону как-то по детски ожидая ответа.

0

15

НС изложила мне стооолько информации, что я думала мой мозг разорвется...
Как ты? Сейчас придут санитары, они помогут... Что у тебя болит? Прислушайся... Девушка наклонила голову на бок. Смешная такая. Я закрыла глаза, сил не было вообще. Я жутко хочу спать. Я глубоко вдохнула воздух. Фу, ну и запах тут...Широко открыв глаза, я сморщила нос. Спасибо, что вытащила нас... У меня шея болит, я неудобно в машине лежала. И еще я почему-то не могу и слова сказать. Но это потом. А пока, если ты не против, я посплю...
Я в момент вырубилась...

0

16

-За смешную спасибо... Я итак сегодня местный клоун сбежавший с цирка....- я улыбнулась. Голос это естественно... Я посмотрела туда где уже к нам бежали санитары с носилками. Всё выглядело как в каком-то фильме, только тут намного страшней и не понятней. Я смотрела как моих подопечных ложат на носилки, как что-то записывают с листочке, одевая им одновременно странные штуки на шеи. Для меня всё это было дико, но больше всего меня убивала собственная слабость. То что я тут сижу, закутанная в одеяло и ничего не могу сделать, ничем не могу помочь им. До меня стали пробиваться какие-то звуки и только сейчас я заметила что надо мной склонился мужчина в жёлтой униформе, задавая один и тот же вопрос раз 3, так как выглядел он как-то нервно. Мисс с вами все в порядке? Прошу вас пройти со мной, вам отвезут в больницу Купи себе пропеллер, Карлсон хренов... Но вслух ничего не ответила лишь встала и покорно пошла следом. Меня посадили в другую машину, но ехали мы именно за той скорой в которой находились Ли и Эван. Я уже ни о чем не думала только прикрыла глаза и на недолго задремала...
===> Больница

0

17

Вообще-то в машине на улицах в центре города особо надобности не было, но я предпочитала как можно меньше контактировать с городским населением. Машина пробиралась по узким улочкам ужасно медленно, а нараставшее в груди нетерпение делало эту черепашью скорость еще мучительнее. Я почти не в силах была держать себя в руках. Неужели мои долгие поиски близятся к концу? Шесть раз я брала ложный след, пересекала три континента - неужели это и есть счастье, когда ты наконец уже у цели или это тот самый горшочек с золотом, что обычно прячется на конце радуги? Радуга из винных паров, а под ней - сокровище. Я чуть было не рассмеялась. Надо же, я придумала шутку. Такое со мной не каждый день случается.
Мопеды обтекали машину с двух сторон, будто рыбы в гигантском косяке. казалось, толпе, заполнявшей улицу, не будет конца. Даже переулки были под завязку забиты всяческими ларьками и лотками. Рыбьи головы летели в котлы, где шипело масло. Под ногами у прохожих шныряли пацаны, высматривая что где плохо лежит.
Все-таки машина застряла. Местные переулки были не предназначены для езды на машине. Таксист повернулся ко мне.
- Кажется, мисс, дальше вам придется идти пешком, - сказал он и лихорадочно протянул руку.
Вот, тебе на...И за что я должна давать вам деньги, за то что вы не привезли меня туда куда я вас просила? спросила я себя сама. Но проблемы с таксистом мне не к чему. Я с улыбкой на лице протянула ему деньги. Он быстро выхватил у меня деньги и отвернулся. Я стала выходить из машины. Взяв багаж, я почувствовала землю под ногами и посмотрев по сторонам была и недоумение. Этот район города мне был не знаком.
-Ну и куда мне дальше? - спросила я вслух саму себя. Но ответ не последовал. И поэтому, взяв сумку и чемодан, хорошо хоть он был на колесиках, я пошла по алее.
-----Гостинница

Отредактировано Jenny Roy (2009-08-27 14:25:30)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Перекрёсток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно