♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://leloo.com.ua/upload/iblock/426/1kitchen_034.jpg

0

2

=== Гостиная
Зайдя  на кухню я быстро взяла чайник и набрав в него воды поставила нагреваться. Пока он грелся я загланула в холодильник. Ну что я могла там увидеть? Конечно же одиноко лежащи лимон. Какое совпадение! Я улыбнулась и достала лимоон.  Положив его на разделочную доску я взяла нож. Еще одна жертва. Я так и слышу как он пищит не надо, не реж меня...но это ему не поможет. Я аккуратно отрезала колечко и положила его в кружку, предварительно ее помыв. Чайник закипел, теперь оставалось найти чай. так, куда Ева его  запихнула? Я принялась проверять все шкафчики, на моем пути, пока не нашла ЕГО-английский чай Ахмад, Ахмад-только лучшее. Я положила пакетик в кружку и залила водой.
Та дам! Чай готов, на последок я насыпала ложечку сахара и положила на блюдце печеньку.
Я селась на стуле и принялась выводить пальцем круги на столе.

0

3

==>> Гостиная

Я шла, мысленно жалея свою пятую точку, которой сегодня капитально досатется! Мда, наверное сегодня солнечное затмение. Брр! Я зашла на кухню, признаться, я ее минут пять искала... Ух ты, сколько цифер 5" Пятая точка, пять минут... Ммм, что же будет следующим? Пять ложек сахара или пять бутылок вермута? Когда я зашла, Мишель сидела и водила пальцем по столешнице. Я тихо подошла и села напротив нее. Бу! Я всё... Теперь хоть выгляжу прилично. Фууууууух... Я выпустила воздух как паровозик...

0

4

Бу! Я всё... Теперь хоть выгляжу прилично. Фууууууух... С возвращением, вот твой чай. Я поставила перед Ли чашечку с чаем. Если мало...сахара то вот. Я придвинула сахарницу. Пока Ли пила чай я положила голову на руки и задумалась. Интересно..как там Нико...мда, утро сегодня было веселым... и как только я смогла создать столько проблем?
Мдауж дурдом...одна по какой-то причине ненавидит, от другого я убежала, а третья вообще шатается неизвестно где!!!! Зато познакомилась с Ли, это хотябы плюс....но плюс на три минуса как-то не катит.
Я вздохнула Итак, мое расписание на сегодняшний день это найти блудную сестру, не прикаких обстоятельствах не появлятся в центре пока я могу встретить там Сашу...и ...увидеть Нико... Хотя первое и последнее не очень совместимы, а из-за второго с третьим могут возникнуть проблемы...Головоломка блин...даже вампир мозги сломает... Я вспомнила, да не прошло и года, что у меня гостья. Я выпрямилась и повернула к ней голову. Ну как чай? может еще подлить?

+1

5

С возвращением, вот твой чай. ко мне приближалась чашечка с чаем. Ммм, я тебя выпью! Если мало...сахара то вот... Тут в атаку пошла сахарница. Хм, харош сахар жрать, Грей! Я взяла чашку и поднесла к носу, вдохнула столь любимый мною аромат... Мммм, как же вкусно пахнет!
Пока я наслаждалась чаем, Мишель о чем-то думала. Я слышала её мысли. Ну как чай? может еще подлить? Чай прелестный, спасибо огромное! Да нет, больше не хочу... Допив чай, поставила чашку на блюдце и посмторела пристально-пристально на Мишель. У тебя в голове конкретный хаос! Разобраться в нем конечно можно, но копаться в чужой голове не хотелось, не любила я это дело. Так, Нико это кто? Твой парень, да? А Саша...Эм, дай подумать... Его жена? Невеста? Или нет?

0

6

Чай прелестный, спасибо огромное! Незачто. я слегка улыбнулась и опустив глаза снова начала водить пальцами по столу. Почувствовав на себе пристальный взгляд я подняла глаза и посмотрела на Ли. У тебя в голове конкретный хаос! я усмехнулась. Ах, да, ты же мысли читаешь... Дауж...хаос это мягко сказанно...хаусище!! Так, Нико это кто? Твой парень, да? А Саша...Эм, дай подумать... Его жена? Невеста? Или нет? Ээээ... Эм ну..Нико..ну да..ну можно и так сказать...а Саша.. жена? упаси господи!!! такое даже в самом страшном кашмаре не приснится! Она сестра его. Не буду тебя грузить... я улыбнулась и встав со стула взяла чашечку и поставила ее в раковину, после этого убрала сахарницу обратно в шкаф, лимон в холодильник, а чай обратно на полку. Ну вот, теперь порядок!

0

7

Эм ну..Нико..ну да..ну можно и так сказать...а Саша..Она сестра его. Сестра? Омг, весело тут народ живет! Я наблюдала как Мишель наводит порядок на кухне и думала о том, рассказывать ли Эвану о встрече с дрампиром. Он же мне мозг промывать будет, будет куча наездов, почему я ушла, почему не испугалась и бла-бла-бла!!! Я закрыла глаза. Ох, хочу домой, в Сидней! Открыв глаза, увидела стоящую напротив меня Мишель. Мда, у вас тут целая Санта-Барбара! Насколько я понимаю, эта Саша неродная сестра твоему Нико, да? А что произошло? Ты ей не понравилась или... Я задумалась. Стоп! А может она влюблена в Нико? Я сидела и накручивала на палец прядь волос, была старая такая у меня привычка - думая о каких-то глобальных вопросах, накручивать волосы...

0

8

Мда, у вас тут целая Санта-Барбара! Насколько я понимаю, эта Саша неродная сестра твоему Нико, да? А что произошло? Ты ей не понравилась или... пауза. Или... Стоп! А может она влюблена в Нико? Я косо посмотрела на Ли...у меня кажется глаз задергался...нервы шалят. Я постаралась улыбнуться Все может быть. Правда она в гостиной орала про то, что он ей нравилСЯ...но судя по ее реакции, высказываниям и прочей фигне...он явно ей не только нравитСЯ... аррррр. Вот что меня бесить спрашивается? Он  что хочет на улице чтобы был буран, я устрою, так что ее заложит в гостинице и она оттуда не выйдет! Я отвлеклась от плана по замыканию Саши в готинице и посмотрела на Ли. Дурдом...

0

9

У Мишель чуть дернулся глаз. Хах, значит я попала в точку! У этой девушки в голове поолный кавардак, её мысли сменяются как картинки в анимации. Я хихикнула, хихик этот получился слегка истерический....нет, ненормальный хихик был!! Мишель вновь вернулась в мир наш, ну она ж там строила какой-то грандиозный план! Дурдом... Я захохотала. Дурдом? Ты это дурдомом называешь? Ахахахах!!! Я схватилась за живот.. Ой, прости, увлеклась... Я встала со стула. Эм, Мишель? Аа...Хочешь в гости ко мне? А? Я подмигнула девушке. А вот если дома мой братец, я закатила глаза... Ведь сто пудов он дома, то ты увидишь психбольницу имени Грей! Я сделала из двух пальцев правой руки некое подобие короны и "напяляла" это на башку. Ну что, потопали, потопали!!!

0

10

Эм, Мишель? Аа...Хочешь в гости ко мне? А? Ли подмигнула и я улыбнулась.  А вот если дома мой братец, то ты увидишь психбольницу имени Грей! Она сделала из пальцев корону и надела ее себе на голову. Ахахах, ну хорошо, пошли. Ну что, потопали, потопали!!! Я топаю, топаю. Идя по гостиной я окинула комнату своим орлиным взглядом. Ладно, потом прибирусь. Похоже когда в жизни все криво во мне просыпается блондлинка против грязи!
=== Холл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно