♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Внутренний бассейн


Внутренний бассейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.inalex.ru/workdir/hotel_photos/86/199/big_indoorpool.jpg

0

2

==)Гостинная
Я прыгнула в бассейн.Брызг было очень много.Я вынырнула и надела очки для плаванья.В очках я опять нырнула в воду и поплыла под ней.Поплавав я вылезла и легла на спину на небольших ступенях.Полежав я достала глянцевый журнал и стала листать его.Я почти забыла про Нико,но увидев в журнале парня похожего на него ,сразу вспомнила про брата.Я швырнула журнал на шезлонг.Я нырнула и опять вынурнула.Я опять легла на ступени и стала читать другой журнал.

0

3

Мы с Кристиной вошли в бассейн еле слышно. Саша тем временем лежала на ступенях и я очень остро ощутила ее чувства, ее злость.
Крис, давно они так враждуют?

Я тихонько стала приближаться к Саше и прислушиваться к ее ощущениям и чувствам. Она была настолько взбешена, что казалось сейчас взорвет что нибудь...такой свою дочь я еще не видела...
Саша...произнесла я подходя к ней и поднимая ее со ступенек обняла крепно и нежно.
Сашенька, что там в лесу произошло?
Я знала что они были в лесу...потому что только там Нико получает успокоение...а по словам Крис Саша отправилась за ним...

+1

4

Мама обняла меня.Я вывернулаь из ее обьятий и опустилась под воду.Я проплыла по дну и вынырнула недалеко от мамы.Я посмотрела на маму и опустив глаза стала рассказывать что произошло в лесу.Вот!Он меня теперь ненавидет!!-сказала я и нырнув подплыла ближе.Я легла на ступени .мне ыбло стыдно перед кристиной за то что мы с Нико поссорились перед ней,но я была зла на Нико и поэтому это практически не замечала.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-08-10 14:59:34)

0

5

Мдааа...Какие же вы маленькие и глупые! Ну разве это стоит того чтобы ссориться?
Я никак не могла понять, что такого ужасного совершила Саша, что Нико на нее ТАК зол?? Что сделал Нико, что аж моя тихая Саша проявила всех своих бесенят...такой я ее никогда не видела...
ААА!!! Мозг отказывает...пора винтики закручивать...
Не долго думав, я спрыгнула в бассейн и обрызгав с головы до ног Кристинку громко рассмеялась. У Крис глаза на лоб полезли, потому что я раньше себе такого не позволяла...
Мда Риэль...многое изменилось с того момента как ты увязалась во все эти погони...главное не подвергать девочек и Нико опасности...
Саша, забудь ты все эти склоки, развейся! Давай подурачимся, а решение проблем с Нико оставим на потом...как он домой все таки заявится..
Долго его нет...на него это не похоже...

+1

6

Мама прыгнуа в бассейн.У меня вылезли глаза на лоб Мама так никогда не поступала.Но это меня не развеселило.Я поднялась по ступеньками переодевшись в сухое и положив куплаьник сказала-Ну веселитесь.Я схватила сухой купальник и положила его в сумку.Еще я кинула в сумку очки для плавания и направилась к выходу.Всем пока!Я хочу раслабиться.Затем я хотела уйти о повернулась и подошла к зеркалу.Накрасившись косметикой я переоделась в топ и мини-юбку и одела туфли на шпильке.Я на дискотеку-сказала я и пошла во двор.Я залезла на мотоцикл и поехала в клуб.
==)Клуб

0

7

Мдааа...думаю такая обстановка продлится еще достаточно долго...
Ну и чеши...
Отчасти мне стало как то не по себе и обидно за поведение дочери, а отчасти я ее понимала...по себе же знаю каково это, поругаться с близким человеком...ведь не всегда они были такими...
Иногда мне кажется, что Саша питает не только братские чувства к Нико...о чем это я...
Опомнившись, и сообразив что в помещении я не одна а  с Кристиной, я быстренько отвернулась и нарнула глубоко под воду, проплыв вдоль бассейна несколько раз...
Любовь зла...еще на муже убедилась...

+2

8

==)Клуб
Я приехала и пставив мотоцикл в гараж зашла в дом.Я направилась к бассейну.Вы еще тут!-сказала я увидев Крис и  Риэль.Я была в клубе и встретила там Нико-сказала я и без сил села на шезлонг.Похоже он мне нравиться!-грустно сказала я.Я посмотрела на удивленные лица Крис и Риель.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-08-11 22:37:48)

0

9

Эм....И ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???? ТАААК!!! СПАААКОЙНААА!!!! Риэль,, приди в себя...
Саша...расскажи по порядку, что произошло?? С Нико кто то был??
О Боги...ведь ей сейчас должно быть больно, а я со своими расспросами...

0

10

Да он был с какой то девушкой!С ЕГО девушкой!!Ладно я просто постараюсь равнодушно относиться к нему!-сказала я и переоделась в купальник.Одев очки я прыгнула в бассейн.Я поплавала под водой.У меня из головы не выходил Ник с его девушкой.Так Саша спокойно!Он тебе не нравиться!Он тебе не нравиться!!!Ты не навидешь его Саша!!-твердила я себе.Знаете я наверное уеду в Россию.-сказала я.Немноо поплавав я вылезла и переоделась обратно.

0

11

Знаете я наверное уеду в Россию.
Ну ничего себе заявы!!!
Саша, прекрати идиотизмом страдать!!! Никуда ты не поедешь! Он не стоит того чтобы бросать семью, бросать близких тебе людей и сбегать как крыска с тонущего корабля! Прости конечно за сравнение...и к тому же милая, запомни: Держи друзей близко, а врагов еще ближе...ЭТА девушка сейчас для тебя враг...но поступи по этому принципу и ты увидишь, КАК ситуация развернется...Прислушайся...не зря я все таки свою жизнь прожила подольше тебя...

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-12 13:42:42)

0

12

Саша, прекрати идиотизмом страдать!!! Никуда ты не поедешь! Он не стоит того чтобы бросать семью, бросать близких тебе людей и сбегать как крыска с тонущего корабля! Прости конечно за сравнение...и к тому же милая, запомни: Держи друзей близко, а врагов еще ближе...ЭТА девушка сейчас для тебя враг...но поступи по этому принципу и ты увидишь, КАК ситуация развернется...Прислушайся...не зря я все таки свою жизнь прожила подольше тебя...-сказала Риэль.Я посмотрела на нее и немного подумав сказала-Так как мне лучше поступить?Что сделать?Я уже это 100 раз обдумывала.Я думаю мне просто надо поговорить с Ником и раставить все точки над и.

0

13

Так как мне лучше поступить?Что сделать?Я уже это 100 раз обдумывала.Я думаю мне просто надо поговорить с Ником и раставить все точки над и.
Ни с кем тебе не надо говорить! Ты должна во первых, забыть затею с отъездом, во вторых, ты должна стать хладнокровной по отношению к Нико...и как можно мягче с Девушкой...Поверь...чем сильнее ты его будешь игнорировать как парня, и спокойно относиться как к брату, тем больше он начнет задумываться...либо он просто утихомирится и потеряет бдитильность...тогда ты сможешь действовать...но не причиняя вреда этой девушке! Потому что она не виновата в ваших проблемах!
Госпадиии!! и откуда я таких слов набралась...сама бы уже в глотку вцепилась...будь я младше и неопытнее...

0

14

Ни с кем тебе не надо говорить! Ты должна во первых, забыть затею с отъездом, во вторых, ты должна стать хладнокровной по отношению к Нико...и как можно мягче с Девушкой...Поверь...чем сильнее ты его будешь игнорировать как парня, и спокойно относиться как к брату, тем больше он начнет задумываться...либо он просто утихомирится и потеряет бдитильность...тогда ты сможешь действовать...но не причиняя вреда этой девушке! Потому что она не виновата в ваших проблемах!
-сказала Риэль.
Ладно!Просто он действительно влюбился в нее!Я же видела как он на нее смотрит!-сказала я и встала с шезлонга.Я пойду!Хочу побыть в одиночестве.-скащала я и направилась к выходу.
==)комната Саши.

0

15

Боюсь я ничем не смогу тебе помочь, пока ты сама не поймешь, что для тебя важнее...
===> Комната Риэль

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-12 22:46:15)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Внутренний бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно